[Одеса] Приморський бульвар

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
ОДЕСА
50px-Coat_of_Arms_of_Odessa.svg.png

Приморський бульвар
Приморский бульвар


1200px-Primorskiy-bulvar-7-8-5.jpg

Приморский бульвар — бульвар в Одессе, расположенный на краю городского плато, начинающийся от Думской площади и заканчивающаяся у Воронцовского дворца. Бульвар — один из лучших градостроительных ансамблей архитектуры классицизма на Украине, удачно осуществляет связь центральной части города с морем и является парадным фасадом при въезде в Одессу со стороны моря.

К бульвару выходят Пушкинская и Екатерининская улицы, Воронцовский переулок. Застроена только одна сторона бульвара, с другой — крутой склон, ведущий к одесскому порту. К пассажирскому терминалу Одесского порта от бульвара спускается величественная Потёмкинская лестница. В центре бульвара, в месте спуска Потёмкинской лестницы, на площади Дюка установлен памятник Дюку Арману де Ришелье.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
Semenar и Руслан Регалин, я сомневаюсь, что будут ещё кандидаты (а если нет – то мы трое, фактически, и сформируем следующий созыв Ассамблеи), поэтому предлагаю провести здесь, на Приморском бульваре, своеобразные дебаты кандидатов в депутаты Республиканской Ассамблеи IV созыва.

В связи с понятным причинами моё предложение – не про агитацию и непосредственно дебаты, а про общественный диалог. Мне кажется, что после провального (из-за пропажи спикера и неточных формулировок Конституции) предыдущего созыва новый созыв должен раскрыть весь свой потенциал и навести порядок в нашем законодательстве.

Моё предложение "дебатов" сводится к простой мысли: необходимо обсудить наши законодательные инициативы и общий план действий. Если вы за – прошу, присоединяйтесь к диалогу, если нет – что же, мы будем обсуждать это уже на конкретных заседаниях Ассамблеи, без предварительного плана.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.744
4.464
Гражданство
Semenar и Руслан Регалин, я сомневаюсь, что будут ещё кандидаты (а если нет – то мы трое, фактически, и сформируем следующий созыв Ассамблеи), поэтому предлагаю провести здесь, на Приморском бульваре, своеобразные дебаты кандидатов в депутаты Республиканской Ассамблеи IV созыва.

В связи с понятным причинами моё предложение – не про агитацию и непосредственно дебаты, а про общественный диалог. Мне кажется, что после провального (из-за пропажи спикера и неточных формулировок Конституции) предыдущего созыва новый созыв должен раскрыть весь свой потенциал и навести порядок в нашем законодательстве.

Моё предложение "дебатов" сводится к простой мысли: необходимо обсудить наши законодательные инициативы и общий план действий. Если вы за – прошу, присоединяйтесь к диалогу, если нет – что же, мы будем обсуждать это уже на конкретных заседаниях Ассамблеи, без предварительного плана.
Жаль, не стали выступать... Semenar Руслан Регалин
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.978
6.980
Гражданство
Ладно, в парламенте так в парламенте...
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.620
2.912
Гражданство
тоже вот... обсуждения какие-то на бульваре...
теми же франко-эстонцами
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.138
627
Гражданство
Lesser_Coat_of_Arms_of_Ukraine.svg

ПРОЕКТ КОНСТИТУЦИИ: КАК ЭТО РАБОТАЕТ?​
opera3himok_2022-08-1docph.png

ukraine2n4j99.png
Украина - суверенное автономное государство в составе РИ. Украина - унитарное государство с правом местного самоуправления для регионов. Столица находится в Киеве. Все жители Украины признаются её равноправными гражданами.


800px-small_logo_of_tegcbl.png



60 ДНЕЙ​
founders-of-kieviakcy.png
Законодательная власть - Верховная Рада Украины.
Однопалатный парламент, в котором председательствует Голова Верховной Рады.
450 мандатов распределяются между народными депутатами от политических партий, прошедших в парламент по итогам всеобщих выборов.
Рада назначает Президента, Председателя Верховного Суда, принимает Законы и ратифицирует договора.

Большинство решений Рада принимает простым большинством - 226 мандатами​

50%


Выборы проходят среди политических партий, что регламентируется Законом.
logo_for_socialb9iqr.png

30 ДНЕЙ​
founders-of-kieviakcy.png
Исполнительная власть - Президент и Уряд.
Президент - глава государства и глава Правительства -
Уряда.
Возглавляет СНБО; утверждает Законы.
Основной функционер исполнительной
ветки власти Украины.
Lesser_Coat_of_Arms_of_Ukraine.svg
founders-of-kieviakcy.png
Верховный Суд - независимый орган
судебной власти в Украине.
Возглавляется и управляется Председателем,
назначаемым Верховной Радой.
Иноютересно, как это будет работать, если ты единственный активный игрок в Украине?
 

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи

Українець

Председатель Госсовета, МИД, Губернский секретарь
Председатель Государственного Совета Российской империи
1.692
430
Гражданство

Дмитрий Левченко

Гражданин Германии

Дмитрий Левченко

Гражданин Германии
104
33
Гражданство
Жалко что ни разу не побывал в Одессе, был в 2019 в области с палатками на берегу Днестровского Лимана.
Заползла мне тогда в палатку гадюка, и больше я на такого рода авантюры не соглашался.
 
Верх