Œil

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.995
6.983
Гражданство
147_oooo.plusc9jvn.png

ŒIL

«Следим вместе с вами, следим за вами»

осторожно, все новости требуют верификации

Наша свободная корсиканская редакция — по ссылке
Присылайте ваши новости, почувствуйте себя в команде профессионалов!
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.995
6.983
Гражданство
147_oooo.plusc9jvn.png

ŒIL

Серьёзная политическая турбулентность в отношениях между ведущими политическими силами Европы вызывает панику с обеих сторон. Подробности высматривал «Œil».

Резкий манифест партии ПЛЕД, который был опубликован после произошедшего в партии «переворота» – так, во всяком случае, утверждают некоторые эксперты, указывая на постепенное отстранение Matthieu сначала от Президента ЕР, а затем и от руководства партией, – стал основой для сильного беспокойства в среде шаткого правительства. Оно и не удивительно: новый (новая? редакция не поспевает за модой!) глава правящей партии Gretunberg Målaren вносит в Республиканскую Ассамблею предложение об исключении Великобритании из состава Европейской Республики.

Абсолютно очевидно, что это бьёт по личным интересам известного теневого лидера партии АЕКР Palpatine, чьи офшоры ещё с 2017 года базируются на Туманном Альбионе и в Турции (которая также, к слову, исключается из состава Республики!), и ещё не все, очевидно, перевезены в его новую вотчину. Обеспокоены и другие высокие чиновники, предупреждая: исключение другой страны Европейской Республики, Украины, может негативно сказаться на развитии, собственно, Республики как таковой. Все эти опасения подтверждаются и личным интервью главы АЕКР Christopher Vouasien, данным недавно в уважаемом издании «Жёлтые страницы».

И, надо сказать, опасения совсем не напрасные. Всего пару месяцев назад, в конце декабря прошлого года, во французских кафе серьёзно дискутировалась «буфетная революция» на уровне высоких государственных чиновников. Действительно ли прямо сейчас, на наших глазах, происходит это действо? Узнаем уже скоро: история не ждёт.

Политические выпады европейских консерваторов не остались без внимания на леволиберальном фланге. Так, на наши глаза попалась видеозапись ответа главы ПЛЕД Gretunberg Målaren на встрече с президентом Европы Пал Сергеич. Неизвестно, станет ли речь вирусной среди сторонников и противников амбициозного политика, но темп уже задан высокий.
Сразу после выступления своего лидера коалиция ПЛЕД выдвинула своего кандидата на пост премьер-министра – им, теперь уже точно, станет Роман. Кто же этот неприметный до поры-времени молодой человек в кепке и домашнем халате? Мало кто знает, что у Романа было весьма кровавое прошлое, оттуда и пошло известное его прозвище: столь могущественна была его необозримая власть над судьбами отдельных европейских стран.

Возвращаясь к временам не столь отдалённым, можно вспомнить всего одну фразу нового европейского лидера, когда он пробивался через коррупционную систему европейской власти, чтобы занять должность Верховного Судьи и навести конституционный порядок в стране:

В качестве Единоличного Судьи Верховного Суда мной будут предприняты меры для заключения под стражу всего состава Конституционного Суда, Президента, членов Парламента Европейской Республики и ЦИК, отмена результатов последних выборов и запрет для криминальных элементов доступа к выборам в органы власти Европейской Республики.

Некоторое время наш новый премьер-министр провёл в отпуске на Лазурном берегу, но теперь готов вернуться в Большую Игру с новыми силами. Stay tuned, мы следим и с вами, и за вами!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх