[Bruxelles] Парк памяти 5 апреля

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
BRUXELLES
800px-Greater_coat_of_arms_of_the_City_of_Brussels.svg.png

.........ПАРК ПАМЯТИ 5 АПРЕЛЯ PARC COMMÉMORATIF DU 5 AVRIL
parque-bruselasm1erc.jpg

ПАМЯТЬ ВСЕГДА ЖИВА


☞ Также посвящены событию:​
 
Последнее редактирование модератором:

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.902
Гражданство
- За внесение поправок в Устав партии и его изложение согласно Приложению №1
- За внесение поправок в Программу партии и её изложение согласно Приложению №2
 

Karadzic

Демократ
Неактивный

Karadzic

Демократ
Неактивный
1.057
233
- За внесение поправок в Устав партии и его изложение согласно Приложению №1
- За внесение поправок в Программу партии и её изложение согласно Приложению №2
 

Роман

Работник Сорбонны

Роман

Работник Сорбонны
1.499
407
- За внесение поправок в Устав партии и его изложение согласно Приложению №1
- За внесение поправок в Программу партии и её изложение согласно Приложению №2
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
- За внесение поправок в Устав партии и его изложение согласно Приложению №1
- За внесение поправок в Программу партии и её изложение согласно Приложению №2
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
- За внесение поправок в Устав партии и его изложение согласно Приложению №1
- За внесение поправок в Программу партии и её изложение согласно Приложению №2
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Решения приняты, за по обоим пунктам проголосовало 62,5% от числа членов партии и 100% от числа принимающих участие в работе Съезда.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Господа, организационные вопросы отпали, по этому я предлагаю перейти к следующему пункту программы.

Последние выборы в Парламент показали что у нас есть поддержка среди игроков и я уверен что если бы не подтасовки на выборах, которые происходят уже третьи выборы подряд то мы бы заняли бы как минимум три места в Парламенте. Но в частности, нет ничего страшного что наша партия в этот раз не имеет большинство в парламенте, ротация власти всегда полезна и мы сможем воочую увидеть как наши оппоненты могут руководить политическим процессом государства.

Не смотря на проигрыш на последних выборах перед нами встает более важный вопрос - предстоящие выборы Президента ЕАС. Учитывая сложную внутрипартийную обстановку по этому вопросу выдвинуто предложение устроить праймериз кандидатов в Президенты от нашей партии. Я лично ничего не имею против отдать выбор кандидата от партии сопартийцам.

От себя лично, выдвигаюсь в кандидаты в Президенты от нашей партии. Прошу желающих так же подтвердить до завтрашнего вечера свои намерения по выдвижению. В дальнейшем мы проведем голосование в закрытой теме нашей партии по кандидатам в Президенты и член партии, набравший большинство голосов будет выдвинут нашей партией на выборах.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.902
Гражданство
Благодарю господина председателя за решение о начале партийных праймериз, считаю это важной демократической процедурой, просто необходимой для настоящих выборов. Также заявляю о выдвижении своей кандидатуры на кандидатуру (уж извините за тавтологию) на пост Президента ЕАС от партии Единство.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
1. Возможно, стоит объявить всенародные (а не внутрипартийные) праймериз? Т.к. мнения внутри и вне партии могут различаться, а для успеха кандидата поддержки только однопартийцев скорее всего не хватит.
2. Выдвинувшиеся кандидаты и их сторонники обязуются поддержать другого кандидата от партии на выборах в случае его победы на праймериз? Думаю, подобное обязательство должно стать обязательным элементом выдвижения на праймериз, элементом партийной традиции, иначе в праймериз, да и в самом существовании партии нет смысла. Хотелось бы узнать мнение кандидатов в кандидаты по этому поводу.
3. Различаются ли программы 2 кандидатов, или участникам праймериз предстоит голосовать на основе персонального отношения к кандидатам?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
1. Возможно, стоит объявить всенародные (а не внутрипартийные) праймериз? Т.к. мнения внутри и вне партии могут различаться, а для успеха кандидата поддержки только однопартийцев скорее всего не хватит.
2. Выдвинувшиеся кандидаты и их сторонники обязуются поддержать другого кандидата от партии на выборах в случае его победы на праймериз? Думаю, подобное обязательство должно стать обязательным элементом выдвижения на праймериз, элементом партийной традиции, иначе в праймериз, да и в самом существовании партии нет смысла. Хотелось бы узнать мнение кандидатов в кандидаты по этому поводу.
3. Различаются ли программы 2 кандидатов, или участникам праймериз предстоит голосовать на основе персонального отношения к кандидатам?
2. Это само собой, как никак но единый кандидат выдвигается от партии, я помню только один случай, когда сопартиец не голосовал за кандидата из своей партии и это было с клоном.
1-3. В данный момент, учитывая что выборы президента должны будут пройти в течении ближайших нескольких недель я думаю что нет острой необходимости в этом, но праймериз должен стать неотъемлемой частью нашей работы и я думаю что стоит после первого его проведения проработать инструкции на будущее и все это прописать.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.068
3.920
Гражданство
Я конечно не член вашей партии, но Хил прав. Вроде бы весь смысл праймериз в том что бы будущие избиратели сами выбрали кандидата в партии. То что вы предлагаете это просто внутрипартийное определение кандидатур, просто без того что один кандидат выдвинулся и все.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Я конечно не член вашей партии, но Хил прав. Вроде бы весь смысл праймериз в том что бы будущие избиратели сами выбрали кандидата в партии. То что вы предлагаете это просто внутрипартийное определение кандидатур, просто без того что один кандидат выдвинулся и все.
Праймериз может быть как открытым, так и закрытым (внутри партии).
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.902
Гражданство
1. Возможно, стоит объявить всенародные (а не внутрипартийные) праймериз? Т.к. мнения внутри и вне партии могут различаться, а для успеха кандидата поддержки только однопартийцев скорее всего не хватит.
2. Выдвинувшиеся кандидаты и их сторонники обязуются поддержать другого кандидата от партии на выборах в случае его победы на праймериз? Думаю, подобное обязательство должно стать обязательным элементом выдвижения на праймериз, элементом партийной традиции, иначе в праймериз, да и в самом существовании партии нет смысла. Хотелось бы узнать мнение кандидатов в кандидаты по этому поводу.
3. Различаются ли программы 2 кандидатов, или участникам праймериз предстоит голосовать на основе персонального отношения к кандидатам?
1. Я боюсь, что это требует большей подготовки и определения на партийном уровне, но это, безусловно, должно быть включено в повестку этого либо следующего партийного съезда.
2. Безусловно, я поддержу кандидата, которого предпочтет партия. Возможно это, действительно, должно войти в партийный регламент о партийный праймериз, вместе с ранее озвученными проблемами народных праймериз.
3. Генеральный курс, я думаю, в итоге будет одинаковый, так как будет формироваться во взаимодействии с оппозиционным нам Парламентом ЕАС, поскольку мы, все же, состоим в одной партии и не просто так принимаем партийную программу. Безусловно, конкретно я точно буду конкретизировать действующую программу партии, расширяя и уточняя её согласно предвыборной повестке дня и приглашу к содействию и работе всех желающих членов партии. Так или иначе, мы должны показать образцовый, более или менее, пример избирательной кампании и у меня уже есть определенные наработки по данному вопросу.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Извиняюсь за задержку, сегодня вечером открою голосование в партийной теме.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Итак, результаты праймериз подведены, повестка собрания исполнена. Все еще раз поздравляю с проведением съезда и объявляю о его закрытии.
 

Jorji Costava

Неактивный

Jorji Costava

Неактивный
21
1
latest


Официальный Банк Кобрастана

Наши предложения:

- обмен маоинки-политмани (отправляйте транзакцию с валютой с сообщением "обменять") - временно недоступно.
- выдача кредитов (10% в день) - временно недоступно.
- приём вкладов (5% в день) - временно недоступно.

Любую информацию вы можете узнать в нашей приёмной
 
Последнее редактирование:

Роман

Работник Сорбонны

Роман

Работник Сорбонны
1.499
407
На этом проекте пока не действует экономика. Однако на поддомене в данынй момент начинается экономический эксперимент. Предлагаю вам заниматься банковским делом там.
 
Верх