Официальная приёмная Президента Альянса

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
presidentsealrujdr.png

[B]ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРИЁМНАЯ ПРЕЗИДЕНТА СЕВЕРОАТЛАНТИЧЕСКОГО АЛЬЯНСА[/B]

Для вопросов и обращений в адрес Президента Североатлантического Альянса

[B]ПРЕЗИДЕНТ И ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ СЕВЕРОАТЛАНТИЧЕСКОГО АЛЬЯНСА[/B]




Christopher Vouasien
Президент Альянса

с 29 октября 2020 г.



Пал Сергеич
Вице-президент Альянса

с 29 октября 2020 г.
 
Последнее редактирование модератором:

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Господин Президент, прошу рассмотреть. При необходимости готов представить разъяснения.
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГЕНЕРАЛЬНОГО АТТОРНЕЯ СЕВЕРОАТЛАНТИЧЕСКОГО АЛЬЯНСА
В соответствии с пунктом 4 статьи 12 Временного Акта Североатлантического Альянса «О системе исполнительной власти», пунктом 2 статьи 6 Положения «О Министерстве юстиции», распоряжаюсь:

1. Предложить Президенту Североатлантического Альянса на утверждение структуру Министерства юстиции:
Аппарат Министерства юстиции / Первый заместитель Генерального атторнея – заместитель Министра юстиции;
Отдел Генерального солиситора / Генеральный солиситор;
Отдел правовой экспертизы / Глава отдела правовой экспертизы.
2. Распоряжение вступает в силу с момента его опубликования



Лондон, 10 Даунинг-стрит
N 1/20 (1) от 19 ноября 2020 г.



Генеральный атторней
Североатлантического Альянса

2020-10-30_022400jfknq.png
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Прошу на подпись.
Постановление №7/I (7)
от 05 декабря 2020 года

На основании п. 3 раздела 4 статьи III Конституции Североатлантического Альянса, и протокола голосования Ассамблеи Североатлантического Альянса, Ассамблея Североатлантического Альянса постановила:

1. Принять Федеральный Закон Североатлантического Альянса "О государственных наградах", изложенного в Приложении №1.
2. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

Приложение №1
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
СЕВЕРОАТЛАНТИЧЕСКОГО АЛЬЯНСА

"О государственных наградах"

Статья 1.
1. Государственные награды Североатлантического Альянса (далее - Государственные награды) являются высшей формой поощрения граждан Североатлантического Альянса (далее - Альянса) за заслуги в области государственного строительства, экономики, культуры, искусства и просвещения, укрепления закона, защиты прав и свобод граждан и жителей, развития спорта, за вклад в защиту государственности и суверенитета, за активную благотворительную деятельность и иные заслуги перед страной.
2. К Государственным наградам относятся: ордена, медали, почетные знаки и звания.
3. Государственными наградами Альянса могут быть награждены только граждане Альянса. Утрата по какой-либо причине гражданства не приводит к лишению награды.

Статья 2.
1. Ордена и медали Альянса учреждает Ассамблея Альянса.
2. Правом учреждения почетных знаков и званий обладает Президент Альянса.
3. Правом награждения Государственной наградой обладает уполномоченное лицо (орган), указанное в решении об учреждении награды.

Статья 3.
Государственные награды вручаются награжденным лично и в торжественной обстановке.

Статья 4.
Повторное награждение одноименными Государственными наградами не производится, за исключением награждения за проявленные мужество, смелость и отвагу. При награждении Государственными наградами, имеющими степени, повторное награждение производится только с повышением степени.

Статья 5.
1. Хранение Государственных наград осуществляется Федеральным архивом Альянса.
2. Федеральный архив Альянса обязан вести реестр носителей Государственных наград и предоставить к нему общий доступ.

Статья 6.
Страны Альянса имеют право учреждать свои награды, признающиеся равноценными Государственным наградам, и устанавливать порядок их лишения.


Спикер Ассамблеи Североатлантического Альянса
efz8e55qpfzo.png
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.627
2.912
Гражданство
Господин Президент!
Это было непросто, но я наконец-то смог выбраться из бункера.
Пока я там находился я пришел к одной банальной, в общем-то мысли - любые идеи хороши только тогда, когда их есть кому и для кого реализовывать. В противном случае - любые самые распрекрасные теории - лишь пустой звук.
Любые идеи в виртуальном мире Политсима давно уже - пустой звук. А жизнь идет...

Прошу отправить меня в отставку как неоправдавшего доверие и за систематические прогулы.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
РАСПОРЯЖЕНИЕ
РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА
В соответствии с пунктом «а» части 8 положения «Об Администрации Президента», распоряжаюсь:

1. Направить Президенту Североатлантического Альянса прошение об освобождении от должности Руководителя Администрации Президента.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента опубликования.



