[Oxford] Christ Church

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Крайст-Чёрч / Christ Church, Oxford
2fmethode2ftimes2fprovkjpb.jpg
Колледж Крайст-Чёрч в Оксфорде – одно из самых больших и именитых учебных заведений в городе, входящих в Оксфордский университет. О месте Крайст-Чёрча в британской культуре говорит хотя бы то, что из его стен вышли 13 премьер-министров королевства – больше, чем изо всех остальных 45 колледжей Оксфорда и любого колледжа в Кембридже.
Название Крайст-Чёрч получил по церкви Христа, возле которой был основан в 1525 году. Тогда это было не только учебное заведение, но и монастырь со 101 монахом. Именно столько раз по традиции здесь каждый день звонят в колокол Старый Том, вспоминая число основателей.
Именно здесь Льюис Кэрролл, автор «Алисы в Стране чудес», преподавал математику, а Алиса была дочерью декана. Здесь снимали и фильм по этой книге. Также колледж на время перевоплощался в Хогвартс для киноверсии «Гарри Поттера».
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство

YouGov |001 What the world thinks?

Каким быть Парламенту?
12 июня главное государственное издание Соединенного Королевства The Daily Telegraph объявило опрос среди всех британцев о том, каким должен быть будущий Парламент и должен ли он быть на данный момент. Для опроса использовалась более надежная и удобная программа - Google Forms. Сегодня мы можем подвести промежуточные итоги консультативного опроса, направленного на повышение инклюзивности в законотворчество до введения парламента. Будущий Акт будет опираться на данные результаты при создании базовых норм работы британского Парламента и его регламента. Отметим, что форма не будет закрыта до момента публикации Акта, поэтому, если Вы еще не успели проголосовать, это все еще возможно. Напомним ссылку: https://forms.gle/iX1E2JgCuKfjFz678.

NB! Результаты технических вопросов формы не будут представлены.
NB! Данная статья не претендует на аналитику, а только публикует первые результаты опроса.


opera3himok_2023-06-2t2fco.png














Вот это все меня огорчает.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Все это должно быть написано о более "объёмном" обществе, нежели СК.
А сейчас твой труд люди оценить не смогут, ибо неинтересно это делать. Если хочешь оставаться в Англии и царствовать, оставайся, но и попробуй ещё где-нибудь реализовать себя.
Это и интересно и полезно.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство
Все это должно быть написано о более "объёмном" обществе, нежели СК.
А сейчас твой труд люди оценить не смогут, ибо неинтересно это делать. Если хочешь оставаться в Англии и царствовать, оставайся, но и попробуй ещё где-нибудь реализовать себя.
Это и интересно и полезно.
что-то я не понимаю при чем тут опрос британцев об их будущем Парламенте.

А оценивать мой труд почти никто и не хочет, меня только булить и хейтить хотят, мне все равно на ежедневные выпады некоторых игроков)
Это ж дело выбора каждого - заглядывать в СК или нет) Может, у нас тут своя туса? Так право имеем, не так ли?;)
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
что-то я не понимаю при чем тут опрос британцев об их будущем Парламенте.
При том что лучше тратить силы на более амбициозные проекты, а не на поддержание всеобщего благоденствия на своих хрупких плечах.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.113
Гражданство
а что для тебя более амбициозный проект?
Плести интриги, заговоры, одних настраивать против других и пакостить, пакостить, пакостить, вот это данное существо умеет лучше всех.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.113
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
с ними единой европейской страны не выйдет. Они кроме своего снобизма ничего не видят
В этом мире возможно все. Просто нужно сесть за стол переговоров и обсудить все в открытую.
 

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства

Andy Williams

♛ Его Величество
Почивший монарх Соединенного Королевства
6.473
2.264
Гражданство

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
они только что разорвали с нами дип отношения. Они отказались от переговоров достаточно четко и ясно. Их выбор
Я по всей видимости не должен этого говорить, чтобы не обидеть тебя, но все же приведу пример.

Я тебе и тем более Александру (с ним даже специально встретился в реале, чтобы он переварил ситуацию лучше) говорил, что возможно скоро уйду из проекта (прошу заметить, ненавсегда). Это не помешало не тебе, не ему в целях сохранить себе хоть что-то из имеющегося оскорблять меня (в угоду тем, кто хотел это слышать, ведь по другому вы не оказались способны защитить себя) и причем делать это в ущерб своему положению в долгосрочной перспективе.

Учитывая это, я же даже не пытаюсь разговаривать с тобой, либо с тем же Александром вышеупомянутым образом.

Повторяю, все можно обсудить и разрулить. Главное иметь желание что-то интересное делать.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.113
Гражданство
Верх