[Paris] Tour Eiffel et Champ-de-Mars

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.830
6.906
Гражданство
90px-Grandes_Armes_de_Paris.svg.png

Tour Eiffel
Champ-de-Mars

PARIS

info-jdd.-sobriete-enb1dg3.jpg
654830_eiffel-tower_ps4kfg.jpg
a5yg5hcvty8k4wswkgkkkmhca1.jpg








 
Последнее редактирование модератором:

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Ты имеешь ввиду, что тоже скромный?
А как же туфельки с бриллиантами и перстни с рубинами, которые целовали Твоего Величества подданные?
ахахах
туфельки они не целовали. Это все завистники придумывают)
А целовать руки - конституционная норма. Еще увидите и не такую процедуру! Хил скоро же из бана выйдет)
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Господа-господа, бить меня не надо! Я верный гражданин Республики без каких-либо запросов в отношении имущества: небольшого домика в японском стиле в Марселе мне вполне хватает для жизни. Ну и культуру поднимаю, пусть и через девиз "единство в многообразии", но все же)
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
P.S.: Спасибо Моссаду за верность, всегда знал, что мой интерес к одной из ее агентов вскоре даст свои плоды.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
И да, граждане, простите, грешного, за то, что был монархом, не бейте, переиграл маленько в "Mass Effect", ну с кем не бывает, а?) Ну решил немного "пошалить": ввести азаризм там, русскую латиницу (последняя идея все же не так плоха, кхм...). Ну побыл в эйфории, потом к уму-разуму пришел, не люблю об этом вспоминать, надеюсь, поймете.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
И да, граждане, простите, грешного, за то, что был монархом, не бейте, переиграл маленько в "Mass Effect", ну с кем не бывает, а?) Ну решил немного "пошалить": ввести азаризм там, русскую латиницу (последняя идея все же не так плоха, кхм...). Ну побыл в эйфории, потом к уму-разуму пришел, не люблю об этом вспоминать, надеюсь, поймете.
у всех нас есть период, когда были королями, и который не хочется вспоминать)))))
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
у всех нас есть период, когда были королями, и который не хочется вспоминать)))))
Думаю Вы, друг мой, вспоминаете этот период (самый продолжительный, разумеется, о чем напоминает фон за Вашей аватаркой) с теплотой на сердце. Я же... начиная от известной Вам империи на TWS2, до Швейцарского азаризма... да, был немного того, но все же учился, опыт приобрел, немного жалеешь сейчас, но зато то, что имеешь сейчас, произошло из этого самого.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
знали б вы, каким "шедевральным" фильмом я обкурился, когда придумал ту Англию...
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Граждане французы, кого делегируем на Север доказывать, что лучшие вечеринки у Децла дома во Франции?
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.830
6.906
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.830
6.906
Гражданство

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.813
1.467
Гражданство
Уважаемые граждане Франции! Я приветствую вас и поздравляю с этим прекрасным днем, с днем реставрации. Так же я приветствую наших иностранных друзей, прибывших в страну по поводу вышеупомянутого торжества.

За последние 365 дней, Франция из обычной, рядовой страны превратилась в мировой центр культуры, вещания и развития. По сей день наши префекты трудятся в своих префектурах дабы французские города и коммуны развивались и преображались.

Исполнительная Директория Французской Республики подготовила для вас выставку достижений нашей страны за последний год. А так же, мы анонсируем созыв корпуса префектом, где мы будем обсуждать с главами регионов Франции проектируемый Трибунал.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.124
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #60

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

Приветствую вас, уважаемые гости нашего празднества.
Думаю, стоит принести извинения за неспешность его проведения - но, с другой стороны, я не верю, те, кто посетил сегодня Париж, подстраивали под это график своего дня)

Сегодня мы решили провести Выставку достижений Второй республики. Нашему обновленному, возрожденному государству исполнился год, и мы решили посмотреть, что же было сделано за этот год. И похвалиться этим, конечно же - благо, хвалиться есть чем.

И начнем мы, пожалуй, с французского законодательства. В наших кулуарных беседах с гражданином Президентом Конвента или с гражданином Мелареном достаточно часто мелькает фраза, что французские законодатели в какой-то момент уперлись в потолок развития. Это, пожалуй, неправда, но лишь отчасти. За исключением экономической и судебной сферы – не самых часто используемых на Politsim, согласитесь – французское законодательство почти что исчерпывающе. Да, нам не хватает закона об уже упомянутом моим коллегой Корпусе префектов, но помимо этого... пожалуй, все необходимые сферы жизни французского общества были покрыты Конвентом.

В этой связи нельзя не упомянуть заслуги первой сессии обновленного национального Конвента. За время IV сессии, проходившей с июня по сентябрь прошлого года, законодатели провели 28 заседаний, приняли 12 законов и выпустили большее количество распоряжений, чем за все три сессии до нее вместе. Подробнее об этой статистике говорилось в выпуске Монитора от 9 сентября. Я не проводил исследования, являются ли эти показатели рекордными для Politsim, но не исключаю, что это так.

Особенно в сфере законодательства выделяется миграционное законодательство, подготовленное будущим офицером ордена Почетного Легиона мсье Christopher Vouasien. Это прорывная для Politsim система, которая положила конец скучной диаде "внж - гражданство", которая смогла разделить соискателей гражданства от тех, кто просто хочет жить и работать во Франции, которая смогла впервые в истории ввести реальный экзамен о знании истории и культуры Франции.

Законодательство Второй республики – это без преувеличения самое большое достояние Франции из всех, что мы смогли создать.

07a0f21a30b4.jpg

 
Верх