Лондон, Огурец
N 7/20 (7) от 11 декабря 2020 г.


presidentadmseal_docsaku9.png

Руководитель
Администрации Президента
2020-10-30_022400jfknq.png
Господин Президент, прошу рассмотреть.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Ассамблея приняла решение.
Постановление №8/I (8)
от 14 декабря 2020 года

На основании п.4 статьи 3 Временного Акта Североатлантического Альянса "О системе исполнительной власти" и пункта 5 статьи 5 Временного Акта Североатлантического Альянса «О Совете Альянса», и протокола голосования Ассамблеи Североатлантического Альянса, Ассамблея Североатлантического Альянса постановила:

1. Ратифицировать (Одобрить) Договор о дружбе и сотрудничестве между Североатлантическим Альянсом и Российской Империей", изложенный в Приложении №1
2. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

Приложение №1

ДОГОВОР
О ДРУЖБЕ И СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ
СЕВЕРОАТЛАНТИЧЕСКИМ АЛЬЯНСОМ И РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИЕЙ

Североатлантический Альянс и Российская Империя, именуемые в дальнейшем Договаривающимися Сторонами,

опираясь на взаимопонимание и доброкачественное общение своих народов,

считая, что укрепление дружественных отношений, добрососедства и взаимопомощи между Североатлантическим Альянсом и Российской Империей отвечает национальным интересам народов обоих государств, служит делу мира, безопасности и стабильности,

желая поднять свои отношения на качественно новый уровень,

подтверждая свою приверженность соблюдению общепризнанных норм в области прав человека,

стремясь к упрочению всеобщего мира и международного сотрудничества,

договорились о нижеследующем:


Статья 1
Договаривающиеся Стороны будут строить свои отношения как дружественные государства, последовательно руководствуясь принципами взаимного уважения государственного суверенитета и территориальной целостности, мирного урегулирования споров и неприменения силы или угрозы силой, включая экономические и иные способы давления, равноправия и невмешательства во внутренние дела, соблюдения и защиты прав человека и основных свобод, добросовестного выполнения международных обязательств, а также другими общепризнанными принципами и нормами международного права.

Статья 2
Договаривающиеся Стороны будут тесно сотрудничать в области внешней политики, взаимодействовать в деле укрепления мира, регулярно проводить в этих целях консультации по международным и региональным проблемам, представляющим взаимный интерес. Они обязуются прилагать скоординированные усилия для содействия урегулированию региональных конфликтов и иных ситуаций, затрагивающих интересы Договаривающихся Сторон.

Статья 3
Договаривающиеся Стороны будут совместно принимать все доступные им меры для устранения угрозы миру, нарушения мира, а также для противодействия актам агрессии против них со стороны любого государства или группы государств и оказывать друг другу необходимую помощь.

Статья 4
Договаривающиеся Стороны не будут участвовать в каких‑либо блоках или союзах, направленных против любой из них. Каждая из Договаривающихся Сторон будет воздерживаться от участия в любых действиях или мероприятиях, направленных прямо или косвенно против другой Договаривающейся Стороны, или от их поддержки и не допустит, чтобы ее территория каким‑либо образом была использована в целях подготовки или осуществления агрессии или иных насильственных действий против другой Договаривающейся Стороны, а также не будет оказывать помощь третьим государствам при возникновении конфликтов между этими государствами и другой Договаривающейся Стороной.

Статья 5
Договаривающиеся Стороны подтверждают и уважают территориальную целостность и нерушимость существующих границ Североатлантического Альянса и Российской Империи.

Статья 6
Каждая из Договаривающихся Сторон обязуется гарантировать лицам, проживающим на ее территории, независимо от их расы, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, имущественного или иного положения, гражданские, политические, социальные, экономические и культурные права и свободы.

Каждая из Договаривающихся Сторон будет защищать права своих граждан, проживающих на территории другой Договаривающейся Стороны, оказывать им покровительство и поддержку в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права.

Статья 7
Договаривающиеся Стороны будут принимать необходимые меры для обеспечения свободного въезда граждан своих государств на территории Договаривающихся Сторон и передвижения по ним с учетом особенностей национального законодательства.

Статья 8
Договаривающиеся Стороны будут осуществлять на своих территориях эффективные меры, включая принятие соответствующих законодательных актов, для предотвращения и пресечения любых действий, которые представляют собой подстрекательство к насилию против лиц или групп населения, основанное на национальной, расовой, этнической или религиозной нетерпимости, враждебности или ненависти.

Статья 9
Договаривающиеся Стороны будут всемерно способствовать сотрудничеству и контактам в областях культуры, искусства, образования, туризма и спорта, содействовать свободному информационному обмену.

Статья 10
Договаривающиеся Стороны будут развивать сотрудничество в области науки, поощряя прямые связи между учебными заведениями и научно-исследовательскими учреждениями.

Статья 11
Договаривающиеся Стороны будут осуществлять регулярный обмен информацией о разработке, принятии и применение международно-правовых документов, касающиеся договаривающихся сторон.

Статья 12
Споры между Договаривающимися Сторонами относительно толкования и применения настоящего Договора подлежат разрешению путем переговоров.

Статья 13
Настоящий Договор подлежит ратификации, если таковая требуется в соответствие с национальным законодательством, и вступает в силу в день обмена ратификационными грамотами.

Статья 14
Настоящий Договор заключается бессрочно. Настоящий Договор может быть расторгнут по инициативе одной из сторон и считается расторгнутым через один месяц с момента соответствующего уведомления.

