Партия высокого социума

Следует ли забанить Алексей Рэдс (id-349) по п.1 статьи 9 Правил Проекта (см.сообщение Antonio)


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
  • Заблокирован
  • #1
Устав.

1. Партия высокоцивилизованного социума (далее - ПВЦС) является административной группой физических лиц, имеющей целью получение особо качественной ситуации, которую представляет собой модернизированная объективная действительность, а именно, значительно усовершенствованное общество людей, достигнутое путём повышения уровня интеллектуального, морального и духовного развития человеческого индивида.
2. В решении поставленной перед собой идеологической задачи, для оказания воздействия на человеческий социум и на человеческий индивид в частности, ПВЦС применяет методы, которыми являются политическая и общественная деятельность, кроме того, нравственно-культурная стимуляция, за исключением деструктивного физического воздействия.
3. Право на вступление в ПВЦС имеет любой гражданин, достигший 18-летнего возраста и готовый к усовершенствованию собственной личности в солидарность с положениями Партийной идеологии.

Порядок и совершенство!

[ATTACH=full]142[/ATTACH]​
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Предлагаю устроить сбор подписей под этим заявлением и проверить
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.830
6.906
Гражданство

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
Наблюдается позитивная эволюция.
23252757.png
 

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
5KUORGVv7b4.jpg

1-й день настоящей весны. 25-е марта, 2019-й год от рождества Христова, начало эры Водолея. Вечно молодой и Светлый вождь идеал-цивилистской человеческой расы Алексей Рэдс Красное Солнце на победоносном пути к посту президента России
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.077
3.923
Гражданство
Честно говоря, у меня все больше и больше сомнений в необходимости игнорировать существование данного пользователя. У нас форум с определенной тематикой, а человек использует его для выражения своих странных мыслей, при этом оскорбляя наших пользователей. Если бы он хотя бы играл с нами, тогда можно было бы закрыть на это глаза, но так как это единственная тема в которой он что-то пишет, при этом не участвует в игре, мне кажется целесообразным было бы его забанить за флуд.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.830
6.906
Гражданство
Тогда уж за спам.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Я против! Кому он мешает? И так аудитория полторы калеки, он хоть разнообразие вносит в вашу нудную «игру»
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
5KUORGVv7b4.jpg

1-й день настоящей весны. 25-е марта, 2019-й год от рождества Христова, начало эры Водолея. Вечно молодой и Светлый вождь идеал-цивилистской человеческой расы Алексей Рэдс Красное Солнце на победоносном пути к посту президента России
Ох ебучий экибастуз, чо ж ты такой худой то? тебя надо мясом с пивком откармливать..
 

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
Сообщение от пользователя Арман убрано, так как этот пользователь находится в вашем списке игнорирования.


wink.gif




Нет. Лучше не позорься своей немудрой опрометчивостью. Это настоящая фотография.

Честно говоря, у меня все больше и больше сомнений в необходимости игнорировать существование данного пользователя. У нас форум с определенной тематикой, а человек использует его для выражения своих странных мыслей, при этом оскорбляя наших пользователей. Если бы он хотя бы играл с нами, тогда можно было бы закрыть на это глаза, но так как это единственная тема в которой он что-то пишет, при этом не участвует в игре, мне кажется целесообразным было бы его забанить за флуд.


Нет, я ни кого не оскорбляю, а истинно квалифицирую по делам его. Моё светлое учение нужно везде, где не хватает человечности. Вот на этом сайте тоже её не хватает, раз здесь ошиваются негативные тролли.

Тогда уж за спам.


Нет, объективно мудрые высказывания неверно называть спамом.

Да, я это и имел ввиду. Просто перепутал понятия.


Одна из ваших проблем состоит именно в том, что вы путаете понятия. Например, называете человеком всех людей подряд. В то время, как истинно правильно человеком называть лишь тех людей, которые мудры, нравственны и духовны.

23957347.png


cNOhvrj4aGw.jpg
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.607
4.407
Гражданство
Я вот тоже как-то параллельно относился, но все больше склоняюсь к тому что надо бы этого мудрого, нравственного и духовного в бан бессрочный направить по п.1 статьи 9 Правил Проекта, за агрессивную рекламу сервисов, не связанных с основой тематикой проекта пользователем, не принимающим участие в игровой деятельности.
 

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
Важнее не играть в политику в интернете, чем вы здесь занимаетесь, а становиться человеком и воспитывать человека в окружающих людях, чем занимаюсь я, поэтому если мой аккаунт здесь забанят, в очередной раз подтвердится моя правота, а мои противники проиграют.

23957347.png
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.607
4.407
Гражданство
Давайте мы сами решим что для нас важнее.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.077
3.923
Гражданство
Важнее не играть в политику в интернете, чем вы здесь занимаетесь, а становиться человеком и воспитывать человека в окружающих людях, чем занимаюсь я, поэтому если мой аккаунт здесь забанят, в очередной раз подтвердится моя правота, а мои противники проиграют.
Если вас расстреляли, я полагаю вы так же воскреснете?
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #639

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.077
3.923
Гражданство
Это вы предлагаете Политсим закрыть? Не очень разумно.
Ну, вообще то там дальше идет про то что он воспитанием занимается. И мне с этого аж страшно. Так то, не политсим, конечно, но НРР, а тем более РР воспитала многих людей. Так что не надо тут. А сколько после форумов в политологи напоступало народу, вообще жуть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх