[Bruxelles] Парк 16 сентября

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
BRUXELLES
800px-Greater_coat_of_arms_of_the_City_of_Brussels.svg.png

ПАРК «16 СЕНТЯБРЯ»
PARC «16 SEPTEMBRE»

cfece84a6a4f065144ce8402227fa5f4.jpg


Первый парк Конфедеративного столичного округа
место для общественных и политических дискуссий
Ассамблея не место для дискуссий

Парк был выстроен на окраине Конфедеративного столичного округа 19 сентября 2017 года в честь проведения дебатов на выборах в Конфедеративную Ассамблею II созыва. С тех пор здесь проводились многие важные для истории страны мероприятия. С реформами в Евразийском Союзе, а затем и в Европейской Республике, парк, как и весь Конфедеративный столичный округ, был включен в состав Брюсселя. Работы по обновлению парка проводились с 25 ноября по 11 декабря к годовщине провозглашения Европейской Республики.
 
Последнее редактирование модератором:

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.821
6.899
Гражданство
Я принимаю критику в свой адрес, которая очень неявно была прописана в обращении, и в большей части не согласен с ней, но тем не менее подписываюсь за самовыдвижение Antonio.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Да, мы тебя хорошо знаем. И потому я не могу не подписаться за твое выдвижение. Ведь конкуренция - это хорошо!
Но буду ли я голосовать за тебя? Не знаю. Честно, не знаю. Решать это буду дня через 3.

Спасибо за поддержку. Я бы тебе ответил бы - я бы и сам за себя не проголосовал бы, но в лице избирателей это будет смотреться не очень :)
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
Спасибо за поддержку. Я бы тебе ответил бы - я бы и сам за себя не проголосовал бы, но в лице избирателей это будет смотреться не очень :)


а честность всегда смотрится хорошо.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.064
3.916
Гражданство
Вот честно, не понимаю почему стоит голосовать за такого человека. Сам же сказал что сам все это выстраивал и делал, а потом разочаровался и слинял. Хотел все бросить, но тут решил что бросать не стоит потому что непонятно что. И поэтому будешь вставлять палки в колеса всем кто будет делать что-то что бы изменить вот всю эту ситуацию.
Почему стоит подписываться понять могу.
 
  • Класс
Реакции: LA

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.064
3.916
Гражданство
Это я так пытаюсь мысли с запретом мата выразить. Без него было бы конечно короче и яснее.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
Вот честно, не понимаю почему стоит голосовать за такого человека. Сам же сказал что сам все это выстраивал и делал, а потом разочаровался и слинял. Хотел все бросить, но тут решил что бросать не стоит потому что непонятно что. И поэтому будешь вставлять палки в колеса всем кто будет делать что-то что бы изменить вот всю эту ситуацию.
Почему стоит подписываться понять могу.

все-таки есть какая-то польза от правдорубов.
я вот тоже регулярно разочаровываюсь и сматываюсь. а потом зовут - и возвращаюсь. что-то делаю, разочаровываюсь, все бросаю, всех подставляю и... ну по кругу.

да, я не могу не перевести тему на себя любимого. себялюбие и эгоизм границ не знают.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Вот честно, не понимаю почему стоит голосовать за такого человека. Сам же сказал что сам все это выстраивал и делал, а потом разочаровался и слинял. Хотел все бросить, но тут решил что бросать не стоит потому что непонятно что. И поэтому будешь вставлять палки в колеса всем кто будет делать что-то что бы изменить вот всю эту ситуацию.
Почему стоит подписываться понять могу.
Как бы я не бросал, с чего ты это взял?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.064
3.916
Гражданство
все-таки есть какая-то польза от правдорубов.
я вот тоже регулярно разочаровываюсь и сматываюсь. а потом зовут - и возвращаюсь. что-то делаю, разочаровываюсь, все бросаю, всех подставляю и... ну по кругу.

да, я не могу не перевести тему на себя любимого. себялюбие и эгоизм границ не знают.
Блин, не надо свои запои называть разочарованием в форуме.
Как бы я не бросал, с чего ты это взял?
Ты ж сам выше написал.
" В связи со всем этим лично я для себя принял решение что не хочу принимать участия в этом процессе, по крайней мере быть во главе него"
Я устал, я мухожук. И тут здрасте,я не так уж сильно и задолбался, можно и поработать.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
хорошие у меня запои... по полгода...
кстати, хорошая мысль...
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Блин, не надо свои запои называть разочарованием в форуме.

Ты ж сам выше написал.
" В связи со всем этим лично я для себя принял решение что не хочу принимать участия в этом процессе, по крайней мере быть во главе него"
Я устал, я мухожук. И тут здрасте,я не так уж сильно и задолбался, можно и поработать.
Каждый читает в меру своей испорченности. О том что я ухожу - я нигде не писал и не пишу.
 

LA

Неактивный

LA

Неактивный
62
14
В какой-то момент я разочаровался в проекте и в той провластной элите, которую мы с вами сами же и создали.

И я могу признать что монополия на власть, сложившаяся у "Третей Республики" пошла во вред проекту и Европейской Республике.

Хоспаде, неужели это произошло?
 

LA

Неактивный

LA

Неактивный
62
14
Вот честно, не понимаю почему стоит голосовать за такого человека. Сам же сказал что сам все это выстраивал и делал, а потом разочаровался и слинял. Хотел все бросить, но тут решил что бросать не стоит потому что непонятно что. И поэтому будешь вставлять палки в колеса всем кто будет делать что-то что бы изменить вот всю эту ситуацию.
Почему стоит подписываться понять могу.
Ну, разочаровался в том, что сделал и ушёл. Теперь пришёл чтобы сделать то же самое - как следует из того, что я прочитал.

Конечно, не мне критиковать - я тут главный спец по уходам, приходам, переходам, проходам и т.п., тем более, нельзя не признать огромную роль этого человека в развитии проекта, но я вижу это именно так - прошу меня извинить.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Вот честно, не понимаю почему стоит голосовать за такого человека. Сам же сказал что сам все это выстраивал и делал, а потом разочаровался и слинял. Хотел все бросить, но тут решил что бросать не стоит потому что непонятно что. И поэтому будешь вставлять палки в колеса всем кто будет делать что-то что бы изменить вот всю эту ситуацию.
Почему стоит подписываться понять могу.
а по поводу - почему стоит. Я не знаю, о чем вы и с кем могли договариваться если вообще договаривались, но я постараюсь помешать спокойно занять провластную и доминирующую нишу для СТЕ. Хотя бы за это стоит отдать голос в мою поддержку, как альтернативу для Европы :)
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.064
3.916
Гражданство
Стоит подписываться что бы был выбор и выбиоать было из кого, пусть даже и из таких как ты.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.821
6.899
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
а по поводу - почему стоит. Я не знаю, о чем вы и с кем могли договариваться если вообще договаривались, но я постараюсь помешать спокойно занять провластную и доминирующую нишу для СТЕ. Хотя бы за это стоит отдать голос в мою поддержку, как альтернативу для Европы :)

да разрушим любые гегемонии!

а вот я не буду ни с кем договариваться. я поддерживаю тех, чьи мысли мне интересны в тот или иной момент времени...
флюгер я непостоянный...
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Вот смотрю я на это и понимаю, что надо бы самому выдвинуться, но нет же - спасибо решению Конституционного Совета отложившему моё вступление в гражданство в никогда.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.821
6.899
Гражданство
Вот смотрю я на это и понимаю, что надо бы самому выдвинуться, но нет же - спасибо решению Конституционного Совета отложившему моё вступление в гражданство в никогда.
Просто кому-то лень подать заявку)
 
Верх