Обращения Председателя Совета Народных Комиссаров СССР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
[ATTACH type="full"]1558[/ATTACH]

Обращения
председателя Совета Народных Комиссаров СССР
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
[ATTACH type="full" alt="1592208239163.png"]1559[/ATTACH]
Обращение
председателя Совета Народных Комиссаров СССР,
Генерального секретаря ЦК КПСС
тов. Арман


"15"июня 2020 года

Уважаемые граждане СССР, соотечественники!
Сегодня, 15 июня 2020 года исторический день в истории нашей Родины, да и наверное всего политсимовского мира в целом. Сегодня официально установлены дипломатические отношения между нашей страной и Японией. Это первое в политсимовской истории дипломатическое установление. Я всегда считал и считаю, что только мультигосударственная система интересна и идет на пользу и развитию всего политсимовского проекта.
СССР немногим ранее принял для себя основы внешней политики, главным принципом которой является нейтралитет. При этом всегда выступаем за полноценное развитие отношений с иностранными государствами и полноценное равноправное сотрудничество. Это первый шаг к международной дипломатией и я уверен, не последний. Поздравлю всех граждан СССР и подданных Японии с этим знаменательным событием.

Председатель Совета народных комиссаров СССР,
Генеральный секретарь ЦК КПСС
тов. Арман
 
  • Класс
Реакции: Log

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
[ATTACH type="full"]1700[/ATTACH]

Обращение
Генерального секретаря ЦК КПСС
тов. Арман


"15"июня 2020 года
Уважаемые граждане СССР, соотечественники!

Мы все с вами видим сложившуюся тупиковую ситуацию, когда граждане СССР, обладая всей полнотой власти регистрируются на сессиях Верховного Совета - высшего органа народной власти и не принимают активного участия в работе сессии, не голосуют по поставленным вопросам. В результате, на текущий момент сложилась патовая ситуация, когда не удалось сформировать Президиум Верховного Совета - жизненноважный орган власти, который действует в периодах между сессиями Верховного Совета и Совет народных комиссаров, что привело практически к парализации органов государственного управления. Ситуация такова что в СССР нет по сути органов управления государством (кроме НКВД). Внеочередную сессию для конституционных правок созвать невозможно, поскольку ее может созвать только Президиум ВС, которого нет. Следующая сессия по Конституции должна начать работу только в октябре - почти через 2 месяца. Страна не может быть в стагнации еще 2 месяца.

Группа неравнодушных граждан предложила реорганизовать СССР в Российскую империю. Мне как убежденному республиканцу изначально трудно было принять такое предложение наших сограждан, но обсудив с ними мы обоюдно пришли к выводу, что сложившаяся система СССР на данный момент не совсем жизнеспособна. Я всегда выступал за всеобщую демократию, за то чтобы каждый гражданин мог принимать участие в делами управления государством, что было реализовано в Верховном Совете СССР. Но как видим некоторые злоупотребляют таким правом, регистрируясь на сессиях и не принимая участия в ней, а из -за этого невозможно принимать решения, поскольку не набирается необходимое число голосов. Я уверен, что они это делали не со зла, может у многих у них в реальной жизни есть дела и они безусловно гораздо важнее виртуальной игры и я не осуждаю их.

Следует признать, что на текущий момент и республиканская и советская система управления государством не удались. Поэтому я согласился с предложением наших активных неравнодушных граждан изменить строй на самодержавную монархию. Уверен, что инициаторы технического переворота, а по сути референдума являются убежденными демократами и мы все вместе попробуем смоделировать демократию в условиях самодержавной монархии. Ну и не следует забывать, что это всего лишь игра, где есть место экспериментам в хорошем смысле слова.

Самодержца Всероссийского выберет Земский Собор, который будет состоять из граждан нашей страны.

Прошу всех граждан СССР поддержать образование Российской империи!!!

Генеральный секретарь ЦК КПСС
тов. Арман
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх