Парк "16 сентября"

Antonio Оффлайн

Antonio

Спикер Республиканской Ассамблеи ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Заместитель Премьер-министра ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"

Парк "16 сентября"
первый парк Конфедеративного столичного округа
место для общественных и политических дискуссий
Ассамблея не место для дискуссий

Был основан 19 сентября 2017 года в честь проведения дебатов на выборах в Конфедеративную Ассамблею II созыва

Последнее редактирование:
Антон, извини конечно, но сейчас ты реально пытаешь натянуть кота на глобус. Арман дает цитату где ты говоришь что клона нет, а потом через три месяца признаешься что он есть. Я что-то не пойму, так а в чем ты тогда вообще признался? У тебя аккаунт его отобрали, его заблочили или как?

Antonio Оффлайн

Antonio

Депутат Ассамблеи ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Антон, извини конечно, но сейчас ты реально пытаешь натянуть кота на глобус. Арман дает цитату где ты говоришь что клона нет, а потом через три месяца признаешься что он есть. Я что-то не пойму, так а в чем ты тогда вообще признался? У тебя аккаунт его отобрали, его заблочили или как?
Извини, но на тот момент у меня никаких клонов не было. Иначе, тогда нужно считать и ПС клоноводом, так как у него есть тут клоны и других игроков.

Вопроса не было, было высказывание, что я якобы покрываю своих клонов. Я ответил - клонов у меня нет. И сейчас клонов у меня нет.

Арман Оффлайн

Арман

Председатель Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
Извини, но на тот момент у меня никаких клонов не было. Иначе, тогда нужно считать и ПС клоноводом, так как у него есть тут клоны и других игроков.

Вопроса не было, было высказывание, что я якобы покрываю своих клонов. Я ответил - клонов у меня нет. И сейчас клонов у меня нет.
да как нет то? а это кто? https://politsim.ru/members/nikolas.330/

Antonio Оффлайн

Antonio

Депутат Ассамблеи ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Арман Оффлайн

Арман

Гражданин Республики
Клоном является активный персонаж. Это персонаж активный? Не мои же проблемы, что персонажа по правилам с проекта удалить нельзя.
кто сказал что клон является активным?
Персонаж есть? есть. Не заблокирован не удален? нет. Воспользоваться им можешь? - можешь. Отсюда вывод - клон есть.

Antonio Оффлайн

Antonio

Депутат Ассамблеи ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
кто сказал что клон является активным?
Персонаж есть? есть. Не заблокирован не удален? нет. Воспользоваться им можешь? - можешь. Отсюда вывод - клон есть.
С чего такие выводы? Он был - да, был, есть сейчас? С 21 марта его нет.

Арман Оффлайн

Арман

Гражданин Республики
Antonio Оффлайн

Antonio

Депутат Ассамблеи ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Зайди в профиль и посмотри статус. Он не удален и не заблокирован. Он активен
Ну извините, что на форуме удалить и заблокировать можно только за спам и агрессивную рекламу. Значит сегодня будет спам вечером.

Oliver Lindberg Оффлайн

Oliver Lindberg

Новый участник
Симпатии
60
1
Прошу прощения за вмешательство, но клона Snaut'а вы тоже подобным образом заблокируете?)

Арман Оффлайн

Арман

Гражданин Республики
По поводу блокировки или удаления перса спрошу, что сделано для этого? Может ты писал в приемную техподдержки забросить своего клона или удалить?

Арман Оффлайн

Арман

Гражданин Республики
Прошу прощения за вмешательство, но клона Snaut'а вы тоже подобным образом заблокируете?)
Это головная боль ещё с самого начала, вот сейчас станет президентом, так сможет использовать админку для просмотра, например оппозиционных партий или другие закрытые форумы...вот это большая проблема

Это головная боль ещё с самого начала, вот сейчас станет президентом, так сможет использовать админку для просмотра, например оппозиционных партий или другие закрытые форумы...вот это большая проблема
Именно! Только для этого я и выдвигаюсь в Президенты.

Antonio Оффлайн

Antonio

Депутат Ассамблеи ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
По поводу блокировки или удаления перса спрошу, что сделано для этого? Может ты писал в приемную техподдержки забросить своего клона или удалить?
Правила этого не позволяют. А учитывая что Андрей за исполнение запроса не по форме может выколоть тебе глаза, то понятно что никто его не исполнит.

Matthias Оффлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Правила этого не позволяют. А учитывая что Андрей за исполнение запроса не по форме может выколоть тебе глаза, то понятно что никто его не исполнит.
Но ты ведь не пытался! Хотя ответ ты действительно и сам уже сказал)

Арман Оффлайн

Арман

Гражданин Республики
Antonio, но и не запрещают. Прикрываться этим можно только если приняты исчерпывающие меры. Если подан запрос в техподдержку, а там был бы отказ. А раз не принималось никаких мер, то и ссылаться на то что мол не виноват что нельзя удалить или заблокировать, это как то несерьёзно.

Арман Оффлайн

Арман

Гражданин Республики
А вообще нехер клонов клепать, у меня вот никогда не было клонов.

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Министр Культуры ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
на ровном месте срач...
вот просто на ровном.

люди, добрее быть надо.

Ralf Otto Оффлайн

Ralf Otto