Обращения Президента Альянса

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.962
Гражданство
presidentsealrujdr.png


Официальные обращения
Президента
Североатлантического Альянса
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.962
Гражданство
presidentsealrujdr.png


Обращение Президента

«Об утверждении Кабинета»
Уважаемые сограждане!
Некоторое время назад мной был подписан указ о назначении Kyanamra на должность Генерального атторнея Североатлантического Альянса, что ознаменовало собой завершение процедуры формирования Кабинета. Кандидаты, анонсированные мной ещё в ходе предвыборной кампании, пусть и не без тяжелой процедуры согласования, но были назначены на свои должности и уже приступили к работе. Убежден, что мне удалось сформировать Кабинет из высококлассных специалистов, нацеленных на эффективную и плодотворную работу. Работа Федерального Правительства будет открытой и публичной, Вы, граждане Альянса, сможете отслеживать её с помощью план-графика работы Правительства, сегодня мной утвержденного.
Сегодняшнее назначение скорее всего будет не последним для Федерального Правительства. В целях обеспечения безопасности общества и государства я планирую в ближайшее время включить в структуру Правительства Федеральное бюро расследований. Убежден, что данный шаг позволит нам создать эффективную систему национальной безопасности.

I Президент Североатлантического Альянса
Christopher Vouasien
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.962
Гражданство
presidentsealrujdr.png


Обращение Президента

«О будущем государства»

Уважаемые сограждане!

Сегодня я утвердил отставку с поста Вице-Президента Пал Сергеич и предложил Ассамблее назначить на освободившуюся должность экс-Руководителя Администрации Президента Kyanamra . Данные кадровые решения обозначают начало трансферта власти и предвосхищают мою грядущую отставку с поста Президента.

Разумеется, у меня и у моей команды были иные планы на эту должность, на этот срок. Я должен принести свои извинения всем граждан, чьи ожидания и надежды оказались обманутыми.

Во многом я стал заложником обстоятельств реальной жизни, но государство не может быть заложником неактивности одного человека. В Альянсе много талантливых и креативных людей, готовых принять эстафету и повести государство за собой.

Мне же нужен перерыв от проекта и виртуальной политики. Когда (если) Ассамблея утвердит моё предложение по Вице-Президенту, мной будет подписан указ о сложении полномочий Президента.

Поздравлю католиков с наступающим Рождеством и всех игроков с грядущим Новым Годом.

I Президент Североатлантического Альянса
Christopher Vouasien
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.962
Гражданство
presidentsealrujdr.png


Обращение Президента

«О декабрьском исходе»

Уважаемые сограждане!

Наверное, события декабря впишут меня в историю проекта аналогично тому как был вписан в историю СССР Михаил Сергеевич Горбачёв. Безусловно, я как Президент являюсь главным виновником текущего политического кризиса и исхода активных граждан из Альянса. У меня существует много факторов, часть из них крайне личного характера, которые не позволяли мне вести активную игру. Я давно говорил об этом, потому что мои проблемы остаются моими проблемами, и был нацелен на транзит власти, но, к сожалению, он не состоялся.

Когда-то я уходил из Европейской Республики как сейчас многие уходят из Альянса. Возможно, это решение повлияет на данных игроков так, как повлиял на меня тот весенний уход из Европы. Могу лишь пожелать им удачи.

Всех остающихся граждан я призываю обсудить вариант политической трансформации Альянса в более устойчивую и менее требовательную к количеству активных граждан систему. Уверен, что при содействии Федерального Канцлера Palpatine , Государственного секретаря Роберт Макнамара ,одного из лидеров политической партии "Новые демократы" и Короля Швейцарии Wilhelm Schepard , Императора Японии Axel Mälaren, Базилевса Византии Роман и всех неравнодушных граждан Альянс удастся сохранить в той или иной форме. Призываю начать публичные обсуждения на Трафальгарской площади Лондона.

I Президент Североатлантического Альянса
Christopher Vouasien
 

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher Vouasien

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.267
6.962
Гражданство
presidentsealrujdr.png


Обращение Президента

«Новогоднее обращение»

Уважаемые сограждане и все игроки проекта!
2020 год оказался сложным испытанием для всех нас, заставившим принять новую реальность - с коронавирусом, карантином, масками, повсеместной удалёнкой и социальной дистанцией. Этот год станет переломным и для нашего проекта, на второй план уходит идея о большом государстве для всех, нам предстоит эпоха мультигосударственности, а так же поиск новых путей и решений для достижения интересной и небанальной игры.
Осознать новую реальность предстоит и гражданам Альянса. Мы больше не можем позволить себе сложную систему государственного устройства, многогранность которой требует того объема активности и активных игроков, которым мы в данный момент не обладаем. Уже в январе нового года нам предстоит принять решения о том, в каком направлении мы будем двигаться дальше.
Я желаю всем нам, чтобы трудности этого года остались в прошлом. Берегите себя, берегите своих близких. С Новым Годом!

I Президент Североатлантического Альянса
Christopher Vouasien
 
Верх