[Paris] Avenue des Champs-Élysées

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.003
6.984
Гражданство
90px-Grandes_Armes_de_Paris.svg.png

Avenue des Champs-Élysées

PARIS

elisejskie-polya-v-paxgkx3.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
Если не верите немецкой, показываю русскую Википедию. Статья Цислейтания.
В состав «королевств и земель, представленных в рейхсрате», входили:

ПорядокНазвание административной единицыПлощадь
(км²)
Население
(1902 год)
Плотность
населения (чел./км²)
1
Эрцгерцогство Нижняя Австрия
19 8233 204 793161,6
2
Эрцгерцогство Верхняя Австрия
11 984819 62368,4
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.003
6.984
Гражданство
Не надо мне объяснять немецкий язык и титулатуру немецких князей, пожалуйста.

Речь о том, что случай эрцгерцогства сам по себе уникален и нетиражируем, он не был закреплён никак иначе, кроме как самозахватом Габсбургами. Вы же мало того, что назвали Австрию королевством (а что ж сразу не империей-то?), так ещё и эрцгерцогств плодите, аки после дождя.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.003
6.984
Гражданство
Если не верите немецкой, показываю русскую Википедию. Статья Цислейтания.
В состав «королевств и земель, представленных в рейхсрате», входили:


ПорядокНазвание административной единицыПлощадь
(км²)
Население
(1902 год)
Плотность
населения (чел./км²)
1
Эрцгерцогство Нижняя Австрия
19 8233 204 793161,6
2
Эрцгерцогство Верхняя Австрия
11 984819 62368,4
Окей, если мы берём этот период, то признаю свою неправоту. Однако про королевство Австрия, в таком случае, мне никто так и не объяснил.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
Не надо мне объяснять немецкий язык и титулатуру немецких князей, пожалуйста.

Речь о том, что случай эрцгерцогства сам по себе уникален и нетиражируем, он не был закреплён никак иначе, кроме как самозахватом Габсбургами. Вы же мало того, что назвали Австрию королевством (а что ж сразу не империей-то?), так ещё и эрцгерцогств плодите, аки после дождя.
Исторически в состав Австрийской империи входили? Входили. Исторично для австрийской монархии? Исторично. И не нужно меня упрекать в незнании истории Австрии, что Вы и показали, я Вам доказал, что такие единицы были. Что до Королевства, не я выбирал.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
Окей, если мы берём этот период, то признаю свою неправоту. Однако про королевство Австрия, в таком случае, мне никто так и не объяснил.
Признаю, что Королевства Австрия никогда в истории не было, обратного я никогда и не утверждал.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
А предложил я данный вариант потому, что он исторически подходит под монархическую Австрию, если бы была парламентская республика, как в реальном мире, то я бы, конечно, предложил старые-добрые федеральные земли (Bundesländer).
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.003
6.984
Гражданство
Признаю, что Королевства Австрия никогда в истории не было, обратного я никогда и не утверждал.
А именно в этом и кроется правовая проблема: вы устанавливаете двух эрцгерцогов (окей, да, тут мы разобрались, я не учитывал имперский период), которые по сути своей равны королю (поскольку изначальный смысл прихватизации этого титула был именно в этом), и подчиняете их королю, который им равен.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
А именно в этом и кроется правовая проблема: вы устанавливаете двух эрцгерцогов (окей, да, тут мы разобрались, я не учитывал имперский период), которые по сути своей равны королю (поскольку изначальный смысл прихватизации этого титула был именно в этом), и подчиняете их королю, который им равен.
Опять же, нужно учитывать юридическую базу. Ее можно установить таким образом, что эрцгерцог никак не равен Королю. Принять тот же Устав Эрцгерцогства, где расписать все права его лидера. Исторически да, по сути эрцгерцог Австрии - в абстрактном понятии Король, но опять же, это можно изменить в условиях форума.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.484
4.145
Гражданство
А именно в этом и кроется правовая проблема: вы устанавливаете двух эрцгерцогов (окей, да, тут мы разобрались, я не учитывал имперский период), которые по сути своей равны королю (поскольку изначальный смысл прихватизации этого титула был именно в этом), и подчиняете их королю, который им равен.
Это если брать исторический смысл. А если мы предположим, ну на минутку, что это просто люди использую красивые исторические названия, не наделяя их тем смыслом?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.003
6.984
Гражданство
Опять же, нужно учитывать юридическую базу. Ее можно установить таким образом, что эрцгерцог никак не равен Королю. Принять тот же Устав Эрцгерцогства, где расписать все права его лидера. Исторически да, по сути эрцгерцог Австрии - в абстрактном понятии Король, но опять же, это можно изменить в условиях форума.
Окей, но это вводит в большое заблуждение и, более того, бессмысленно в условиях форума - чем та же Верхняя Австрия будет реально отличаться от Тироля?
Это если брать исторический смысл. А если мы предположим, ну на минутку, что это просто люди использую красивые исторические названия, не наделяя их тем смыслом?
Не руинь картинку, так же скучно. Ну и как бы если смыслом не наделять, то... смысл?
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.484
4.145
Гражданство
Окей, но это вводит в большое заблуждение и, более того, бессмысленно в условиях форума - чем та же Верхняя Австрия будет реально отличаться от Тироля?

Не руинь картинку, так же скучно. Ну и как бы если смыслом не наделять, то... смысл?
Если не наделчть смыслом то просто использовать знакомые исторические слова.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
Окей, но это вводит в большое заблуждение и, более того, бессмысленно в условиях форума - чем та же Верхняя Австрия будет реально отличаться от Тироля?
Титулом, можно ту же иерархию титулов сделать, принять об этом специальный акт. Де-факто же регионы ничем не будут отличаться друг от друга, кроме названий, нужно же и разнообразие, согласитесь. К тому же, все будет зависеть и от юридической базы региона. Мне всегда говорили и теперь я всегда говорю: игрок всегда должен изучать основные НПА региона или др. образования, тогда никакой путаницы не возникнет.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
Ну вот пример. Создал я Федеративную Республику Германия. У нас там система очень интересная, сами знаете. Федеральный президент выполняет в основном представительские функции, а многие полномочия отходят федеральному канцлеру. Пришел новый игрок и думает: "Так. Президент, он, наверное, обладает большинством полномочий (логично же)". Вот в этом случае ему пригодится, например, Конституция, где все это буде освящено в деталях.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.003
6.984
Гражданство
Ну, это уже немного другая проблема, но в целом я согласен. Но тут, опять же, зависит от бэкграунда пришедшего: если он, например, живет в европейской стране (большинстве из), то у него может и не быть такого представления.
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.633
4.378
Гражданство
Ну, это уже немного другая проблема, но в целом я согласен. Но тут, опять же, зависит от бэкграунда пришедшего: если он, например, живет в европейской стране (большинстве из), то у него может и не быть такого представления.
Вот я из европейской страны, но все равно, если где-то на форумах я хочу где-либо поселиться, то всегда читая НПА данной страны или региона, пусть даже европейской)
 

Axel Mälaren

Неактивный

Axel Mälaren

Неактивный
945
438
Гражданство
А чего такая скучная картинка для Нормандии? Там в Гугле такие шикарные виды на Мон-Сен-Мишель есть :(:(:(
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
17.003
6.984
Гражданство
Я не готов засесть на день, чтобы выбрать лучшую)
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.276
6.969
Гражданство
Верх