[Paris] Palais-Cardinal

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
90px-Grandes_Armes_de_Paris.svg.png

Palais-Cardinal

PARIS

n3o6paxehne_2022-09-2dfe69.png

best-things-to-do-le-7ffnv.jpg
f6002486-320e-4456-b7jqixv.jpg








 
Последнее редактирование модератором:

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
emblme_de_la_rpubliqu8mjal.png

Торжественный банкет
Banquet solennel

1er octobre 2023

Директор по иностранным делам Mathieu Mälaren


Citoyens de la France et du monde!
От имени исполнительной Директории Французской республики благодарю все иностранные делегации за прибытие на банкет и тёплые слова, поздравления – и даже награды – в адрес Республики и её народа. А теперь прошу всех в сады Тюильри, на праздничный концерт!
 

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи
1.911
654
Гражданство
Мы, король бельгийцев, хотим выразить нашу искреннюю признательность за приглашение на праздник. Сегодня для нас особенный день, ведь мы отмечаем четвертую годовщину нашей драгоценной Франции. Франция стала республикой, которая успешно прошла через периоды и вызовы, не подвергаясь серьезным кризисам. Это свидетельствует об уникальной политической модели, которая на мой взгляд стала примером для многих других стран, демонстрируя, что республика может процветать и существовать в реалиях politsim.
А главное для новичков, государство предоставляет отличную возможность найти свое место и внести свой вклад. Особая благодарность уходит к Рафаэль Амброзиус Кусто и Mathieu Mälaren за их неоценимую поддержку и помощь в освоении политических механик. Их усердие и готовность помочь новичкам заслуживают особого внимания и благодарности. Поэтому в завершение поздравляю дорогие граждане Франции, с четвертой годовщиной великой страны!

С наилучшими пожеланиями, Александр I король бельгийцев
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Мы, король бельгийцев, хотим выразить нашу искреннюю признательность за приглашение на праздник. Сегодня для нас особенный день, ведь мы отмечаем четвертую годовщину нашей драгоценной Франции. Франция стала республикой, которая успешно прошла через периоды и вызовы, не подвергаясь серьезным кризисам. Это свидетельствует об уникальной политической модели, которая на мой взгляд стала примером для многих других стран, демонстрируя, что республика может процветать и существовать в реалиях politsim.
А главное для новичков, государство предоставляет отличную возможность найти свое место и внести свой вклад. Особая благодарность уходит к Рафаэль Амброзиус Кусто и Mathieu Mälaren за их неоценимую поддержку и помощь в освоении политических механик. Их усердие и готовность помочь новичкам заслуживают особого внимания и благодарности. Поэтому в завершение поздравляю дорогие граждане Франции, с четвертой годовщиной великой страны!

С наилучшими пожеланиями, Александр I король бельгийцев
Merci, Votre Majesté!
 

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи
1.911
654
Гражданство

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи

Naruhito

in God we trust
Тэнно Японской империи
3.195
1.888
Гражданство
Много пить - вредно для здоровья)
И потом можно проснуться без страны..
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Я без страны еще не просыпался, вот наоборот бывало.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
А есть знатоки по виски? Мне бы нужна хорошая бутылка в подарок. А я как то по коньяку.
 

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи
1.911
654
Гражданство

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Месье Mathieu Mälaren, рад был видеть Вас и гостей, спасибо за теплый вечер. Я сегодня скромен в силу загруженности, спасибо за возможность лёгкого отдыха. Поздравляю с большим праздником! Наши отношения крепки как никогда и не нуждаются в дополнительных комплиментах. Вероятно в этом году или под его занавес мы перейдем и к полноценному союзу.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Месье Mathieu Mälaren, рад был видеть Вас и гостей, спасибо за теплый вечер. Я сегодня скромен в силу загруженности, спасибо за возможность лёгкого отдыха. Поздравляю с большим праздником! Наши отношения крепки как никогда и не нуждаются в дополнительных комплиментах. Вероятно в этом году или под его занавес мы перейдем и к полноценному союзу.
Благодарю! Будем над этим работать.
 
Верх