Общий съезд партии

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.730
4.446
Гражданство
edinstvol9p14.png


Общий съезд партии
 
Последнее редактирование:

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.964
6.968
Гражданство
Есть ли какие-то другие планы у Вас кроме как руководство партией, напомню программу:

Консолидация. Вигория перешла к новой форме своего развития – Евразийский Союз. Единое государство, консолидация всех игроков – это то, что необходимо сейчас для активного и успешного развития, как всего форума, так и в частности государства. Только общая игра и совместное управление поможет раскрутить наш форум и позволит активно и стабильно проводить игровой процесс.

Данный пункт программы подразумевает официальную позицию по существованию единого государства, как консолидации всех игроков. Есть подозрения вашего участия в подготовке по созданию второго государства на проекте. Это всего лишь слухи или факт, если факт, то как он будет взаимодействовать с руководством Единством?
Прямо допрос какой-то уже на связь с "заграницей".
1. Программа есть - мы её придерживаемся. Если у меня будут серьезные разногласия с программой партии, которую поддерживает большинство членов "Единства" - я сложу полномочия председателя партии.
2. Во-первых, уже говорилось, что мы ведем работу над обкаткой экономики на тестовом форуме. Соответственно, там создано тестовое государство. Как тестовое государство может взаимодействовать с существующим ЕАС - ума не приложу. Во-вторых, да, действительно, ведется работа над основным законом государственного образования в составе ЕАС, взаимодействие с центральными органами власти и руководством политических партией ЕАС будет осуществляться согласно закону.
подозрения,допросы..ужас.
Суровый 18-й.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.730
4.446
Гражданство
Ну окей. Кто за мою кандидатуру - поднимайте лапки/руки/АК-47
Ну что же, г-н Президент, я активно буду наблюдать за вашими действиями и поддержу кандидатуру.

Голосую за.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.957
1.675
Гражданство
Верх