[Bruxelles] Парк 16 сентября

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
BRUXELLES
800px-Greater_coat_of_arms_of_the_City_of_Brussels.svg.png

ПАРК «16 СЕНТЯБРЯ»
PARC «16 SEPTEMBRE»

cfece84a6a4f065144ce8402227fa5f4.jpg


Первый парк Конфедеративного столичного округа
место для общественных и политических дискуссий
Ассамблея не место для дискуссий

Парк был выстроен на окраине Конфедеративного столичного округа 19 сентября 2017 года в честь проведения дебатов на выборах в Конфедеративную Ассамблею II созыва. С тех пор здесь проводились многие важные для истории страны мероприятия. С реформами в Евразийском Союзе, а затем и в Европейской Республике, парк, как и весь Конфедеративный столичный округ, был включен в состав Брюсселя. Работы по обновлению парка проводились с 25 ноября по 11 декабря к годовщине провозглашения Европейской Республики.
 
Последнее редактирование модератором:

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Клоноблядам смерть. СМЕРК СМЕРК СМЕРК
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство
Продажные депутаты!
Народ и интербригады требуют немедленного ввода смертной казни за клоноводство!
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #303
Нет, ребят, по уровню на клонов Армана тут разве что Лесич тянет, но тут как назло стиль совершенно разный. А Семён - клон хороший, и было б тут побольше народу, никто б и не заметил. Правда хороший, говорит связно. Единственное, что смущает: пока не вполне ясно, чей. Арманьяк или Андрей. Первый клялся и божился, что клонов не имеет ещё когда мы были союзниками (кстати, со своей стороны готов эту диспозицию и далее поддерживать: с таким качеством «средних игроков» и общим количеством пользователей было бы очень глупо умным игрокам враждовать между собой: сожрут нас по одиночке эти клоноебы), а второй... ну тут мне самому сложно поверить, с учетом некой абсурдности самой идеи о том, что владелец сайта для продвижения своих идей будет создавать клонов для воздействия на голосования, а не просто скажет: «теперь будет так, потому что я так решил». Мне кстати кажется, что если бы по такому принципу я сделал бы свой проект (естественно, не сам, а наняв профессионалов), получилось бы лучше, чем тут.
Я точно не клон Арманьяка, ведь иначе как он играет в игре своего клона? Остаётся Андрей.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.890
1.618
Гражданство

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #305

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.902
Гражданство
Всё же просто: на самом деле, в Яндексе работаю я!
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.902
Гражданство

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #309

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.902
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Вот оно истинное лицо т.н. "оппозиции", Арман против замены неактивных депутатов, видимо боится что чей-то подставной депутат потеряет место.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Ой бля, ты ебнутый? Где я сказал что я против замены? Опять как обычно пиздаболишь? Доказательства где? Либо приводи конкретные доказательства моих слов что я против либо признавайся что ты в очередной раз напиздаболил.
Это ты везде минусуешь мои сообщения и сообщения Арма по процессу принятия такового закона.
Это я предложил инициативу по замене депутата, а не ты.
Это ты только оскорбляешь, но не предложил свою поправку на заседаниях.

Гордость не позволяет или Хил не дал отмашку? А то я слышал ты там у него в шестерках ходишь.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Сам ты шестерка. Запомни уебок я никогда никому не шистерил.

Так получается что ты не можешь привести доказательства? Я так понимаю смелости признаться что ты в очередной раз спиздел у тебя нет?
Что касаетсч минусов то я вроде как объяснид свою позицию, что меняться через выборы должны и партийные или ты боиштся что не сможешь своих клоноботов через партию двигать в депутаты?
Ну, доказательств моего клоноводства ты так и не предоставил.

И кроме мата ответить нечего, как я понимаю?
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #315
Ну, доказательств моего клоноводства ты так и не предоставил.

И кроме мата ответить нечего, как я понимаю?
Клоноводство доказывать не нужно, в него надо верить.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Клоноводство доказывать не нужно, в него надо верить.
Учитывая последние новости, это можно расценить как уголовную статью за оскорбление чувств верующих )
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
господин президент бы определился... вотум доверия надо провести (как просил у ЦИК) или недоверия (как сказал в обращении)
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
господин президент бы определился... вотум доверия надо провести (как просил у ЦИК) или недоверия (как сказал в обращении)
вообще запрашивают вотум доверия, но ведь опять обвинят что захватил власть и уже знаю исход референдума, что клоны и боты мне доверяют )
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Гулял я в парке, вспомнил недавние официальные признания г-на Президента и подумал - "давно бы так". Тут мне смской пришло уведомление, что в ЦИКе требуется работа... Ну требуется, значит требуется. Организуем. Но раз уж пока что я еще в парке, то позволю высказать себе свое личное мнение. Где тут трибунка?

Начнем с того, что история это давняя. Нет, преступления срока давности не имеют (а было ли преступление?), но эмоции улеглись давно. Сейчас как бы уже все равно. В этом деле мне лично непонятно только то, почему клона себе не мог создать сам Хил? и зачем просил об этом Антона. Но это их дело.

С моральной точки зрения такой поступок безусловно отвратителен. Но что такое мораль? Кто его знает... У каждого она разная, у некоторых племен Африки до сих пор вполне моральным считается даже каннибализм... Потому давайте лучше о законности.
В Правилах запрет есть? Нет. Так было когда-то решено. Не всеми, да, но большинством.
В законах? А вот в законах запреты быть должны. И последствия. А почему до сих пор нет? Это вопрос не только к "диктатору, узурпировавшему власть", это вопрос весьма ко многим. Многие бывали за это время и в парламенте и в правительстве, могли поднять вопрос, могли его продавить, но никто даже не заикнулся. Ни разу. Тогда чего теперь?


Президент не совершил ничего не законного. Вернемся к морали. Наверное, после вскрытия нелицеприятных фактов глава государства должен уходить в отставку... Не уходит сам - есть импичмент. Депутаты - клоноботы? Народные возмущения и революции в конце концов. Хотя нынче все проще - всех приглашают прийти на референдум и высказаться. От себя добавлю - приходите не только тыкнуть в кнопочку, но и устно мнение на референдуме высказывайте.

А я лишь вспомню пару фактов из того времени. В ту пору, помнится, был я еще министром. Только назначенным. И президент каждому министру писал признание в своем клоноводстве и просил принять решение - уходить ему в отставку, или нет. Одним из министров был и Арман. И я имел тогда с ним беседу на тему - а не стоит ли министрам самим выступить против президента. И решили совместно и совершенно добровольно - нет, не стоит. Ну типа - Антон, конечно, плохой, но усиливать позиции Хила - нафиг надо. Депутаты... не знаю (точнее - не помню), в курсе ли были все депутаты, но Спикер (Андрей), совершенно точно был в курсе. И на мое предложение импичмента тогда тоже ответил совершенно однозначно - а нахрена?

Что я сказать хотел... Клоны - зло. Выявлять и уничтожать - надо. Но если допускали и закрывали на это глаза тогда, потому что "так было надо" или "так было выгодно", то чего сейчас-то кулаками махать? Безусловно, можно и даже наверное нужно Президента в отставку отправить, но не это ведь главное. Главное - нормы принять, по которым бы за это наказание было. А пока это лишь разговоры ни о чем.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.902
Гражданство
И один я не в курсе, шикарно.
 
Верх