[Paris] Hôtel de Charost — ambassade du Royaume-Uni

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.314
6.248
Гражданство
  • Панель управления
  • #1
90px-Grandes_Armes_de_Paris.svg.png

Hôtel de Charost

PARIS


1920px-hc3b4tel_de_chccd1a.jpg

Отель де Шаро – дворец, расположенный на улице Фабур Сент-Оноре, в нескольких шагах от Елисейского дворца. Построен в начале 20-х годов XVIII столетия королевским архитектором для придворного короля Луи XV Aрмана де Бетюна, герцога Шаро. Однако, после Революции здание побывало посольством Португалии, императорским дворцом и временной резиденцией посла Aвстрии.

В 1803 году дворец выкупила любимая сестра Наполеона Полина Бонапарт (Боргезе), но владела им недолго – уже через 11 лет ей пришлось продать его знаменитому герцогу Веллингтонскому, Aртуру Уэсли. Иронично, но (в том числе) именно на золотые луидоры, полученные Полиной от продажи этого дворца британцам, Наполеон смог подготовиться к своему последнему вторжению, приведшему к последним Ста Дням его правления, окончившимся поражением при Ватерлоо – где главнокомандующим британскими силами был именно герцог Уэсли.

После этого здание стало посольством Британии во Франции, коим и остается по сей день. 13 августа 2023 года на Политсиме в этом здании было открыто посольство Соединенного Королевства во Французской республике.




Посольство
Соединенного Королевства
во Французской Республике
ОТКРЫТО 13 АВГУСТА 2023

Посол Его Величества во Франции
Достопочтенный
Лорд Ослоу



iid2a00000179ed24f77d34d7t.jpg

№001-FR || 13. VIII. 2023

400px-seal_of_the_minodfh3.png
uk_small_cod4s.png
Credentials
francesecondemek1y.png
⎮Lettres de créance

Директору по иностранным делам Второй Французской Республики мсье Mathieu Mälaren
Правительство Его Величества Короля Эдуарда I, возглавляемое достопочтенным Премьер-министром Mikel Dens, уведомляет власти Французской Республики о назначении послом Соединенного Королевства в Париже сэра Halifax.
Этой грамотой выражается желание назначением нового посла способствовать дальнейшему развитию и углублению отношений между двумя странами.
Правительство Соединенного Королевства подтверждает права назначенного посла представлять интересы Кабинета Министров Соединенного Королевства во Французской Республике и просит верить действиям и словам дипломатического представителя, а также обеспечить ему полную неприкосновенность и должные условия.
Уведомляем, что полномочия его превосходительства Посла продолжаются до назначения нового дипломатического представителя.
Правительство Соединенного Королевства пользуется случаем, дабы вновь свидетельствовать о своем уважении Правительству и Народу Французской Республики.

Король
Премьер-министр
Министр иностранных дел
new_logo_fuera-de-agn87did.png
signatureofnickcleggn3db4.png
cross-transparncdfa1.png
h3383-l113893545hkdnx.png
seal-of-the-prime-miq9dnu.jpeg
400px-seal_of_the_minq3ez0.png



 
Последнее редактирование модератором:

