Парламент Республики Сингапур

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Coat_of_arms_of_Singapore.svg

Парламент Республики Сингапур

singapore-parliament-building_73503-1621.jpg

Здание парламента Сингапура - это общественное здание и культурная достопримечательность. В нем находится в парламента Сингапура, здание расположено в Гражданском районе Городского ядра в пределах Центрального района. Располагается в пределах легкой доступности от следующих достопримечательностей и объектов: Раффлз-Плейс, который находится напротив здания парламента от реки Сингапур, и здание Верховного суда через дорогу. Здание было спроектировано так, чтобы представлять собой современное архитектурное выражение величия и власти. Призматическая вершина, разработанная бывшим президентом Онг Тен Чеонгом, также была модернистским взглядом на традиционный купол.​
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Что-то я не понял почему это вдруг "призматическая вершина" модернистский взгляд на купол. Обычная же крыша, не?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Пока нет другого места, принесу присягу депутата здесь.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Я, Nōwē, становясь депутатом парламента Сингапура, торжественно клянусь, что я буду добросовестно исполнять свои обязанности в меру своих возможностей, что я буду нести истинную веру и верность Республике Сингапур и что я буду сохранять и защищать Конституцию Республики Сингапур.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Что-то я не понял почему это вдруг "призматическая вершина" модернистский взгляд на купол. Обычная же крыша, не?
Видимо имелось в виду что обычно делают куполы, а тут сделали призму (обычную крышу) и сослались что это тоже купол, но призматический.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Я, Antonio, становясь депутатом парламента Сингапура, торжественно клянусь, что я буду добросовестно исполнять свои обязанности в меру своих возможностей, что я буду нести истинную веру и верность Республике Сингапур и что я буду сохранять и защищать Конституцию Республики Сингапур.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Видимо имелось в виду что обычно делают куполы, а тут сделали призму (обычную крышу) и сослались что это тоже купол, но призматический.
"Теперь вы можете строить купол в виде призмы!" - что-то из разряда это не баг, а фича в каком нибудь симсе
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Я, Christopher Vouasien , становясь депутатом парламента Сингапура, торжественно клянусь, что я буду добросовестно исполнять свои обязанности в меру своих возможностей, что я буду нести истинную веру и верность Республике Сингапур и что я буду сохранять и защищать Конституцию Республики Сингапур.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Я, Kyanamra, становясь депутатом парламента Сингапура, торжественно клянусь, что я буду добросовестно исполнять свои обязанности в меру своих возможностей, что я буду нести истинную веру и верность Республике Сингапур и что я буду сохранять и защищать Конституцию Республики Сингапур.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство
а у вас присяга только в строгой форме.
не буду я депутатом потому. пошли нафиг.

не играю я с теми, кто свободу слова и мысли ограничивает
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Не долго я побыл депутатом. На основании избрания на должность Президента отдельно фиксирую утрату статуса депутат парламента.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Не долго я побыл депутатом. На основании избрания на должность Президента отдельно фиксирую утрату статуса депутат парламента.
Я уже на заседании написал, особенно ничего не требуется.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Я уже на заседании написал, особенно ничего не требуется.
Ну если есть тот кто не играет с теми, кто ограничивает свободу мысли и слова, то должен же быть тот кто соблюдает досконально ограничения и правила )))
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Ну если есть тот кто не играет с теми, кто ограничивает свободу мысли и слова, то должен же быть тот кто соблюдает досконально ограничения и правила )))
Витиевато...
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство
а на того, кто не играет с теми, кто ограничивает свободу мысли и слова, болт положили?)
и собирается ли тот, кто соблюдает досконально ограничения и правила, как-то исправлять ситуацию, чтобы хорошо было всем сингапурцам, включая того, кто не играет с теми, кто ограничивает свободу мысли и слова?)
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
а на того, кто не играет с теми, кто ограничивает свободу мысли и слова, болт положили?)
и собирается ли тот, кто соблюдает досконально ограничения и правила, как-то исправлять ситуацию, чтобы хорошо было всем сингапурцам, включая того, кто не играет с теми, кто ограничивает свободу мысли и слова?)
Любое вмешательство в дела тех, кто не играет с теми, кто ограничивает свободу слова и мысли является ограничением свободы слова и мыли для тех, кто с такими не играет.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство
умеешь ты красиво посылать...
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.793
2.554
Гражданство
Я, Zinfandel Бек, становясь депутатом парламента Сингапура, подтверждаю, что я буду добросовестно исполнять свои обязанности в меру своих возможностей, что я буду хранить верность Республике Сингапур, сохранять и защищать Конституцию Республики Сингапур.
 

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный

Joachim Gauck

Тот кто начнёт менять историю
Неактивный
427
317
Гражданство
Я, Asa Hutshinson, становясь депутатом парламента Сингапура, торжественно клянусь, что я буду добросовестно исполнять свои обязанности в меру своих возможностей, что я буду нести истинную веру и верность Республике Сингапур и что я буду сохранять и защищать Конституцию Республики Сингапур.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство
предлагаю законодательно утвердить в Сингапуре единую религию - святого А! и почитать превыше всех святую троицу. и любое деяние совершать во имя Армана, Антона и святого Арма
 
Верх