Статья 15
В настоящий Договор могут быть внесены изменения и дополнения, являющиеся его неотъемлемой частью, которые оформляются отдельными протоколами. Изменения и дополнения могут быть предложены любой из Договаривающихся Сторон путем направления соответствующего уведомления другой Договаривающейся Стороне.

Статья 16
В целях реализации настоящего Договора Договаривающиеся Стороны при необходимости заключат между собой другие договоры и соглашения и создадут соответствующие координирующие органы.

Подписано
Со стороны Российской Империи
Его Императорское Величество,
Император Российской Империи
Феофан I

Со стороны Североатлантического Альянса
Президент Североатлантического Альянса
Christopher Vouasien

Российская Империя, Санкт-Петербург
27 ноября 2020 года


Спикер Ассамблеи Североатлантического Альянса
efz8e55qpfzo.png
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Как и коллеги по кабинету, так же прошу отставки
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
Поговорим об этом через неделю. Если мнение не изменится, то отставка будет удовлетворена.
С кем через неделю говорить? Не вижу смысла и дальше занимать должность, и не понимаю к чему эти ненужные палки в колеса ставить.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
С кем через неделю говорить? Не вижу смысла и дальше занимать должность, и не понимаю к чему эти ненужные палки в колеса ставить.
А я не понимаю почему (и зачем) ты собираешь вещи и уходишь после малоосмысленного наезда одного человека, с которым у вас уже давно вроде как не вполне любовь.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
А я не понимаю почему (и зачем) ты собираешь вещи и уходишь после малоосмысленного наезда одного человека, с которым у вас уже давно вроде как не вполне любовь.
А для чего мне оставаться, сидеть, скучать и просто занимать должность. Вот пусть оставшиеся разбираются что как.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
А для чего мне оставаться, сидеть, скучать и просто занимать должность. Вот пусть оставшиеся разбираются что как.
В стране хаос, разлад и шатание, а глава спецслужбы скучает! Это ведь какие возможности для деятельности.
Мой ответ прежний, я прошу тебя обдумать решение в течение недели. Если за этот срок для тебя ничего не изменится - всё будет подписано.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
В стране хаос, разлад и шатание, а глава спецслужбы скучает! Это ведь какие возможности для деятельности.
Мой ответ прежний, я прошу тебя обдумать решение в течение недели. Если за этот срок для тебя ничего не изменится - всё будет подписано.
Как и мой. Не вижу смысла пребывать в правительстве и этом государстве когда Федеральный Канцлер тебе указывает на дверь.

У меня за неделю то ничего не изменится, но и делать (видом как и раньше) я уже ничего не буду. Не понимаю зачем такие глупости, когда непонятно будешь ли ты сам на следующей неделе в должности. Но эьл уже твои заботы, а не мои. Я свое заявление подал и больше не собираюсь появляться тут по этим вопросам.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Так же вполне официально могу добавить, что неформальная критика в твой адрес со стороны Федерального Канцлера была необоснованной, необдуманной и не имеющей ничего общего с действительностью. Я не знаю, почему ты, ориентируясь на его слова, сделал для себя вывод, что теперь тебе с Альянсом не по пути. Но ты нужен Альянсу, нужен проекту. Думаю, это мнение подавляющего большинства игроков.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
А я не понимаю почему (и зачем) ты собираешь вещи и уходишь после малоосмысленного наезда одного человека, с которым у вас уже давно вроде как не вполне любовь.

Выбирайте слова господин Президент и помните о частности.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.461
2.073
Гражданство
Так же вполне официально могу добавить, что неформальная критика в твой адрес со стороны Федерального Канцлера была необоснованной, необдуманной и не имеющей ничего общего с действительностью. Я не знаю, почему ты, ориентируясь на его слова, сделал для себя вывод, что теперь тебе с Альянсом не по пути. Но ты нужен Альянсу, нужен проекту. Думаю, это мнение подавляющего большинства игроков.


Господин Президент, вы перешли границу допустимого в публичном общении. И вмешались в личное и частное. Я вторую неделю занят исключительно вашей проблематикой, а вы меня оскорбляете и уничижаете мое пусть и частное мнение, да еще все это публично.
Совершенно не намерен терпеть такое отношения, от не самого безупречного Президента.
Это все очень грубо и неприемлемо.
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.963
Гражданство
Господин Канцлер, Вы в публичной форме обрушились с грубой критикой в адрес Директора ФБР (если было желание найти виновных, я - куда более подходящая кандидатура), выше я обозначил своё частное отношение к Вашему частному мнению. Не вижу в этом проблемы, Вас лично я не касался, как и не давал оценку уместности Ваших слов.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.772
4.467
Гражданство
Господа, я извиняюсь, в первый и последний раз обращаюсь. Астанавитесь (с) Сейчас явно не то время, когда мы можем себе позволить высказывать хоть официальные, хоть частные мнения и мнения на эти мнения. Если мы сейчас не найдём пути для выхода из кризиса, то можно смело распускать Альянс, будущего сейчас у него я лично не вижу.

А для выхода из кризиса нужны все, и нужна общая позиция и работа.
 
Верх