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Что же.. Этот год закончился и начался новый, 2023.
Подводя итоги у себя в голове, если говорить о форумной части моей жизни, я осознал, что чего только у меня не было. Моя игровая "карьера" была соткана из множества очень разных эпизодов. И хотя я появился на форуме еще в 2021, тогда моя работа в Сингапуре была минимальной, а затем последовало долгое затишье, было просто не до того. Эх, а еще ведь тогда я думал о создании ООН.. Но видно не срослось, не загорелось. Этот год составил основу моей игры здесь.
Моя насыщенная деятельность успела повидать создание собственного Королевства и его уничтожение своими же руками, я арестовывал, меня арестовывали. Я судил и меня судили. Тюрьмы и баны - все бывало. Думаю, форумной каши я отпробовал в этом году капитально. Считаю, это даже хорошо. Играл я действительно не пресно - на то и игра. В жизни ответсвенности и строгости хватает и без того с лихвой. Поэтому оцениваю свое участие на проекте как интересное.
Я благодарен крутым людям, с которыми доводилось играть. Действительно, у вас может быть приятно) Очень хорошо, когда смотришь на себя и свою работу и видно: прогресс. Спасибо тем, кто научил. Я не претендую конечно на Венскую, но все же, в номинации "скорое обучение" мог бы разделить с кем-то награду;)
Вы можете по-разному ко мне относиться, но я точно никого не кинул и не предал, если уже что-то обещал. Не высшая ли это ценность в таких играх?
Не все планы реализовывались, не все делал как хотел. Выходило как выходило - обычный жизненный процесс. Главное, что я получал удовольствие и новые навыки. Спасибо за это, Politsim!
Я хочу ВСЕМ без исключения пожелать в новом году личного развития, успехов и мира. Это важно, даже несмотря на политические (игровые) разногласия оставаться людьми. В наше время расчеловечивание - опасная тенденция, от которой может защитить только взаимопонимание. Этого я вам тоже желаю, ребятки!
Не знаю что будет дальше для меня на форуме. Может и ничего.
Посмотрим:cool:
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.314
6.248
Гражданство
  • Панель управления
  • #62
я вот всегда задавался одним вопросом...
А как тогда мне разрешили с учетом бота создать Англию?
Разве вы не видели? Ну ладно я ничего не шарил...
Как?
Вообще реально интересно, как ее создали, учитывая, что да, #3 - это клон, а #5 совершенно явно не проходит ценз по сообщениям.
08.01.2022. Инициативной группой в рамках проекта PolitSim учреждено Королевство Англия.

Первые граждане:
Andy Williams
Andrzej Duda
Annalena Baerbock
Герман фон Эльбарзен
Flew

С уважением,
Техподдержка
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.732
4.446
Гражданство
Могу ошибаться, не проверял, но 3 вроде не отображается как доп персонаж.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.314
6.248
Гражданство
  • Панель управления
  • #65

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.314
6.248
Гражданство
  • Панель управления
  • #67
Поздравляю, Энди, нормальный из тебя все-таки клоновод вышел)
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Поздравляю, Энди, нормальный из тебя все-таки клоновод вышел)
но погодите. Это как-то же технически видно. У меня нет впн кроме как от Оперы без которого я вообще сюда зайти не могу. Я ничего не менял. Тогда как так его не распознали?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.732
4.446
Гражданство
В целом инофрмация о доп персонажах - не расскрывается без запроса согласно правилам )
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.732
4.446
Гражданство
ну так звучит, будто с бота можно подписываться за государства.
Нет нельзя, это так не звучит, я указал на правила.

Другой вопрос что если нет подтверждения технического, то как можно определить?
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Нет нельзя, это так не звучит, я указал на правила.

Другой вопрос что если нет подтверждения технического, то как можно определить?
ну я думал, что у вас видно по ай пи адресу сопадения
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.396
4.104
Гражданство
Ну да, я одна Англия создавалась - не отображались.

Ну и кроме того, вы к чему решили проверить, правильно или нет, когда оно через месяц закрылось. В чем смысл таких исследований?
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.474
2.269
Гражданство
Ну да, я одна Англия создавалась - не отображались.

Ну и кроме того, вы к чему решили проверить, правильно или нет, когда оно через месяц закрылось. В чем смысл таких исследований?
мне просто интересно было всегда, а тут напомнили
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.692
430
Гражданство
Посмотрел бы я когда кто то пришел в ваш дангарстан и стал свои порядки устраивать, которые нарушают общегосударственные..там бы давно не нянчились с тобой как
Ведёшь себя как пятиклассник, давно бы уже все исправил и вопросов не было бы.
Извиняй конечно, но во всей этой истории 5-классник тут именно ты)

"Свои порядки" в автономии - конечно неслыханная вещь, оно верно, НО БЛЯХА МУХА КАКИЕ?
Перевод узла (кстати не перевод, он таким и был исторически)?

Свои порядки в Украине: качественная реставрация старых тем с 2019, создания новых тем, развитие игровой инфраструктуры, свое (абсолютно в рамках компетенций автономии) достаточно развитое законодательство, свое довольно качественное СМИ ( о кошмар, в РИ не только РИА).

Ужас, то ли дело остальная Империя цветет буйным цветом. Москву гляньте, к примеру, или любую не автономию.. Полное запустение. Темы, какие и есть, все фотки слетели, все косо, Думу оформляют как забегаловку, вообще без гербом и всего такого. Не волнует Императора, сойдет. Но главное - порядок слов в названии узлов Украины, браво!
 
Верх