Отель «Раффлз»

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.403
4.105
Гражданство
Coat_of_arms_of_Singapore.svg

Отель «Раффлз»

64ad09e76d37fa29fcc537270e43d735_1024_768.jpg
Отель «Раффлз» — исторический отель, построенный в классическом колониальном стиле, расположенный в центре Сингапура. Отель был построен в 1887 году и назван в честь основателя Сингапура сэра Стэмфорда Раффлза. Строительство завершено в 1899 году. Архитектор — Реджент Альфред Джон Бидуэлл.​
Флагманский отель сети Raffles Hotels & Resorts, в которую входят отели в Польше, Камбодже, Саудовской Аравии, Турции, Индонезии, на Сейшелах. Отель принадлежит катарской компании Katara Hospitality.​
Историческое здание отеля является одной из центральных достопримечательностей и символом Сингапура. Он известен своими роскошными номерами и превосходными ресторанами. Отель включает старинный тропический сад, двор, музей, и театр в викторианском стиле.​
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.736
4.451
Гражданство
Ты совсем ку ку? Такое впечатление что ты сейчас не в адеквате. Где ты увидел что я это поощряю? Там вроде русским языком написано что это НЕ НОРМА и что тот кто вторгся УЖЕ ПОЛУЧИЛ ЗА ЭТО. Где ты тут увидел поощрение?
Арман, я в целом про ситуацию, о чем выше написал ПС. Я все понимаю, но когда игроки иностранного государства в целом в статусах, и на территории Сингапура позволяют критиковать наши органы власти и что-то от них требовать - это иностранное вмешательство в наш игровой процесс. И пытаться представить это как что-то невинное, с твоей стороны - это странно для меня вдвойне.

Я свою позицию высказал. Бекистан - это попытка создать территориальный конфликт искусственным образом (это, к счастью, так не работает), его поддержка на территории Сингапура - это подрыв нашего государственного устройства. Прошу впредь гражданам иностранного государства воздержаться от его поддержки на нашей территории. В будущем, я уверен что Хил переедет в Россию и будет свой Бекистан строить у вас, вот тогда вы можите хоть поддерживать его, хоть закрывать... )

Думаю я свою позицию четко озвучил.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.406
3.139
Гражданство
Арман, я в целом про ситуацию, о чем выше написал ПС. Я все понимаю, но когда игроки иностранного государства в целом в статусах, и на территории Сингапура позволяют критиковать наши органы власти и что-то от них требовать - это иностранное вмешательство в наш игровой процесс. И пытаться представить это как что-то невинное, с твоей стороны - это странно для меня вдвойне.

Я свою позицию высказал. Бекистан - это попытка создать территориальный конфликт искусственным образом (это, к счастью, так не работает), его поддержка на территории Сингапура - это подрыв нашего государственного устройства. Прошу впредь гражданам иностранного государства воздержаться от его поддержки на нашей территории. В будущем, я уверен что Хил переедет в Россию и будет свой Бекистан строить у вас, вот тогда вы можите хоть поддерживать его, хоть закрывать... )

Думаю я свою позицию четко озвучил.
1. Россия свободная страна где нет цензуры и граждане могут высказывать любые мнения по поводу того о чем считают нужным будь это критика своих властей либо других стран, это их полное право и расценивать это как вмешательство во внутренние дела глупо, поскольку это всего лишь мнения отдельных лиц, а не официальная позиция, странно что ты этого не понимаешь.
2. Ну что ты как будто первый день играешь, какая попытка создать конфликт? От того что кто то что то провозглашает, без реальных действий, исполненных администрацией это филькины грамоты, а ты как маленький все это всерьёз воспринимаешь
3. Да куда уж чётче, твой посыл понятен - иностранцы вон со своими мнениями, тоже полное ваше право, учтём.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.736
4.451
Гражданство
1. Россия свободная страна где нет цензуры и граждане могут высказывать любые мнения по поводу того о чем считают нужным будь это критика своих властей либо других стран, это их полное право и расценивать это как вмешательство во внутренние дела глупо, поскольку это всего лишь мнения отдельных лиц, а не официальная позиция, странно что ты этого не понимаешь.
2. Ну что ты как будто первый день играешь, какая попытка создать конфликт? От того что кто то что то провозглашает, без реальных действий, исполненных администрацией это филькины грамоты, а ты как маленький все это всерьёз воспринимаешь
3. Да куда уж чётче, твой посыл понятен - иностранцы вон со своими мнениями, тоже полное ваше право, учтём.
1. Так высказывайтесь, никто не запрещает же это делать у вас в России (повторюсь, скоро у вас Бекистан будет внутри ))) )
2. Я не воспринимаю это всерьез, но от этого претензии не отменяются к другим.
3. У себя в РИ делайте что хотите, а у нас в Сингапуре просьба соблюдать наши правила и нормы приличия.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.588
2.893
Гражданство
Нет, не норма, и за это он уже получил, но смысл твоих и Паши сообщений был в другом
а Паша тут вообще левый, и нет, ему не скучно. на проект он заходит от нефиг делать.
просто развлекаться игрой, которую сам делаешь - это круто) игрой, правила которой понимаешь - весело, а игрой, в которой не понимаешь вообще ничего... ну странно же)) а игру Хила понимает только он.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.265
6.959
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.403
4.105
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.588
2.893
Гражданство
Вот. Рейтингов недостаточно. И опросов.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.406
3.139
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.588
2.893
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.406
3.139
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.588
2.893
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.406
3.139
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.588
2.893
Гражданство
Понятно...
Значит все раньше было именно всякой херью...
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.406
3.139
Гражданство

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.771
2.542
Гражданство
  • Заблокирован
  • #55
Беки составляют 2/3 от жителей так называемого «Центрального региона»!

Бекистан, пользуясь политическим вакуумом в Сингапуре, занимает всю территорию Центрального региона, за исключением здания Парламента Сингапура. Административно территория так называемого «Центрального региона» Сингапура, за исключением территории островов Монтана и Анабаптистов, представлена Английской Сторонкой, на территории которой применяется правовая система острова Анабаптистов.

На территории отеля вводится действие грамот Великого Эмира, не распространяющееся на Nōwē без его письменного согласия.
 
Последнее редактирование:

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии
829
485
Гражданство
остановился в одном из номеров отеля на время экономического форума
 
Верх