Обращения Народного комиссара

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.419
3.141
Гражданство
[ATTACH type="full" alt="462"]462[/ATTACH]​
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.419
3.141
Гражданство
[ATTACH type="full" alt="463"]463[/ATTACH]

Обращение
председателя Государственного Совета
товарища Арман

22 мая 2019 года
Камрады, падшая женщина! Дорогие товарищи!​

Наступили исторические времена. Наконец то мы стали свободными. Мы создали нашу Великую Свободную Народную Республику. Воля народа - есть высшая воля в государстве. Мы много времени просили раздолбаев из Едросии повернуться лицом к народу. Но они не хотели. В итоге свершилось. Мы обрели островок свободы. Каждый гражданин Кубы это Великий гражданин, комрад, товарищ.​
Комрады, вдохните воздух. Чувствуете чем пахнет? Он пахнет свободой, здравым смыслом. Пахнет отсутствие ГовноКонституции из 130 статей, это ж долбануться можно. Насоздавали кучу неработающих органов и довольны, мазохисты долбанутые. Мы же создали краткую, но содержательную Конституцию. Я скажу больше мы меньше чем за 10 дней смогли сделать то, что эти долбоящеры из едросии делают уже два года, они одного долбоящера 3 раза пытались засунуть в судьи, это ж долбануться, это ж как надо рваться, что только с 4 раза залезть. Мы избрали народного судью. Но оно понятно, почему это стало возможно. Потому что здравомыслящие люди свалили из ихней говнодросии. Мы за менее чем 10 дней приняли ряд законов, причем были полярные мнения, но мы пришли к единому знаменателю, мы их приняли без большой тучи бюрократии, износившийся насос.​
Комрады, я горжусь вами. Мы все обалденные чуваки. Мы сделаем нашу Республику еще свободнее и проще. Госаппарат будет выполнять волю народа, как истинного источника власти.​
Нас ждут большие дела. А теперь батрачить, Батрачить и еще раз батрачить. И поможет нам в этом - поФигизм. Viva la Cuba!!! Ваш народный слуга, комрад Арман.​
 
Последнее редактирование:

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.419
3.141
Гражданство
Обращение
председателя Государственного Совета
товарища Арман

11 июня 2019 года
Комрады, кубинцы Слушай призыв партии и правительства!

Чувства в кулак, волю в узду!
Кубинец, работай и не ахай!
Выполнил план — посылай всех в ....
А не выполнил план - посылай всех ...

Ваш народный слуга,
Нарком обороны,
Пофигист высшего разряда тов. Арман
 
Последнее редактирование:

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.419
3.141
Гражданство
[ATTACH type="full" alt="604"]604[/ATTACH]

ОБРАЩЕНИЕ
НАРОДНОГО КОМИССАРА
пиздатого комрада тов. Арман

25 августа 2019 года
Камрады! Дорогие товарищи

Вчера мы закончили великое дело. Мы послали к собачьим все законы, конституцию и прочую хренотень. Отныне воля народа есть закон и я ваш слуга народный. Отныне никаких сессий и т.п. Кто хочет пообщаться коллективно, жду в своей хрущевке, приму предложение и соберу народный сход, ибо я слуга ваш, а вы народ офигенный.

Отныне у нас самая народная страна, мы не будет друг друга по кругу трахать как это делают в гейропе. мы - народная сила. И в этом сила наша и нашей страны Кубинской.

И еще, обращаю к нормальным четким пацанам в гейропе. Пасаны, вы там это, соберите свои гомосеков и отправьте их подальше на марс или луну или куда подальше. ибо недалек тот час когда народ наш вольный и свободолюбивой радолбает ваше логово гомосеков. Мы знаем, там не все гомосеки, но они есть и страна ваша больна пока гомосеки крутят вас на своих органах

Посоны, еще хочу сказать, мы на нашей земле свободной Кубинской будет рады видеть нормальных посонов, но также и готовы взять гомосеков на перевоспитание. У нас есть исправительно-трудовые лагеря, мы их быстро перекрасим.

Ваш вождь и слуга, камрад тов. Арман
 
Последнее редактирование:

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.419
3.141
Гражданство
[ATTACH type="full" alt="617"]617[/ATTACH]


ОБРАЩЕНИЕ
НАРОДНОГО КОМИССАРА
комрада тов. Арман

14 сентября 2019 года

Камрады! Дорогие товарищи, Кубинцы.

Родина в опасности!!!​

Этот человек нетрадиционной ориентации Антонио покусился на святое, он покусился на нашу Великую раздолбайскую Родину. ЭтА редиска посмела раскрыть свою варежку и произнести ужасные слова:
"Ну и к слову, я готов на сотрудничество с Арманом в рамках Администратума (если он сам этого хочет) при условии закрытия Кубы как государства и переноса его в узел общения с разрешением там использовать ненормативную лексику.
И я основываю свое предложение не на какой-то там личной неприязни или сведения счетов, а чисто с точки зрения рекламы и раскрутки проекта. Я не раз получал отклик от старых игроков, которые не хотят возвращаться на проект и от сторонних людей, которые не хотят регистрироваться чисто только по причине того что мы позволяем существовать таким государствам. Учитывая что мы будем работать в одной структуре по раскрутке и развитию проекта (в том числе), то логично все же рассмотреть компромисс по данному вопросу."
Вы понимаете что произошло? Эта редиска продолжает сводить свои счеты с нашим Великим народом, утешая свое самолюбие и удовлетворяя свои амбиции. Закрыть Кубу он захотел. А вот хрен ему а не закрытие Кубы. Куба - это наша земля, пусть свою гейропу гомосяцкую закроет со своим стадом гомосеков (не все конечно, но их немало).
Отныне мы объявляем джихад этому клоуну, я призываю каждого Кубинца хреначить эту мразь.

Мы отстоим свою независимость и хотелки всяких гомосеков гнойных пусть засунут себе в жопу, твари.

Вива ла Кува, Вива!

Ваш слуга Арман
 
Последнее редактирование:

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.419
3.141
Гражданство
617




ОБРАЩЕНИЕ
НАРОДНОГО КОМИССАРА
комрада тов. Арман

16 марта 2020 года

Дорогие комрады, кубинцы!
Наша страна возрождается, мы выходим из тени. Наша страна несгибаема. Мы, кубинцы народ трудолюбивый и готовы трудиться на благо страны. Но мы не просто выходим из тени, мы должны двигаться дальше, должны расширяться и развиваться.​
Как известно на Кубе сейчас нет Конституции, а вся власть принадлежит народу и слуге народному вашему покорному слуге. Считаю, что с возрождением страны должен появиться и основной закон, поэтому на правах верховного вождя Кубинского народа я провозглашаю и ввожу в действие Конституцию, но не просто Конституцию Кубы, а Конституцию Трансконтинентальной федерации, это совершенно новый уровень, это новые границы и новая ответственность. Отныне мы являемся Трансконтинентальной Федерации, а высшим органом власти в ней Народное Собрание, состоящее из всех граждан Федерации.​
Вперед к новым задачам!​
Народный Комиссар Арман
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх