Операция "Яхалом"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Уважаемые жители Израиля!
Дорогие друзья!

Происходящие события вынуждают меня обратиться к Вам со следующим обращением.

Вы все видите своими глазами растущую напряжённость международной обстановки. Де-факто, руководство Республики Корея начинает новый виток напряжённости. Чем это может закончиться на этот раз-я не знаю, однако в предполагаемый "расстрельный список" на данный момент входит один из граждан Израиля, несмотря на то, что на данный момент Израиль является союзником Кореи.

Мы стремимся защитить Израиль от вовлечения в очередное противостояние с Германией и прочими государствами. Проще говоря, воевать-надело.
Хочется, наконец-то мира и спокойствия, а не очередного обострения международной обстановки в ответ на неигровые действия. Сейчас нельзя допустить, чтобы Израиль вернулся снова к военным действиям и тем страшным событиям, которые были в его прошлом. Чтобы все снова ассоциировали нашу страну с ядерными бомбардировками и угрозами неугодным.

Для этого мы организуем Операцию "Яхалом" ("Алмаз") и предпринимаем ряд действий, которые формально выходят за пределы действующей Конституции, но продиктовано желанием защитить страну:

1. Царь на покое Тэд лишается права голоса в Царской Династии и переводится из старших членов династии в младшие члены. При этом он сохраняет формальный титул "Царь на покое" и гражданство Израиля, однако ему запрещается занимать любые должности в Израиле на срок 3 месяца или до особого разрешения, которое ему в дальнейшем может выдать правящий Царь Израиля.

2. Гражданин Израиля Кисма Есман, как один из главных виновников конфликта, лишается гражданства Израиля без права на восстановление. При этом статус "персона нон-грата в Израиле" ему НЕ присваивается, но может быть в дальнейшем присвоен отдельным распоряжением.

3. Действующий правящий Царь Израиля Биньямин бен Кадмон-Эмендарский получает чрезвычайные полномочия. Эти полномочия дают ему право единолично и без согласования с кем-либо: принимать, отменять и изменять любые законы Государства Израиль; принимать, отменять и изменять Конституцию Израиля, в том числе принимать новые поправки в Конституцию; назначать на любые государственные должности и увольнять с любых государственных должностей; регистрировать и ликвидировать любые общественные организации и\или политические партии; выдавать гражданство Израиля и вид на жительство в Израиле, а также лишать гражданства Израиля и вида на жительства в Израиле.
Указанные чрезвычайные полномочия считаются приоритетными: в случае конфликта с положениями Конституции и/или законов Израиля, данные положения не применяются и действуют чрезвычайные полномочия.
Данные чрезвычайные полномочия берутся правящим Царём только для урегулирования конфликтной ситуации. Чрезвычайные полномочия в будущем могут быть прекращены самим Царём Израиля путём издания соответствующего Указа.


Операция длится пять суток, начиная с опубликования этого сообщения.
Напоминаю, что голосовать за или против могут только граждане Израиля. Те, кто является клонами или вообще не имеет гражданство Израиля-голосовать не может.

Прошу Вас как Царь Израиля поддержать эти меры.
Да, они крайне тяжёлые, но вынужденные, к сожалению.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.873
2.749
Гражданство
Царская Династия приняла решение о низложении правящего Царя с Израильского престола.

Царь Биньямин - изменник Родины и узурпатор отстраняетя от власти! Итоги, согласно Конституции будут озвучены до завершения преступного переворота, который мы не признаем. Мы защитим свою страну и свою демократию.

Особо подчеркну, поддержать Отечество в этот трудный час я был вынужден, это мой долг, как гражданина и отца-основателя. Но это не значит, что я включаюсь в государственную политику, никакие должности и звания мне не нужны, и последние полтора месяца скажут об этом за меня, я ни на кого не оказывал влияния и не проталкивал никаких решений.

В Израиле правит его народ, и так будет всегда!
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.873
2.749
Гражданство
525255-206110_media_i4zeux.jpg

Царская династия Государства Израиль

СОБОРНОЕ РЕШЕНИЕ

№ 02
21 тишрея 5783 года (16.10.2022)

В соответствие с частью 3, и частью 5 статьи 22 Конституции Государства Израиль, Царская династия РЕШИЛА:

1. Отрешить от Израильского престола гражданина Израиля Биньямин бен Кадмон-Эмендарский, после чего он утрачивает титул и должность Царя Израиля.

2. Решение принято единогласно, в соответствие с положениями Конституции Государства Израиль: проголосовали все представители Царской династии, включая младших представителей, исключая правящего Царя, как это особо определено в части 3, и части 5 (разрешающей иной порядок принятия решений, если он определен Конституцией) статьи 22 Конституции.


Представитель Царской династии
Его Царское Высочество Царь Израиля на покое
Тэд
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.734
2.536
Гражданство
Ну и кто же эти четыре шайтана?
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.873
2.749
Гражданство
ОБРАЩЕНИЕ

супер-администратора к пользователям сервиса

от 20.10.2022​

Революция в Государстве Израиль потерпела неудачу. В ней приняло участие 7 граждан Израиля, 1 иностранец (а также 1 гражданин с приостановленным гражданством и 1 голос был не учтен по правилам проекта). 3 голоса за и 4 против. В соответствии с правилами проекта и общей численностью граждан Израиля победа революции невозможна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх