[Paris] Louvre

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.348
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #1
90px-Grandes_Armes_de_Paris.svg.png

Louvre

PARIS


33776736526_fd0e1e124toi7l.jpg
cour-napoleon-et-pyrabmd0j.jpg
273f24a904da30bc94c881libv.jpg








 
Последнее редактирование:

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.348
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #2
Пока в Опере Гарнье идет рождественский концерт, в не занятых музейным пространством залах королевского Лувра проходит прием иностранных (и не только) гостей – для тех, кто слишком жалует классику или просто музыку, или же умеет одновременно находиться в нескольких местах, что для Политсима не редкость.
10256_Turandot.width-1290.jpg
Накрыты столы, здесь как и обычная кухня разных народов мира, так и традиционные рождественские лакомства.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.348
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #3
Рад приветствовать во Франции и дорогих гостей из России еще раз.

Александр I, Ваше Величество, не признал Вас вчера, прошу прощения. Рад, что Вы посетили нашу столицу в этот светлый день.

Феликс Дангарский, Ваше Высочество пусть и уже является французским гражданином, а все же пока я не могу отделаться от привычки, что Вы на нашей земле в основном пребывали в качестве гостя.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.419
3.141
Гражданство
Рад приветствовать во Франции и дорогих гостей из России еще раз.

Александр I, Ваше Величество, не признал Вас вчера, прошу прощения. Рад, что Вы посетили нашу столицу в этот светлый день.

Феликс Дангарский, Ваше Высочество пусть и уже является французским гражданином, а все же пока я не могу отделаться от привычки, что Вы на нашей земле в основном пребывали в качестве гостя.
Я не могу найти башню
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.348
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #5

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
@Феликс Дангарский, Ваше Высочество пусть и уже является французским гражданином, а все же пока я не могу отделаться от привычки, что Вы на нашей земле в основном пребывали в качестве гостя.
Теперь это и моя земля, господин Кусто. Весьма отрадно, что между такими передовыми странами как Россия, Израиль и Франция есть тесные связи, позволяющие им конструктивно взаимодействовать.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.348
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #7
Теперь это и моя земля, господин Кусто. Весьма отрадно, что между такими передовыми странами как Россия, Израиль и Франция есть тесные связи, позволяющие им конструктивно взаимодействовать.
О да! Говоря о взаимодействиях, мы уже договорились с нашим дважды соотечественником, новоиспеченным кавалером ордена Почетного легиона, о франко-израильской встрече – я полагаю, Вы уже осведомлены об этом.
А что с Вашими прожектами во Франции, о которых Вы писали в вербальной ноте? Связывались ли Вы уже с Mathieu Mälaren касаемо подходящего местечка на Луаре?
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
А что с Вашими прожектами во Франции, о которых Вы писали в вербальной ноте? Связывались ли Вы уже с @Mathieu Mälaren касаемо подходящего местечка на Луаре?
Дворцы никуда не денутся, на то они и являются объектами недвижимости.
А вот сроки сессии поджимают, впервые сдаю экзамены по российской системе зачётов.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.348
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #9
Дворцы никуда не денутся, на то они и являются объектами недвижимости.
А вот сроки сессии поджимают, впервые сдаю экзамены по российской системе зачётов.
Понимаю) Что ж, как у Вас станет получше со свободным временем, и мы в Директории, и гражданин Меларен в Нейстрии, мы будем рады принять Вас и посодействовать в Ваших начинаниях. Межкультурное сотрудничество – это интересный и, пусть и опциональный, но важный момент жизни на Politsim.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
Понимаю) Что ж, как у Вас станет получше со свободным временем, и мы в Директории, и гражданин Меларен в Нейстрии, мы будем рады принять Вас и посодействовать в Ваших начинаниях. Межкультурное сотрудничество – это интересный и, пусть и опциональный, но важный момент жизни на Politsim.
Верно. Тем более что Иран и Франция имеют много общего. На протяжении целого века Париж играл важнейшую роль в общественно-политической жизни Ирана.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
Господин директор Рафаэль Амброзиус Кусто, вновь назначенный посол Государства Израиль прибыл в Лувр. для вручения верительной грамоты.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.348
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #12
Господин директор Рафаэль Амброзиус Кусто, вновь назначенный посол Государства Израиль прибыл в Лувр. для вручения верительной грамоты.
Приветствую, господин Дангарский.
Надеюсь, в дороге с Вами ничего не произошло – уж больно много времени с момента Вашего назначения прошло.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
Приветствую, господин Дангарский.
Надеюсь, в дороге с Вами ничего не произошло – уж больно много времени с момента Вашего назначения прошло.
Прошу извинить за задержку. Произошли события, которые отвлекли меня от исполнения моих обязанностей посла.
Господин директор, как оказалось у меня есть только цветная копия верительной грамоты, если мы подождем ещё пару часов, то оригинал документа будет доставлен галеоном из Барселоны в Марсель, а оттуда в Париж.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.348
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #14
Прошу извинить за задержку. Произошли события, которые отвлекли меня от исполнения моих обязанностей посла.
Господин директор, как оказалось у меня есть только цветная копия верительной грамоты, если мы подождем ещё пару часов, то оригинал документа будет доставлен галеоном из Барселоны в Марсель, а оттуда в Париж.
Галеоном... из Барселоны... через Марсель... хмм. Я осведомлен, что утром было установлено авиасообщение между Мадридом и Парижем. Мне думается, так могло бы быть быстрее.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство
Галеоном... из Барселоны... через Марсель... хмм. Я осведомлен, что утром было установлено авиасообщение между Мадридом и Парижем. Мне думается, так могло бы быть быстрее.
С грамотой галеоном прибудет золото, на которое семейство Дангарских планирует возвести некоторое количество объектов недвижимости на территории Франции. Долина Луары как и Люксембургский дворец уже долгое время ждут выполнение мною моих обязанностей. Хотелось бы в равной степени выполнить эти обязательства.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.348
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #16
С грамотой галеоном пребудет золото, на которое семейство Дангарских планирует возвести некоторое количество объектов недвижимости на территории Франции. Долина Луары как и Люксембургский дворец уже долгое время ждут выполнение мною моих обязанностей. Хотелось бы в равной степени выполнить эти обязательства.
Понимаю.

Что ж... пока мы ждем... Чай, кофе? Может, вино?
Хлеб, пирожные?)
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.149
3.096
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.348
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #18

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.348
6.273
Гражданство
  • Панель управления
  • #20
Феликс Дангарский, пока мы ожидаем оригинал верительной грамоты: есть ли у Вас чертежи здания израильского посольства?
 
Верх