Общественные слушания по вопросу введения паспорта ФРГ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
1024px-die_bundesregii1jrx.png

ОБЩЕСТВЕННЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ВОПРОСУ ВВЕДЕНИЯ ПАСПОРТА ФРГ
DIE ÖFFENTLICHE ANHÖRUNGEN ZUR EINFÜHRUNG DES PASSES DER BRD

Данные слушания проводятся на основании распоряжения федерального министра внутреннего содействия Германии №5/21 от 30 ноября 2021 года и в соответствии с программой Федерального правительства.

Принять участие в них имеет право любой заинтересованный гражданин Федеративной Республики Германия.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Кстати, минутка истории, у меня до сих пор сохранились паспорта ЕС НРР :)

vck7l.png
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
у всех есть пеинт? Да? Ну вот и решили, делаем шаблон и теперь каждый будет "плюхать" туда нужные буквы))
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Кстати, минутка истории, у меня до сих пор сохранились паспорта ЕС НРР :)

vck7l.png
О, флаг Германской империи, я его не застал, когда я руководил Германией в составе ЕС на НРР, там уже современный черно-красно-золотой был)
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Слишком? Мдэм-с... Что за поколение такое то? Можно конечно программку сделать, но я не знаю как) Могу почитать и что-нибудь откапать, но не обещаю
 

Герман фон Эльбарзен

Канцеляр
Неактивный

Герман фон Эльбарзен

Канцеляр
Неактивный
437
231
Гражданство
Слишком? Мдэм-с... Что за поколение такое то? Можно конечно программку сделать, но я не знаю как) Могу почитать и что-нибудь откапать, но не обещаю
Попробую что-то самопальное на C# сделать, но не надейтесь особо, но всё же просто зайти в пейнт и накалякать там текст ненамного сложнее, чем открыть программу и впечатать текст по форме.
Можете дать мне шаблон паспорта, что-нибудь да и попробую, не получится так хотя бы опыта поднаберусь :)
 

Герман фон Эльбарзен

Канцеляр
Неактивный

Герман фон Эльбарзен

Канцеляр
Неактивный
437
231
Гражданство
Итак, сделать шаблонную программу получилось! Но для работы экзешника нужен прибамбас в виде "динамического" dll, но вроде что-то сделать можно. Отпишусь как что-нибудь получится иль нет
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство

Герман фон Эльбарзен

Канцеляр
Неактивный

Герман фон Эльбарзен

Канцеляр
Неактивный
437
231
Гражданство
Сможете нечто подобное сделать?
dowodde1.png
Можно будет сделать загрузку картинки на фото, но я не пробовал и думаю сегодня уже всё, там одна фишка стоит мне часу жизни.
Правда не знаю чем Paint не лучше, чувствую что сам страдаю за всех тех, кто в ином случае бы печатал там буковки
 

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
Можно будет сделать загрузку картинки на фото, но я не пробовал и думаю сегодня уже всё, там одна фишка стоит мне часу жизни.
Правда не знаю чем Paint не лучше, чувствую что сам страдаю за всех тех, кто в ином случае бы печатал там буковки
Мы Вас не торопим, тем более сегодня праздник) Мы и так сердечно благодарим Вас за проявленную инициативу, так как мало кто из нас тут программисты)
 

Герман фон Эльбарзен

Канцеляр
Неактивный

Герман фон Эльбарзен

Канцеляр
Неактивный
437
231
Гражданство
Мы Вас не торопим, тем более сегодня праздник) Мы и так сердечно благодарим Вас за проявленную инициативу, так как мало кто из нас тут программисты)
Благодарю. Вы первый, кто вообще назвал меня программистом :)
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Можно будет сделать загрузку картинки на фото, но я не пробовал и думаю сегодня уже всё, там одна фишка стоит мне часу жизни.
Правда не знаю чем Paint не лучше, чувствую что сам страдаю за всех тех, кто в ином случае бы печатал там буковки
ну, мне кажется что лучше один раз перетерпеть, чем каждый раз потом...
 

Герман фон Эльбарзен

Канцеляр
Неактивный

Герман фон Эльбарзен

Канцеляр
Неактивный
437
231
Гражданство
Ну, мне ещё не легко оттого, что среда разработки на ноутбуке, т.к. штука эта громоздкая и большая, к тому же ноутбук немного шустрее работает чем ПК. Руки не дойдут поставить VS на основную махину
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.068
3.920
Гражданство
Ну, мне ещё не легко оттого, что среда разработки на ноутбуке, т.к. штука эта громоздкая и большая, к тому же ноутбук немного шустрее работает чем ПК. Руки не дойдут поставить VS на основную махину
Можешь исходник кинуть? А то он просит .Net 5й версии, и даже при скачивании не хочет запускать. Я у себя запущу и если что перекомпилирую.
 

Герман фон Эльбарзен

Канцеляр
Неактивный

Герман фон Эльбарзен

Канцеляр
Неактивный
437
231
Гражданство
Можешь исходник кинуть? А то он просит .Net 5й версии, и даже при скачивании не хочет запускать. Я у себя запущу и если что перекомпилирую.
Да, сплоховал делая на 5той. Исходник кинуть сейчас не могу, вечером только.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.068
3.920
Гражданство
А там и должно быть пусто?)
 

Герман фон Эльбарзен

Канцеляр
Неактивный

Герман фон Эльбарзен

Канцеляр
Неактивный
437
231
Гражданство
А там и должно быть пусто?)
Не знаю почему там пусто)
Итак. Я сделал конечную версию, однако втюхнуть библиотеку в exe мне не позволяет опыт, а люди знающие говорят что я куку раз хочу запихнуть библиотеку в экзешник, хотя на то есть причины в использовании. Если хотите, то могу выслать exe+dll
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх