[Bruxelles] Парк 16 сентября

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
BRUXELLES
800px-Greater_coat_of_arms_of_the_City_of_Brussels.svg.png

ПАРК «16 СЕНТЯБРЯ»
PARC «16 SEPTEMBRE»

cfece84a6a4f065144ce8402227fa5f4.jpg


Первый парк Конфедеративного столичного округа
место для общественных и политических дискуссий
Ассамблея не место для дискуссий

Парк был выстроен на окраине Конфедеративного столичного округа 19 сентября 2017 года в честь проведения дебатов на выборах в Конфедеративную Ассамблею II созыва. С тех пор здесь проводились многие важные для истории страны мероприятия. С реформами в Евразийском Союзе, а затем и в Европейской Республике, парк, как и весь Конфедеративный столичный округ, был включен в состав Брюсселя. Работы по обновлению парка проводились с 25 ноября по 11 декабря к годовщине провозглашения Европейской Республики.
 
Последнее редактирование модератором:

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.609
4.407
Гражданство
Надо бы тему для дебатов определить, а Роман -а нет.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
Самоуправление пора делать
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.830
6.906
Гражданство
Столичное, заграничное!
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Какой-то очень знакомый парк..., а где у нас этот столичный регион?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.080
3.924
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.080
3.924
Гражданство
*на площади собираются люди недовольные фальсификациями на выборах в Ассамблею*
 

Роман

Работник Сорбонны

Роман

Работник Сорбонны
1.499
407
*На площадь прибыл представитель ЦИК*

я готов общаться с гражданами Вигории.
 

Роман

Работник Сорбонны

Роман

Работник Сорбонны
1.499
407
Возможные нарушения на выборах при регистрации игроков.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
Господа!
Я буду краток.
Меня многие знают. Я крайне редко кипячусь и возмущаюсь. И вряд ли кто-то скажет, что делаю я это не обоснованно или в личных интересах.
Член ЦИК признает свою вину, но при этом не видит ничего страшного и считает, что нарушения в работе органов Вигории это явление нормальное, и на это можно закрывать глаза и двигаться дальше. Я же Вам скажу, что это крайне опасная позиция. Сначала мелкие нарушения, потом крупные, потом диктатура. Смолчим сегодня - завтра нас и не спросят.
Не говоря уже о том, что это бросает тень абсолютно на всю деятельность органов Вигории.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
Нас спрашивают, что будет, если на наши требования забьют, как уже сделали?
Нет, мы не покинем проект в знак протеста. Наверное. (хотя не исключено).
Но сама идея ВИгории после этого будет уничтожена. Какое может быть взаимодействие государств, если это взаимодействие строится на подлоге изначально?

Нас спрашивают, что изменится, если выборы будут запущены снова? В плане голосов может и не многое, я не Ванга, и гадать не стану. Но в плане прозрачности выборов и доверия к органам власти - все.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.080
3.924
Гражданство
20082_original.jpg

Граждане Вигории!

Совсем недавно, у всех у нас наглым образом были украдены выборы! Член ЦИКа от Конфедеративной Ассамблеи и по совместительству член Конфедеративной Партии и кандидат в депутаты Конфедеративной Ассамблеи Роман единолично включил в список кандидатов своего сопартийца и лидера своей партии Antonio. При этом, как все могут видеть, никакой заявки Antonio не подавал, а все спекуляции на тему того, что не регламентировано как подаются заявки просто абсурдны и подрывают демократические устои нашей с вами конфедерации!

Мы не должны спустить рук партийный сговор и халатность! Если все остальные и могли не заметить несоответствия сразу, то члены партии и сам Antonio никак не могли этого не заметить, так как не заметить того что ты сам не делал но что тебе "вменяют" - невозможно. При этом, ни один член Конфедеративной партии как и сам Antonio публично не заявляли об этом несоответствии и молча наблюдали за ходом этих выборов.

Скажем нет фальсификациям! Мы за честные выборы!
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
Паш, не кипятись

я спокоен.
и свое слово я сказал.
и требования партии озвучил.

итог этого всего для меня лично будет значить... все. и смотреть после этого на всех игроков я буду иначе.
 

Роман

Работник Сорбонны

Роман

Работник Сорбонны
1.499
407
Отсутствие закона о выборах, вот что что опасно.

Я думаю, мы с вами уже разобрались, что юридически никаких нарушений нет, а Антон не стал депутатом не по своей воле.

Получается вопрос лежит в этическо-моральной области. И у меня возникает вопрос - не умоляя моей вины за произошедшее, действительно ли произошедшее нарушение ставит под вопрос действительность прошедшего первого тура? Действительно ли наличие лишнего кандидата от конфедеративной партии, размывшего голоса за эту партию уравновешено с еще чуть меньше чем двухнедельным простоем парламента, который мог бы уже после выходных принять закон о выборах, что бы такие происшествия более не проходили?


мне кажется нет.
 

Popiel I

Неактивный

Popiel I

Неактивный
1.440
296
Если вопрос поставлен ребром и справедлив - я думаю, не стоит усугублять ситуацию
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.203
2.799
Гражданство
Отсутствие закона о выборах, вот что что опасно.

Я думаю, мы с вами уже разобрались, что юридически никаких нарушений нет, а Антон не стал депутатом не по своей воле.

Получается вопрос лежит в этическо-моральной области. И у меня возникает вопрос - не умоляя моей вины за произошедшее, действительно ли произошедшее нарушение ставит под вопрос действительность прошедшего первого тура? Действительно ли наличие лишнего кандидата от конфедеративной партии, размывшего голоса за эту партию уравновешено с еще чуть меньше чем двухнедельным простоем парламента, который мог бы уже после выходных принять закон о выборах, что бы такие происшествия более не проходили?


мне кажется нет.

Вы ошибаетесь.
Господин Antonio получил 5 голосов. Эти 5 голосов мог получить кто-то другой. Если бы они все были отданы какому-то одному игроку - второго тура вообще могло в теории не быть.
Вы фальсифицировали голосование. Хотели Вы этого или нет.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.080
3.924
Гражданство
Отсутствие закона о выборах, вот что что опасно.

Я думаю, мы с вами уже разобрались, что юридически никаких нарушений нет, а Антон не стал депутатом не по своей воле.

Получается вопрос лежит в этическо-моральной области. И у меня возникает вопрос - не умоляя моей вины за произошедшее, действительно ли произошедшее нарушение ставит под вопрос действительность прошедшего первого тура? Действительно ли наличие лишнего кандидата от конфедеративной партии, размывшего голоса за эту партию уравновешено с еще чуть меньше чем двухнедельным простоем парламента, который мог бы уже после выходных принять закон о выборах, что бы такие происшествия более не проходили?


мне кажется нет.
А что бы было, если бы он получил на один голос больше? Или на два? Вы осознаете, что это совсем не морально-этическая область, а совершенно другого порядка вещи? А вы говорите, мол ошибся, с кем не бывает. мандат туда, мандат сюда.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.080
3.924
Гражданство
Это не говоря о том, что в случае отсутствия такой халатности мы могли бы получить Ассамблею уже сейчас.
 
Верх