[Bruxelles] Парк 16 сентября

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
BRUXELLES
800px-Greater_coat_of_arms_of_the_City_of_Brussels.svg.png

ПАРК «16 СЕНТЯБРЯ»
PARC «16 SEPTEMBRE»

cfece84a6a4f065144ce8402227fa5f4.jpg


Первый парк Конфедеративного столичного округа
место для общественных и политических дискуссий
Ассамблея не место для дискуссий

Парк был выстроен на окраине Конфедеративного столичного округа 19 сентября 2017 года в честь проведения дебатов на выборах в Конфедеративную Ассамблею II созыва. С тех пор здесь проводились многие важные для истории страны мероприятия. С реформами в Евразийском Союзе, а затем и в Европейской Республике, парк, как и весь Конфедеративный столичный округ, был включен в состав Брюсселя. Работы по обновлению парка проводились с 25 ноября по 11 декабря к годовщине провозглашения Европейской Республики.
 
Последнее редактирование модератором:

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
История о том, как и почему на флаге Европы появились 12 золотых пятиконечных звезд на синем фоне, очень любопытная, и мало кто ее знает. Любопытным является то, что на её флаге зафиксирован символ Богоматери. Богородицу очень часто изображают с 12-ю звездами в виде нимба вокруг головы — в соответствии со строками из Откровения апостола Иоанна Богослова: «…явилось на небе великое знамение: жена, облечённая в солнце; под ногами её луна, и на главе её венец из двенадцати звёзд» (Откр. 12,1-2).

Тем более тогда к чему звезды у нас?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
А это уже разные интерпретации, эту историю вообще впервые слышу.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.873
2.749
Гражданство
Я встречал версию, что 12 звезд именно в таком расположении символизируют циферблат часов, опять же как символ вечности, единства, движения и т.д.

Собственно, цифра 12 находит свои истоки во всей истории европейской цивилизации: 12 высших богов греческого Пантеона, 12 подвигов Геракла, 12 апостолов, 12 сыновей Иакова, 12 знаков Зодиака, 12 месяцев юлианского/григорианского календаря, 12 троицких унций, 12 дюймов в футе, 12 полутонов в октаве т.д.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Арм, может стоит определиться? Вроде как большинство таки за звезды в виде флага.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Арм, может стоит определиться? Вроде как большинство таки за звезды в виде флага.
Какое большинство? Можно поименно? Вообще не вижу тут людей кто за эти звезды.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Вот истинный флаг Европы [ATTACH=full]334[/ATTACH]
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
Я за звезды на флаге и за герб с аллегорией свободной единой Европы.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
Стыдно, как говорится, не узнать. Если коротко - в данном случае это та дева на коне.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Какое большинство? Можно поименно? Вообще не вижу тут людей кто за эти звезды.
Перечитай тему, Арман, Арм, Ральф, Сапфир точно отписывались за этот флаг.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.873
2.749
Гражданство
Сколько ж можно обсуждать...
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
Как врио минкульта беру ситуацию под свой контроль.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Может стоит первый опрос провести?
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.899
Гражданство
Проведем на следующей неделе, либо в конце выходных.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Надо бы теперь попробовать лишить чего-нибудь других неактивных игроков, вдруг тоже "проснуться".
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Сбор подписей за выдвижение Antonio
в качестве кандидата в депутаты РА ЕР
Вроде бы так и не выделили отдельного места для сбора подписей самовыдвиженцев, но думаю что здесь вполне приемлемое место.

