[Bruxelles] Парк 16 сентября

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.818
4.471
Гражданство
BRUXELLES
800px-Greater_coat_of_arms_of_the_City_of_Brussels.svg.png

ПАРК «16 СЕНТЯБРЯ»
PARC «16 SEPTEMBRE»

cfece84a6a4f065144ce8402227fa5f4.jpg


Первый парк Конфедеративного столичного округа
место для общественных и политических дискуссий
Ассамблея не место для дискуссий

Парк был выстроен на окраине Конфедеративного столичного округа 19 сентября 2017 года в честь проведения дебатов на выборах в Конфедеративную Ассамблею II созыва. С тех пор здесь проводились многие важные для истории страны мероприятия. С реформами в Евразийском Союзе, а затем и в Европейской Республике, парк, как и весь Конфедеративный столичный округ, был включен в состав Брюсселя. Работы по обновлению парка проводились с 25 ноября по 11 декабря к годовщине провозглашения Европейской Республики.
 
Последнее редактирование модератором:

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Ну КС встал из-за того, что Председатель неактивен. Парламент... ну ок, допустим что про регламент принимается отмазка. Президент и так был в спячке. Почему встало Правительство тогда?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.818
4.471
Гражданство
Ну КС встал из-за того, что Председатель неактивен. Парламент... ну ок, допустим что про регламент принимается отмазка. Президент и так был в спячке. Почему встало Правительство тогда?
Ну не все могут позволить себе 24 часа 7 дней в неделю быть в онлайне.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
меня кстати на выходных не будет.
а то еще придумают что-то...

у деда ДР и не приехать к нему я не могу.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.995
6.983
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.462
4.143
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.818
4.471
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.818
4.471
Гражданство
Персонаж ассоциируется с другим игроком, но обсуждение Сапа напомнило...

 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Так же, как самовыдвиженец, хотел бы отметить что готов поддержать любую кандидатуру на пост Председателя правительства. Сам не по наслышке знаю что на этот пост нет очереди и что там необходимо реально работать. И если есть такой игрок, который готов занять это место, я готов его поддержать, в том числе и в коалиции в Ассамблеи.
А сохранилась ли коалиция с изменением депутатского состава?
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.271
6.969
Гражданство
А насколько это актуально? Текущее Правительство отправилось в отставку в связи с избранием нового Президента, предыдущая коалиция распалась. Если я правильно понимаю, кандидатуру Премьера сейчас могут предложить только Antonio и Руслан Регалин, если они образуют коалицию. Или ждать избрания нового депутата.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.818
4.471
Гражданство
Сбор подписей за выдвижение Antonio
в качестве кандидата в депутаты РА ЕР
Два месяца пролетели незаметно, но общими усилиями и, скажем честно, не без проблем - мы повернули колеса Республиканской Ассамблеи.

Чуть менее двух месяцев назад я здесь же так же выдвигался в Республиканскую Ассамблею как первый представитель беспартийного электората. Вы отдали голос мне и мы еще на момент проведения голосования смогли предотвратить попытку очередной концентрации власти у одной группы людей. И мы не допустили запуска новой масштабной реформы государственного аппарата, которую предлагали наши оппоненты.
Сегодня я опять обращаюсь к Вам с просьбой поддержать меня на выборах в Республиканскую Ассамблею. За последние полтора месяца Ассамблея смогла начать перелом своего застоя, вызванного как не совсем правильным регламентом с точки зрения проведения процесса, так и недостаточной работой депутатов. И сейчас лично я ставлю перед собой цель - довести до конца намеченные мной ранее инициативы по точечной корректировки Конституции и принятия первого экономического законопроекта.
Сегодня перед нами не стоит угрозы "сломать и переделать" и рад что все политические силы в Европе сегодня нацелены именно на сотрудничество и совместное руководство государством. Это наша общая заслуга. И теперь перед нами стоит задача - на полную запустить те механизмы, которые у нас есть и как некоторые "часовщики" отлаживать процесс их работы.

Моя программа простая, мне как самовыдвиженцу и независимому кандидату нет необходимости расписывать ее по пунктам и скрывать под общими фразами. Это очистить РА от скопившихся проектов и запустить комитет по пересмотру регламента Ассамблеи.

Учитывая вышесказанное, прошу поддержать меня в качестве кандидатов в Республиканскую Ассамблею.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Подписываюсь
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.818
4.471
Гражданство
european-assembly-emblqkal.png


Парламентская встреча
между представителями политических партий "ПЛЕД" и "АЕКР"
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Министр внешних связей Бельгии
12.725
2.933
Гражданство
Президент Республики прогуливался в парке и заметил необычное оживление в глубине парка.
Решил подойти поближе и устроился на удобной скамеечке.
 
Верх