Официальная Приемная Президента Республики

для обращений государственных и общественных учреждений Республики, лидеров инициативных групп

ПРИЕМНАЯ

Президента Европейской Республики

Должность занимает Obi-Wan Kenobi
с 13 августа 2018 года (Как Президент ЕАС), с 12 декабря 2018 года (Как Президент ЕР)

Последнее редактирование модератором:
Palpatine Оффлайн

Palpatine

Президент ЕР
Канцлер Италии
Гражданин Республики
Предлагаю внести правки в положение о министерстве развития и культуры:
1. Пункт 3 статьи 7: "Регистрация и контроль работы образовательных, культурных и спортивных учреждений на территории Евразийского Союза." - стилистическое согласование;
2. Пункт 8 статьи 7: "Координация Совета Административно-территориальных единиц при Совете Министров ЕАС;" - хотя вообще есть вопрос, а надо ли ему координировать совет, когда его возглавляет Госсекретарь;
3. Противоречие статей 9 и 12 по вопросу кто именно возглавляет министерство (теперь кроме министров же никто не может).
Спасибо. Уже новый министр развития рассмотрит предложение и представит рекомендации.

Орион Уайт Оффлайн

Орион Уайт

Депутат Ассамблеи ЕР
Руководитель АП ЕР
Губернатор Ломбардии
Министр рег.развития Италии
Гражданин Республики

ДЕПАРТАМЕНТ РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
при министерстве развития и культуры
Уважаемый г-н Obi-Wan Kenobi,

Просим Вас, как Президента ЕАС, присоединиться к первому раунду слушаний по согласованию изображений форумов ЕАС в Рабочем кабинете главы департамента регионального развития.

Глава Департамента регионального развития

Последнее редактирование:
«...но ты делаешь это без уважения. Ты даже не называешь меня Ваше Императорское Величество»

Роман Оффлайн

Роман

Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Таким образом я Родине служу.
В багажнике пежо - расчленённый Бильжо.
Заказ ГРУ (бля буду, не вру).
Зима в носу. Включил по радио попсу.
И за делом сим, и за делом сим
Вышел в Политсим.

Matthias Онлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Господин президент, парламент одобрил назначение Орион Уайт на пост министра развития и культуры.

У Совета министров отсутствует приемная, поэтому вопрос адресую сюда. В каком формате проходит заседание СМ №6, а именно кто в нем участвует. Потому как кроме членов СМ там присутствуют и посторонние лица, в т.ч. один депутат Парламента и еще один простой гражданин ЕАС, при этом ни представители АТЕ ни члены Парламента приглашены не были. Хотелось бы уточнить данный момент.

Palpatine Оффлайн

Palpatine

Президент ЕР
Канцлер Италии
Гражданин Республики
Здравствуйте! Реформа судебной и надзорной системы рассматривается в разных вариантах уже весьма долго, на данном этапе, она впервые увидела свет. Все те кто приглашен на 6 заседание, это лица, которые на разных этапах и в разном уровне вовлеченности но приложили руку к реформе при мне. Формат у заседания консультативный, прежде чем я инициирую рассмотрение в Конституционном Собрании, где уже будут все причастные, в той или иной мере.

Здравствуйте! Реформа судебной и надзорной системы рассматривается в разных вариантах уже весьма долго, на данном этапе, она впервые увидела свет. Все те кто приглашен на 6 заседание, это лица, которые на разных этапах и в разном уровне вовлеченности но приложили руку к реформе при мне. Формат у заседания консультативный, прежде чем я инициирую рассмотрение в Конституционном Собрании, где уже будут все причастные, в той или иной мере.
То есть будет только обсуждение в рамках СМ и рамках Собрания? Мнения других лиц, насколько вытекает из ваших сообщений, вас в данном случае совершенно не волнуют?

Palpatine Оффлайн

Palpatine

Президент ЕР
Канцлер Италии
Гражданин Республики
Следите за тоном, молодой человек. В Собрании будут участвовать все депутаты, а такие лица как вы и Арман еще и полноценно представляют свои АТЕ. По мимо Вас двоих, общее число лиц через обсуждение с которыми пройдет реформа, составит больше половины населения ЕАС.

Прикажете превратить наглеца в сочную отбивную, Ваше Величество?

Конфедерат Оффлайн

Конфедерат

Президент Сената Италии
Житель Республики
Matthias Онлайн

Matthias

Магловский атташе
Премьер-министр ЕР
Эрцгерцог Австрии
Гражданин Республики
Член ИК "Признания"
Завезли.

Здравствуйте. А я вот и сегодня к вам с законом:

Постановление №3/IV (74)
от 27 сентября 2018 года

На основании пункта 2 статьи 20 Конституции Евразийского Союза и итогов голосования:
1. Принять закон «О внесении поправок в закон «О политических партиях », приложение 1.
2. Постановление вступает в силу с момента опубликования.
З А К О Н
ЕВРАЗИЙСКОГО СОЮЗА
«О ВНЕСЕНИИ ПОПРАВОК В ЗАКОН «О ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЯХ»

Статья 1.
Изложить подпункт 1 пункта 3 статьи 13 закона «О политических партиях» в следующей редакции:
1) в партии состоит менее трёх членов на протяжении 30 дней;

Статья 2.
Настоящий закон вступает в силу с момента его официального подписания и опубликования Президентом Евразийского Союза.
Спикер Парламента
Евразийского Союза

Сверху