Мусорка (под удаление)

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Тут еще можно говорить, что коммунисты - пидоры, или петушня уже запретила?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Я охуевая от таких предъяв. На конкурсе на название города мне тут предъявляют что я предлагаю свой вариант. Без использования своего положения, прошу заметить.
Это не предъява, блять - я просто вспомнил события годовалой давности
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Далее. По поводу «предлагали место в парламенте»: за язык не тянули тебя, сам этой фразой признал, что участвовать в выборах с твоей шоблой клоноботов - все равно, что играть в карты с шулерами, результаты ваших «выборов» известны заранее, и места в парламенте распределяются закулисными интригами, а не народной волей. Это раз (для рифмы: гандонио - пидорас).
Далее. Ты че, реально считаешь, что для любого игрока - счастье занять ту должность, которую ты ему милостиво «предлагаешь»? Ниче, что перед твоим избранием у нас шёл разговор о генеральских погонах и должности судьи, а после избрания ты решил в одностороннем порядке эту договоренность изменить? Нахуй мне твоё депутатство, был я уже депутатом, хочу другой фронт работ. То, что у тебя насчёт моего трудоустройства другие планы - меня не ебет.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
А причем тут это, я не писал что ты был главным инициатором, я писал что ты свои идеи через переворот попытался таки протолкнуть и потом от них не отказывался, так что тезист о том что ты якобы кого-то там "пожалел" не подтверждается. Ты и после моего мнения (которое было высказано 1 марта, удаляясь из ВК не удаляются переписки), дальше толкал свои идеи, до 24 марта.
Вот те делать в пятницу вечером неча было, как отыскивать дату, до которой я «толкал свои идеи») я, к сведению, не люблю «толкать» идеи) вот правда) мне по кайфу идеи придумывать. Иногда я их ещё объясняю, отвечаю на вопросы - и то, пока мне это интересно. А вот че-то толкать - ну не моё) понравилось кому-то ещё - хорошо, будем идею развивать, нет - похуй, придумаю че-нить другое)

У меня и в реале работа примерно в этом заключается: придумывать идеи и передавать на продвижение и реализацию другим. Охуенная работа, кстати, хоть за эту неделю я и заебался порядочно, о чем уже доложил господину вице-президенту. #гандониогеть #криэйтеромвавакриэйтером
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Уже не учел. И попробуй что-то сделать )
Тогда что бы ты ни опубликовал - это хуйня, а не статистика будет, тк исходные данные подверглись правке со стороны исследователя
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Тогда что бы ты ни опубликовал - это хуйня, а не статистика будет, тк исходные данные подверглись правке со стороны исследователя
Нет, просто это будет статистической погрешностью. Ошибкой в выборке.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Вот оно истинное лицо т.н. "оппозиции", Арман против замены неактивных депутатов, видимо боится что чей-то подставной депутат потеряет место.
Ой бля, ты ебнутый? Где я сказал что я против замены? Опять как обычно пиздаболишь? Доказательства где? Либо приводи конкретные доказательства моих слов что я против либо признавайся что ты в очередной раз напиздаболил.
 
Верх