Опрос о доверии членам Администратума

Исключение кого из состава Администратума Вы поддерживаете?

  • Mathieu

  • Александр I

  • Kurt Inquart

  • Пётр Александрович

  • Пал Сергеич

  • Поддерживаю сохранение в составе Администратума всех вышеперечисленных лиц


Результаты видны после голосования.

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.617
Гражданство
Носит информационный характер
Не имеет юридической силы, тк по действующим правилам исключить из администратума может лишь сам администратум

Цель опроса - убедить работоспособную и пользующихся доверием игроков часть Администратума расчистить этот орган от недееспособных и/или злоупотребляющих своей ролью в администратуме в игровых интересах лиц
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.111
Гражданство
Фуууу!!! Позооор!!!

Лидеры Народного антирейтинга Kurt Inquart и Пал Сергеич покрывают друг друга вместо того, чтобы как честным людям добровольно подать в отставку с таким колоссальным отсутствием поддержки!
Я почему то уверен, что бОльшая часть выступит против кандидатуры Тэда. Конечно зачем же опытных игроков туда заводить когда можно представителей "западного" блока, которые тут без году неделя, но зато голосуют как им надо
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.617
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.617
Гражданство
Жалкое трусливое решение гнусных слизней!!!
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.065
3.917
Гражданство
Я почему то уверен, что бОльшая часть выступит против кандидатуры Тэда. Конечно зачем же опытных игроков туда заводить когда можно представителей "западного" блока, которые тут без году неделя, но зато голосуют как им надо
К моему большому сожалению, из всех членов Администратума голосуют как мне надо только Я. Остальные, гады, имеют собственное мнение.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.116
6.114
Гражданство
  • Панель управления
  • #26
Я почему то уверен, что бОльшая часть выступит против кандидатуры Тэда. Конечно зачем же опытных игроков туда заводить когда можно представителей "западного" блока, которые тут без году неделя, но зато голосуют как им надо
Ты, как говорится, на кого, царская морда, намекаешь?))
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.617
Гражданство
Пал Сергеич вырвался вперёд в борьбе за звание самого ПРЕЗИРАЕМОГО члена Администратума.

Как некогда Antonio держался за трухлявую табуретку канцлера пруссии, пока его с позором не вышвырнул народ, так же трухлявый геич тщетно пытается удержать ускользающие остатки последнего уважения к себе, игнорируя очевидное - игроки считают, что Паша должен покинуть администратум
 
Верх