[Paris] Hôtel de Charost — ambassade du Royaume-Uni

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.455
6.318
Гражданство
  • Панель управления
  • #1
90px-Grandes_Armes_de_Paris.svg.png

Hôtel de Charost

PARIS


1920px-hc3b4tel_de_chccd1a.jpg

Отель де Шаро – дворец, расположенный на улице Фабур Сент-Оноре, в нескольких шагах от Елисейского дворца. Построен в начале 20-х годов XVIII столетия королевским архитектором для придворного короля Луи XV Aрмана де Бетюна, герцога Шаро. Однако, после Революции здание побывало посольством Португалии, императорским дворцом и временной резиденцией посла Aвстрии.

В 1803 году дворец выкупила любимая сестра Наполеона Полина Бонапарт (Боргезе), но владела им недолго – уже через 11 лет ей пришлось продать его знаменитому герцогу Веллингтонскому, Aртуру Уэсли. Иронично, но (в том числе) именно на золотые луидоры, полученные Полиной от продажи этого дворца британцам, Наполеон смог подготовиться к своему последнему вторжению, приведшему к последним Ста Дням его правления, окончившимся поражением при Ватерлоо – где главнокомандующим британскими силами был именно герцог Уэсли.

После этого здание стало посольством Британии во Франции, коим и остается по сей день. 13 августа 2023 года на Политсиме в этом здании было открыто посольство Соединенного Королевства во Французской республике.




Посольство
Соединенного Королевства
во Французской Республике
ОТКРЫТО 13 АВГУСТА 2023

Посол Его Величества во Франции
Достопочтенный
Лорд Ослоу



iid2a00000179ed24f77d34d7t.jpg

№001-FR || 13. VIII. 2023

400px-seal_of_the_minodfh3.png
uk_small_cod4s.png
Credentials
francesecondemek1y.png
⎮Lettres de créance

Директору по иностранным делам Второй Французской Республики мсье Mathieu Mälaren
Правительство Его Величества Короля Эдуарда I, возглавляемое достопочтенным Премьер-министром Mikel Dens, уведомляет власти Французской Республики о назначении послом Соединенного Королевства в Париже сэра Halifax.
Этой грамотой выражается желание назначением нового посла способствовать дальнейшему развитию и углублению отношений между двумя странами.
Правительство Соединенного Королевства подтверждает права назначенного посла представлять интересы Кабинета Министров Соединенного Королевства во Французской Республике и просит верить действиям и словам дипломатического представителя, а также обеспечить ему полную неприкосновенность и должные условия.
Уведомляем, что полномочия его превосходительства Посла продолжаются до назначения нового дипломатического представителя.
Правительство Соединенного Королевства пользуется случаем, дабы вновь свидетельствовать о своем уважении Правительству и Народу Французской Республики.

Король
Премьер-министр
Министр иностранных дел
new_logo_fuera-de-agn87did.png
signatureofnickcleggn3db4.png
cross-transparncdfa1.png
h3383-l113893545hkdnx.png
seal-of-the-prime-miq9dnu.jpeg
400px-seal_of_the_minq3ez0.png



 
Последнее редактирование модератором:

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.697
432
Гражданство

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи
1.911
654
Гражданство
Если что и ликвидировать, так это Армана с трона. Мир станет лучше....
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.697
432
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.455
6.318
Гражданство
  • Панель управления
  • #84
Просим воздержаться от публикации на территории Республики сообщений, которые могут негативно повлиять на франко-российские отношения.
Вы оба, конечно, не имеете к Франции никакого отношения, но... аккуратнее с риторикой.
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
Извиняй конечно, но во всей этой истории 5-классник тут именно ты)

"Свои порядки" в автономии - конечно неслыханная вещь, оно верно, НО БЛЯХА МУХА КАКИЕ?
Перевод узла (кстати не перевод, он таким и был исторически)?

Свои порядки в Украине: качественная реставрация старых тем с 2019, создания новых тем, развитие игровой инфраструктуры, свое (абсолютно в рамках компетенций автономии) достаточно развитое законодательство, свое довольно качественное СМИ ( о кошмар, в РИ не только РИА).

Ужас, то ли дело остальная Империя цветет буйным цветом. Москву гляньте, к примеру, или любую не автономию.. Полное запустение. Темы, какие и есть, все фотки слетели, все косо, Думу оформляют как забегаловку, вообще без гербом и всего такого. Не волнует Императора, сойдет. Но главное - порядок слов в названии узлов Украины, браво!
Ты все ещё думаешь, что дело в темах?
Арману просто больше делать нечего. Все что было у него, он проср...пал.

Ирана больше нет. А это не только минус активность, но и потеря большого количества инструментов воздействия на почти всем пространстве Политсима (необязательно конечно действенное воздействие...).
Польши нет, опять же минус активность, минус перспективы.
Теперь Украины не будет, тебя терпят, чтобы окончательно не сорвать маску и не показать, что Гандонио, это на самом деле отражение Армана в зеркале.

А теперь давай дружно подумаем, в чем заключается причина этих несчастий?
Вот я знаю, что Иран закрыли потому что я "западный оборванец и гнусный убл..ю док продался версальским ло..х..а м" и "стал шафкой своего Великого и неповторимого господина Императора генерала-адмирала Антона (Хил у вас за спиной украили титул)".
Я даже близко не могу вообразить себе как я буду идти на поклон к Антону и он каким-то чудесным образом взмахнет админской палочкой и снимет статус императора с Армана и выдаст его Александру Дангарскому.
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.697
432
Гражданство
Ты все ещё думаешь, что дело в темах?
Арману просто больше делать нечего. Все что было у него, он проср...пал.

Ирана больше нет. А это не только минус активность, но и потеря большого количества инструментов воздействия на почти всем пространстве Политсима (необязательно конечно действенное воздействие...).
Польши нет, опять же минус активность, минус перспективы.
Теперь Украины не будет, тебя терпят, чтобы окончательно не сорвать маску и не показать, что Гандонио, это на самом деле отражение Армана в зеркале.

А теперь давай дружно подумаем, в чем заключается причина этих несчастий?
Вот я знаю, что Иран закрыли потому что я "западный оборванец и гнусный убл..ю док продался версальским ло..х..а м" и "стал шафкой своего Великого и неповторимого господина Императора генерала-адмирала Антона (Хил у вас за спиной украили титул)".
Я даже близко не могу вообразить себе как я буду идти на поклон к Антону и он каким-то чудесным образом взмахнет админской палочкой и снимет статус императора с Армана и выдаст его Александру Дангарскому.
А ведь из РИ вырисовывалось интересное дело, перспективное. Соперничество национальных автономий и имперского центра, национальны шарм регионов и так далее. Хороша была идея же. А главное, она безопасная. По правилам сепаратизм толком осуществить нереально. Играй себе, да развивайся. Но.....
 

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики

Феликс Дангарский

Padre
Дож Светлейшей Республики
7.214
3.156
Гражданство
А ведь из РИ вырисовывалось интересное дело, перспективное. Соперничество национальных автономий и имперского центра, национальны шарм регионов и так далее. Хороша была идея же. А главное, она безопасная. По правилам сепаратизм толком осуществить нереально. Играй себе, да развивайся. Но.....
Но Арман.
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.697
432
Гражданство

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.275
6.969
Гражданство
ну так это правда могло быть перспективно
но зачем
Для тебя это урок, что дискуссию нужно вести в правовом поле и с аргументацией к законодательству. Удивительно, что за упомянутый месяц споров ты не озаботился тем, чтобы проверить, что и зачем от тебя требуют (и насколько это соотв. законодательству).
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Для тебя это урок, что дискуссию нужно вести в правовом поле и с аргументацией к законодательству. Удивительно, что за упомянутый месяц споров ты не озаботился тем, чтобы проверить, что и зачем от тебя требуют (и насколько это соотв. законодательству).
так всмысле, я знал, что по закону можно только дублировать. Однако я без иллюзий понимаю, что законы там - его хотелка. Дышло.. Куда повернет, туда и вышло. Оно и видно на практике. Это ж не конкурентная демократия, где можно в суд подать или что-то в этом духе, о чем ты?
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.275
6.969
Гражданство
так всмысле, я знал, что по закону можно только дублировать. Однако я без иллюзий понимаю, что законы там - его хотелка. Дышло.. Куда повернет, туда и вышло. Оно и видно на практике. Это ж не конкурентная демократия, где можно в суд подать или что-то в этом духе, о чем ты?
Закон регулирует только перевод НПА, а вот названия тем и узлов, судя по всему, вообще не затрагивает (или я не нашёл этих норм).
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Закон регулирует только перевод НПА, а вот названия тем и узлов, судя по всему, вообще не затрагивает (или я не нашёл этих норм).
так он уже тебе ответил: это мое требование
все вроде понятно
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
тю, а мог бы быть интересный прецедент
Благодарю, гражданин Mikel Dens

Граждане депутаты, на мой взгляд очевидно, что предмет спора просто отсутствует.

Требования к участникам Евровидения, ровно как и требования к футбольным клубам IFA и так далее, не могут быть рассмотрены как нарушение/ограничение естественных прав человека.

В этой связи предлагаю принять постановление об отказе в рассмотрении иска в связи с отсутствием предмета спора.

Mathieu Mälaren , Франклин Рузвельт , Konstantin Aushtraf , Рафаэль Амброзиус Кусто
а если серьезно, тооо
почему бы не использовать данный особняк по назначению?)
Посольство моего величества по ту сторону канала, на республиканском континенте так сказать.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.455
6.318
Гражданство
  • Панель управления
  • #95
Можем и заключить соглашение, в принципе.
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.728
1.994
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.455
6.318
Гражданство
  • Панель управления
  • #97

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство
Судя по тексту ссылки, слово Club в заголовке написано через русскую «с»))
 
Верх