Палатка у Рима || Tenda di Roma

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
74lgtyqJzxs.jpg


Палатка в которой временно заседает Сенат Италии:

Obi-Wan Kenobi
Antonio
Lesich
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
Так вот твое же сообщение. Первым делом ты вспомнил про палату в парламенте. Тебе только и нужно что бы влиять на ситуацию в стране.
Где ты там увидел что я прямым текстом сказал что мне не хватает поста сенатора?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.819
4.471
Гражданство
Все это сообщение пропитано одной мыслью - "простите, но мне нужен пост сенатора, так как я не прошел в Парламент и не пройду в Президенты".
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Извиняюсь, но кто-то в палатке обсуждает, а кто-то что-то делает, что интересно.
Давид действует по образцу, это ясно. Но делать это одно, понимать зачем и что дальше..нет.

Но я с интересом понаблюдаю дальше, у Монарха то точно должен быть план, виденье.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.819
4.471
Гражданство
Ну, я пока из обсуждения ничего не вынес. Есть кто-то несогласный с текущим положением дел, даже есть те, кто хочет федерации. Но в итоге по существу никто ничего не сказал.


Есть ли ответ у обсуждающих здесь на вопросы:
Для чего нужна федерация?
Какая конкретно проблема у текущих регионов? (не просто "отсутствие власти", а конкретно по пунктам)
Что нам делать?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
Все это сообщение пропитано одной мыслью - "простите, но мне нужен пост сенатора, так как я не прошел в Парламент и не пройду в Президенты".

Еще раз, для тех кто в танке, ты заявил: "Арман выше прямым текстом сказал, что ему для развития не хватает поста сенатора."

Приведи доказательства такого моего высказывания, где именно ты нашел такие слова.

Ты их не найдешь, поэтому либо имей смелости извиниться либо признай что ты пиздабол.


Все это сообщение пропитано одной мыслью - "простите, но мне нужен пост сенатора, так как я не прошел в Парламент и не пройду в Президенты".
По такое же логике я могут тебе такого понаприписывать, что ты никогда не говорил.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.819
4.471
Гражданство
Ну, я пока из обсуждения ничего не вынес. Есть кто-то несогласный с текущим положением дел, даже есть те, кто хочет федерации. Но в итоге по существу никто ничего не сказал.


Есть ли ответ у обсуждающих здесь на вопросы:
Для чего нужна федерация?
Какая конкретно проблема у текущих регионов? (не просто "отсутствие власти", а конкретно по пунктам)
Что нам делать?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.819
4.471
Гражданство
Еще раз, для тех кто в танке, ты заявил: "Арман выше прямым текстом сказал, что ему для развития не хватает поста сенатора."

Приведи доказательства такого моего высказывания, где именно ты нашел такие слова.

Ты их не найдешь, поэтому либо имей смелости извиниться либо признай что ты пиздабол.



По такое же логике я могут тебе такого понаприписывать, что ты никогда не говорил.
Ок, извини, исправлюсь, не прямым текстом написал, но все поняли из твоего сообщения что ты хочешь пост сенатора.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
Ну мы поняли, для тебя пиздеть это в порядке вещей.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.819
4.471
Гражданство
Кстати, как вариант, я предлагаю руководителям ате собраться самостоятельно дл встречи и обсуждения общих проблем и желаний. Если найдется организатор и желающий провести такую встречу с описанием повестки и конкретных вопросов для обсуждения, то получится весьма интересно , по мне, правильно. СМ попытается в случае необходимости провести такую встречу, но инициатива, как я думаю, должна в первую очередь исходить от ате.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.819
4.471
Гражданство
Кстати, как вариант, я предлагаю руководителям ате собраться самостоятельно дл встречи и обсуждения общих проблем и желаний. Если найдется организатор и желающий провести такую встречу с описанием повестки и конкретных вопросов для обсуждения, то получится весьма интересно , по мне, правильно. СМ попытается в случае необходимости провести такую встречу, но инициатива, как я думаю, должна в первую очередь исходить от ате.
Obi-Wan Kenobi ?
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Пока нет, для таких инициатив нужно самому понимать к чему вести, а я в ступоре. Да и собирать некого. И нет, проблема не будет решаться с низу в верх. Ибо создана она с верху в низ. У меня вырисовывается, возможно, картина того как можно перестроить государство, чтоб и нашим и вашим. Республика но есть страны и поле для деятельности. Но об этом ябы хотел отдельно.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.997
6.983
Гражданство

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.819
4.471
Гражданство
Пока нет, для таких инициатив нужно самому понимать к чему вести, а я в ступоре. Да и собирать некого. И нет, проблема не будет решаться с низу в верх. Ибо создана она с верху в низ. У меня вырисовывается, возможно, картина того как можно перестроить государство, чтоб и нашим и вашим. Республика но есть страны и поле для деятельности. Но об этом ябы хотел отдельно.
Опять же, повторюсь в очередной раз, пока что проблему видит только Италия и Германия, точнее их лидеры. Центр проблемы в данном ключе не видит. Центр видит проблему только в активности самих регионов и эту проблему могут решить или сами регионы или центр, но только через прямое вмешательство.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Стоп, а сейчас не так? Я уже сам запутался тогда.
Сейчас мы аля Украина по устройству и правам регионов. А надо как в ФРГ или Италии, по территориальным правам и как в Франции по полномочиям Президента-Парламента, примерно. Сложно, но реализуемо. Но это так, мысли в слух.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.819
4.471
Гражданство
Сейчас мы аля Украина по устройству и правам регионов. А надо как в ФРГ или Италии, по территориальным правам и как в Франции по полномочиям Президента-Парламента, примерно. Сложно, но реализуемо. Но это так, мысли в слух.
Изначально итальянское тер устройство и вкладывалось в Конституцию и был именно ее смысл. И мне кажется, он же и остался. Когда регионы имеют широкие полномочия в почти всех сферах своей жизни.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
У нас новый житель Paws
По вопросам Италии, можно спрашивать прям тут.
 
  • Класс
Реакции: Paws

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
она для флуда.
 
Верх