На самом деле, многие видели что меня порядком не было на проекте и меня нет в чатах Дискорта. В какой-то момент я разочаровался в проекте и в той провластной элите, которую мы с вами сами же и создали. Полная дезорганизация, отсутствие понимания в общем движении как проекта, так и Европейской Республики, апатия в принятии важных вопросов, чувство того что все кому-то что-то должны и параллельно с этим - острое желание опять хвататься за реформирование и слом существующей системы, причем даже от тех, кто еще менее года назад эту систему создавал и уверял что будет ее отстаивать до конца. Избирательный кризис, каким бы неприятным он не был, на самом деле оказался благоприятным, так как открыл существующие проблемы как системы, так и игроков, которые пытаются в этой системе играть. В связи со всем этим лично я для себя принял решение что не хочу принимать участия в этом процессе, по крайней мере быть во главе него.
И я могу признать что монополия на власть, сложившаяся у "Третей Республики" пошла во вред проекту и Европейской Республике. Этот вред складывается из того что некоторые слишком сильно расслабились не видя конкуренции, а другие не видели необходимости что-либо делать, так как считали что ТР либо сама справится, либо не примет альтернативных идей. По этой причине я вышел из партии.

Но, учитывая последние тенденции, которые сложились после избирательного кризиса и по сути слома диктата одной партии могут усугубить существующие проблемы Европы. И по этой причине я принял решение выдвигаться на выборах в Республиканскую Ассамблею, для того что бы помочь, а в каких-то вещах не допустить деструктивные варианты развития событий.

Все вы и так знаете меня в качестве действующего депутата и я не буду скрывать что и сейчас продолжу действовать жестко и бескомпромиссно, если это будет отвечать моим интересам и интересам тех, кто за меня проголосует. На текущий момент у меня нет поддержки или каких-либо контактов как с оставшейся властью или же с появившейся для нее альтернативы. Я против резкого реформирования Европейской Республики, которые уже проявляются от некоторых прошлых активистов ТР и против основных постулатов СТЕ, о чем, надеюсь, мы сможем подискутировать на дебатах.

Я иду в Ассамблею для того что бы окончательно сломать прошлую "идиллию" в отношении концентрации всей власти в руках только одной группы игроков и что бы существующие предложения по кардинальному реформированию Республики имели критическую оценку при их обсуждении. Что бы там кто не говорил, но лично моя позиция была что - в разнообразии сила и только в конкуренции есть развитие.

Учитывая вышесказанное, прошу поддержать меня в качестве кандидатов в Республиканскую Ассамблею.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
Видели, чувствовали, общее разочарование понимаем. Хотя дезорганизация - это на самом деле про всех. Про кого-то больше, про кого-то меньше, но про всех. Кроме одного игрока, пожалуй. Многие наверное понимают, что я о тебе. Не сочти за лесть. Хотя главным локомотивом проекта я по-прежнему считаю Арма, о чем писал в декабре прошлого года в El Mundo. Можно выделить и иных персоналий, которые тоже по своему полезны.
Просто одни созданы, чтобы творить, другие - направлять это творение в нужное русло, третьи - подгонять, четвертые - лить холодным душем...

Оставим лирику. Я в межличностные конфликты не лезу. Тем более, что правыми не считаю никого, а что-то про мораль говорить вообще права не имею, с моей-то историей исчезновений.

Монополия на власть - это всегда плохо. Застой во власти - еще хуже. Постоянный слом систем - я про это говорил еще в прошлый раз. Но реформы все равно нужны. Особенно, когда система не работает. Да и вообще - движение вперед быть должно всегда, иначе это откат назад. Весь вопрос в том, какие это реформы.Ведут они к усложнению или упрощению, к запутыванию или доступности. Поддерживаются ли они всеми, или нет... Это сложные вопросы, и каждый на них ответит сам.

Слом "идиллии" и возможное развитие чего-то нового - это наверное хорошо. Если выльется он не в личностные противостояния, а в пользу общественную.

Да, мы тебя хорошо знаем. И потому я не могу не подписаться за твое выдвижение. Ведь конкуренция - это хорошо!
Но буду ли я голосовать за тебя? Не знаю. Честно, не знаю. Решать это буду дня через 3.
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
ах, ну да.
для формальности и более четкой понятности - ставлю подпись за самовыдвижение кандидата Antonio
 
Верх