[Paris] Palais-Cardinal

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.992
6.983
Гражданство
90px-Grandes_Armes_de_Paris.svg.png

Palais-Cardinal

PARIS

n3o6paxehne_2022-09-2dfe69.png

best-things-to-do-le-7ffnv.jpg
f6002486-320e-4456-b7jqixv.jpg








 
Последнее редактирование модератором:

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.271
6.969
Гражданство
По моему мнению, мы должны первостепенно говорить о формировании общих принципов, которыми должна действовать дипломатия. За основу я уже приводил реальную Вестфальскую систему. Потому что по сути, мы сегодня в этом аспекте именно на этом же уровне. Мы должны четко прописать основные принципы и функции дипломатии. Именно это должно лечь в основу нового договору - договора "о дипломатии".
Франция поддерживает подобный подход, мы считаем важным в этом вакууме международного права утвердить принципы, которые признавались бы всеми государствами. Основные принципы реальной Вестфальской системы хорошо известно и заложить их в основу нашей системы права было бы абсолютно разумно.

  • приоритет национального интереса
  • принцип баланса сил
  • приоритет государств
  • принцип государственного суверенитета
  • право требовать невмешательства в свои дела
  • равенство прав государств
  • обязательство выполнять подписанные договоры
  • принцип действия международного права и применения дипломатии в международных отношениях
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.271
6.969
Гражданство
Совпадение позиций Германии и Франции по вопросу парижских принципов - это хорошая стартовая точка для разработки будущей конвенции.

При этом мы уверены, что в конструктивной позиции в вопросах разработки международной конвенции заинтересованы наши коллеги по всему миру. В этой связи я предлагаю условиться поддерживать постоянный диалог между Германией и Францией по вопросу разработки конвенции/договора - в соответствии с подписанным сегодня протоколом.

Одновременно с этим, проводить совместную работу по привлечению к обсуждению государств, готовых к конструктивному взаимодействию.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.796
4.469
Гражданство
Совпадение позиций Германии и Франции по вопросу парижских принципов - это хорошая стартовая точка для разработки будущей конвенции.

При этом мы уверены, что в конструктивной позиции в вопросах разработки международной конвенции заинтересованы наши коллеги по всему миру. В этой связи я предлагаю условиться поддерживать постоянный диалог между Германией и Францией по вопросу разработки конвенции/договора - в соответствии с подписанным сегодня протоколом.

Одновременно с этим, проводить совместную работу по привлечению к обсуждению государств, готовых к конструктивному взаимодействию.
Безусловно. Я думаю что параллельно с нашей работой нам стоит привлечь тех, кто также заинтересован в этом и поддерживает указанные принципы, кто хотел бы поучаствовать в процессе и таким образом в итоге подписать конвенции более расширенным кругом государств.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.271
6.969
Гражданство
Ещё один вопрос, который хотелось бы затронуть - регулирование вопросов миграции между Германией и Францией.

Думаю, в современных условиях будет актуальным на уровне международного договора закрепить принципы взаимодействия между нашими государствами в миграционной сфере. Если Германия поддерживает эту идею, то французская сторона будет готова представить текст договора - при следующей встрече между нами.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.796
4.469
Гражданство
Итак, я думаю нам стоит подвести некоторый итог, с которым мы дальше уже будем работать )
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.796
4.469
Гражданство
Ещё один вопрос, который хотелось бы затронуть - регулирование вопросов миграции между Германией и Францией.

Думаю, в современных условиях будет актуальным на уровне международного договора закрепить принципы взаимодействия между нашими государствами в миграционной сфере. Если Германия поддерживает эту идею, то французская сторона будет готова представить текст договора - при следующей встреч между нами.
Если честно, Германия пока не прорабатывала вопрос с соглашениями о гражданстве между иностранными государствами. Но мы в курсе того что некоторые государства уже задумываются об ограничениях и мы бы со своей стороны не хотели бы попасть в ситуацию, когда наши граждане вынуждены выбирать между тем что бы оставаться у нас, либо же лишаться гражданства. Мое мнение что нам стоит как минимум обсудить такой вопрос.

Я передам ваше предложение Канцлеру Германии, мы его осудим и по итогам обсуждения я уведомлю Вас о принятом решении.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.796
4.469
Гражданство
Итак, я думаю что все вопросы мы смогли достаточно оперативно обсудить.
Предлагаю тогда подписать совместное заявление, тест мы уже смогли обсудить.


180px-Coat_of_arms_of_Germany.svg.png
coat_of_arms_of_the_fcak72.png

СОВМЕСТНОЕ КОММЮНИКЕ
ПО ИТОГАМ ВСТРЕЧИ МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ГЕРМАНИИ И ДИРЕКТОРА ПО ИНОСТРАННЫМ ДЕЛАМ ФРАНЦИИ


Париж, 4 июня 2022 г.

4 июня 2022 в Париже состоялась первая официальная встреча дипломатических представителей Федеративной Республики Германия и Французской Республики.

Представители Германии и Франции установили дипломатические отношения между государствами посредством обменами Вербальными Нотами и подписания Протокола об установлении дипломатических отношений.

Представители Германии и Франции согласовали первую редакцию парижских принципов - принципов, которые должны быть отражены в будущей международной конвенции об основах дипломатии. Стороны условились поддерживать постоянный диалог о ходе разработки конвенции, а так же привлечь к обсуждению иные заинтересованные государства.

Представители Германии и Франции обсудили перспективы международного регулирования миграционной сферы.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.271
6.969
Гражданство
180px-Coat_of_arms_of_Germany.svg.png
coat_of_arms_of_the_fcak72.png

СОВМЕСТНОЕ КОММЮНИКЕ
ПО ИТОГАМ ВСТРЕЧИ МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ГЕРМАНИИ И ДИРЕКТОРА ПО ИНОСТРАННЫМ ДЕЛАМ ФРАНЦИИ


Париж, 4 июня 2022 г.

4 июня 2022 в Париже состоялась первая официальная встреча дипломатических представителей Федеративной Республики Германия и Французской Республики.

Представители Германии и Франции установили дипломатические отношения между государствами посредством обменами Вербальными Нотами и подписания Протокола об установлении дипломатических отношений.

Представители Германии и Франции согласовали первую редакцию парижских принципов - принципов, которые должны быть отражены в будущей международной конвенции об основах дипломатии. Стороны условились поддерживать постоянный диалог о ходе разработки конвенции, а так же привлечь к обсуждению иные заинтересованные государства.

Представители Германии и Франции обсудили перспективы международного регулирования миграционной сферы.

Directeur des Affaires étrangères

cv22agkca.png
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.796
4.469
Гражданство

180px-Coat_of_arms_of_Germany.svg.png
coat_of_arms_of_the_fcak72.png

СОВМЕСТНОЕ КОММЮНИКЕ
ПО ИТОГАМ ВСТРЕЧИ МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ГЕРМАНИИ И ДИРЕКТОРА ПО ИНОСТРАННЫМ ДЕЛАМ ФРАНЦИИ


Париж, 4 июня 2022 г.

4 июня 2022 в Париже состоялась первая официальная встреча дипломатических представителей Федеративной Республики Германия и Французской Республики.

Представители Германии и Франции установили дипломатические отношения между государствами посредством обменами Вербальными Нотами и подписания Протокола об установлении дипломатических отношений.

Представители Германии и Франции согласовали первую редакцию парижских принципов - принципов, которые должны быть отражены в будущей международной конвенции об основах дипломатии. Стороны условились поддерживать постоянный диалог о ходе разработки конвенции, а так же привлечь к обсуждению иные заинтересованные государства.

Представители Германии и Франции обсудили перспективы международного регулирования миграционной сферы.

Directeur des Affaires étrangères

cv22agkca.png


Der Bundesminister des Auswärtigen
Antonio
efz8e55qpfzo.png
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.271
6.969
Гражданство
Поздравляю, месье Antonio . Мне кажется, сегодняшняя встреча прошла продуктивно и станет залогом долгосрочного партнерства между Францией и Германией.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.796
4.469
Гражданство
Взаимно Herr Christopher Vouasien , надеюсь на продолжение дружеского диалога, который может вырасти в союзные отношения между нашими государствами.

Рад что вы смогли найти время и мы смогли провести встречу. Тогда теперь уже по дипломатическим каналам продолжим работу по достигнутым договоренностям. Я в ближайшее время постараюсь уведомить вас по вопросу в сфере двухсторонней миграции, а так же обговорить вопрос с шаблонами конвенций.
Со своей стороны, прошу так же держать в курсе достигнутых вами действий в этих направлениях.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.271
6.969
Гражданство
Рад что вы смогли найти время и мы смогли провести встречу. Тогда теперь уже по дипломатическим каналам продолжим работу по достигнутым договоренностям. Я в ближайшее время постараюсь уведомить вас по вопросу в сфере двухсторонней миграции, а так же обговорить вопрос с шаблонами конвенций.
Со своей стороны, прошу так же держать в курсе достигнутых вами действий в этих направлениях.
Безусловно, благодарю Вас за этот визит - первый официальный визит во Францию после её Возрождения
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.434
6.316
Гражданство
  • Панель управления
  • #54

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.711
1.991
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.992
6.983
Гражданство

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.377
Гражданство
GerbFrance1898-1940.jpg

GRAND BANQUET A L'OCCASION DE LA JOURNEE DE LA REPUBLIQUE
ТОРЖЕСТВЕННЫЙ БАНКЕ Т ПО СЛУЧАЮ ДНЯ РЕСПУБЛИКИ
1 октября '22 года, начало: с 17:20 (Центральноевропейское летнее время)
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.377
Гражданство
Уважаемые сограждане, приглашаем всех вас на торжественный банкет по случаю Дня Республики! Свободные обсуждения и теплые беседы приветствуются)
catering-lg1-1.jpg
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.434
6.316
Гражданство
  • Панель управления
  • #59

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.434
6.316
Гражданство
  • Панель управления
  • #60
Александр I, хотел сказать, мол, приветствую, все дела, ведь это первый официальный (пусть и не деловой) визит русского монарха во Францию со времен... а потом подумал, посмотрел и понял, что это просто первый официальный визит Вашего Величества во Францию. Ура)
 
Верх