Отель «Раффлз»

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Coat_of_arms_of_Singapore.svg

Отель «Раффлз»

64ad09e76d37fa29fcc537270e43d735_1024_768.jpg
Отель «Раффлз» — исторический отель, построенный в классическом колониальном стиле, расположенный в центре Сингапура. Отель был построен в 1887 году и назван в честь основателя Сингапура сэра Стэмфорда Раффлза. Строительство завершено в 1899 году. Архитектор — Реджент Альфред Джон Бидуэлл.​
Флагманский отель сети Raffles Hotels & Resorts, в которую входят отели в Польше, Камбодже, Саудовской Аравии, Турции, Индонезии, на Сейшелах. Отель принадлежит катарской компании Katara Hospitality.​
Историческое здание отеля является одной из центральных достопримечательностей и символом Сингапура. Он известен своими роскошными номерами и превосходными ресторанами. Отель включает старинный тропический сад, двор, музей, и театр в викторианском стиле.​
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
он же просто не в состоянии ... был. или есть
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Вез я сейчас из клуба двух таких ... не в состоянии))
обе утверждали, что трезвые)) при этом одна путает цвет подаренных тюльпанов, вторая вообще видит то, чего нет (отблеск фонаря принимает за свет в машине)
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Вез я сейчас из клуба двух таких ... не в состоянии))
обе утверждали, что трезвые)) при этом одна путает цвет подаренных тюльпанов, вторая вообще видит то, чего нет (отблеск фонаря принимает за свет в машине)
Звучит как завязка хоррора)

Я, пожалуй, тоже пока тут остановлюсь. Строительство дома/покупка квартиры - дело ответственное.

P. S.
Визуально наши статусы хороши, Kyanamra как всегда молодец.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
вся наша жизнь - похлеще любого хоррора)) а также любой комедии и драмы. смотря откуда и как смотреть))
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Antonio может все же утвердишь структуру? Неудобно же
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Поставил палатку перед отелем. Рядом с палаткой - плакат:

Призываем мировое сообщество обратить внимание на дискриминацию властями Сингапура бекского национального меньшинства!

Беки, составляющие четверть населения Сингапура, не представлены в Правительстве!

Законодательные инициативы Беков игнорируются этническим большинством в Парламенте страны!

Готовятся к принятию законы, лишающие Беков права на автономию!

Не может быть свободным народ, власти которого угнетают другие народы или потворствуют этому!

Мы призываем к мирному диалогу и поиску межнационального компромисса!
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Статья 11
1. Каждый гражданин Сингапура имеет право на свободу речи и самовыражения.

Власти Сингапура нарушают Конституцию страны, вводя цензуру в виде переноса сообщений из общественных мест, коим является эта тема!
Прошу мировое сообщество обратить внимание на очередное явление звериного оскала фашистских властей Сингапура, угнетающих мирных законопослушных Беков!
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Под окнами отеля Бекская диаспора скандирует: «Позор! Позор!»

Российская Империя предала бывших соотечественников-Беков, заключив постыдный договор с фашистской хунтой Сингапура, несмотря на публичное унижение с принимающей стороны
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Мы ознакомлены с ситуацией и следим за ней, но вместе с тем хочу заметить, что вы сами приняли решение покинуть Российские земли населенные беками, выбрав Сингапур.
Беки эмигрировали вследствие безработицы: несмотря на неоднократные попытки трудоустроиться в Туркестане, решения Санкт-Петербурга мы так и не дождались (видимо, сказалось большое расстояние). Тем не менее, мы сохранили самые тёплые воспоминания об исторической Родине, где никто нас не притеснял в отличие от нового места обитания, оказавшегося страной возможностей не для всех, а лишь для избранной этнической группы англо-саксонских колонистов.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Беки эмигрировали вследствие безработицы: несмотря на неоднократные попытки трудоустроиться в Туркестане, решения Санкт-Петербурга мы так и не дождались (видимо, сказалось большое расстояние). Тем не менее, мы сохранили самые тёплые воспоминания об исторической Родине, где никто нас не притеснял в отличие от нового места обитания, оказавшегося страной возможностей не для всех, а лишь для избранной этнической группы англо-саксонских колонистов.
Клятi англо-саксы!
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
не, я понимаю - Хил развлекается)) молодец. развлекаться - это всегда хорошо)) лишь бы не заканчивалось ядерными ударами.
но господа подданные империи чего хотят-то?) неужто в Империи скучно? или лезут лишь бы лезть?)
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
не, я понимаю - Хил развлекается)) молодец. развлекаться - это всегда хорошо)) лишь бы не заканчивалось ядерными ударами.
но господа подданные империи чего хотят-то?) неужто в Империи скучно? или лезут лишь бы лезть?)
Ну, я бы сказал да, видимо скучно...
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Чо вы такие нужные, ну развлекаются люди, чем они вам мешают? Причём тут сразу скучно? Не надо выдавать желаемое за действительное. Ну если у вас бомбит от того что кто тоиз РИ сюда заходит, то предупрежу наших граждан не ходить к злым и нудным сингапурцам... и судя по вашей логики когда кто то из сингапурцев заходит в РИ, это значит что им скучно в Сингапуре, так и запишем.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Чо вы такие нужные, ну развлекаются люди, чем они вам мешают? Причём тут сразу скучно? Не надо выдавать желаемое за действительное. Ну если у вас бомбит от того что кто тоиз РИ сюда заходит, то предупрежу наших граждан не ходить к злым и нудным сингапурцам... и судя по вашей логики когда кто то из сингапурцев заходит в РИ, это значит что им скучно в Сингапуре, так и запишем.
Арман, т.е. я могу сейчас ворваться на ваши заседания с сообщениями, не относящимися к теме заседаний и это будет норма?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Арман, т.е. я могу сейчас ворваться на ваши заседания с сообщениями, не относящимися к теме заседаний и это будет норма?
Нет, не норма, и за это он уже получил, но смысл твоих и Паши сообщений был в другом
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
И в этом тоже, странно что ты защищаешь вмешательство в чужие внутренние дела )
Ты совсем ку ку? Такое впечатление что ты сейчас не в адеквате. Где ты увидел что я это поощряю? Там вроде русским языком написано что это НЕ НОРМА и что тот кто вторгся УЖЕ ПОЛУЧИЛ ЗА ЭТО. Где ты тут увидел поощрение?
 
Верх