Официальная приёмная Президента Альянса

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.962
Гражданство
presidentsealrujdr.png

[B]ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРИЁМНАЯ ПРЕЗИДЕНТА СЕВЕРОАТЛАНТИЧЕСКОГО АЛЬЯНСА[/B]

Для вопросов и обращений в адрес Президента Североатлантического Альянса

[B]ПРЕЗИДЕНТ И ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ СЕВЕРОАТЛАНТИЧЕСКОГО АЛЬЯНСА[/B]




Christopher Vouasien
Президент Альянса

с 29 октября 2020 г.



Пал Сергеич
Вице-президент Альянса

с 29 октября 2020 г.
 
Последнее редактирование модератором:

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Господин Президент, вы недавно возмущались что ваше публичное но все частное мнение использовали в публичной сфере на дебатах. Мой конфликт с игроком о котором речь был пусть и излишний, я с этим согласен, но частный. Я не согласен с его подходом к исполнению своих обязанностей, но исключительно как гражданин Палпатин. Не вам не ему я этого никогда не предъявлял, это ваше дело как работать. Более того этот частный и личный конфлик не возник вчера ему много лет. Дальнейшие действия игрока это эмоциональные и вероятно наигранные действия, возможно хорошая причина...нашлась. В конце концов, я никогда не просил его покидать Альянс, как и вообще никого.

Контекст его отставки стоило рассматривать отдельно, по его причинам (что указано в прошении). А не по моим, частным и высказанным не официально, ни в каком месте в Альянсе. А если говорить о частном, то явно не в официальной приемной Президента Альянса.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
И оценку вы дали, максимально неуместно ...насколько это было возможно.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.962
Гражданство
Господа, я извиняюсь, в первый и последний раз обращаюсь. Астанавитесь (с) Сейчас явно не то время, когда мы можем себе позволить высказывать хоть официальные, хоть частные мнения и мнения на эти мнения. Если мы сейчас не найдём пути для выхода из кризиса, то можно смело распускать Альянс, будущего сейчас у него я лично не вижу.

А для выхода из кризиса нужны все, и нужна общая позиция и работа.
Честно говоря, я не вижу кризиса, государство не сбоит и спокойно выполняет свои функции. У нас есть две плоскости, политическая/игровая - Президент не справился/не видит возможности в ближайшее время продолжать играть, осознает и признает это и нацелен на конструктивный переход власти. Парламент работает, ФИА работает, Правительство на базовом уровне (усилиями Роберт Макнамара и Kyanamra ) - работает. Эта игровая ситуация имеет несколько вариантов решений, просто необходимо выбрать наиболее приемлемый и удобный.
Вторая плоскость - личные взаимоотношения, которые действительно на низком уровне. Это куда более серьезная проблема, но ее нельзя назвать новой для проекта/сообщества. К сожалению. Глобально это не решить, боюсь.
Хочу лишь отметить, что я лично в своих некоторых реакциях и заявлениях был резок как по отношению к тебе, так и, например, Palpatine . Это неправильно. Не из-за статуса и корректности даже, а потому что мои претензии к игрокам Antonio и Palpatine на каком-то этапе уже на личном уровне задевали Антона и Руслана, к которым на самом деле я отношусь действительно хорошо. За это я прошу прощения, безусловно, я был в этом неправ.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.744
4.463
Гражданство
Ну а я проблему вижу, когда два активных игрока лишают я гражданства, ещё один самый главный сейчас игрок просится в отставку и и ругается с другим активным игроком. Это проблема, которую никто не решает.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
Кризис, как говорится, в головах!
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.412
4.119
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
И меня заодно со всех оставшихся постов в правительстве, если можно.
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Тут о Польше многострадальной замолвить словечко бы...
2. В случае, когда в стране не осталось законных органов власти и лиц, облеченных властью страна Североатлантического Альянса может быть упразднена по решению Президента Альянса, президентский указ об упразднении страны вступает в силу после его одобрения в Ассамблее Альянса, простым большинством.

3. Отсутствие органов власти в стране Альянса определяет Федеральный Канцлер Альянса по запросу такого определения от Президента Альянса. Подтверждение является основанием для упразднения страны.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #49

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.418
3.141
Гражданство

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #52

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
А, он уже подтвердил. Тогда можно запросить второе подтверждение, да.
Какое второе? Я вынес приказ, канцлер его визировал, то есть все лица, что были указаны, лишены гражданства.
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #55
Какое второе? Я вынес приказ, канцлер его визировал, то есть все лица, что были указаны, лишены гражданства.
"Отсутствие органов власти в стране Альянса определяет Федеральный Канцлер Альянса по запросу такого определения от Президента Альянса."
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.618
2.911
Гражданство
Господа иностранцы и прочие лица без гражданства!
Извольте препираться не в официальных приемных, а где-нибудь в барах!
Иными словами - пшли вон!
 
Верх