Обращения Партии "Единство"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
edinstvol9p14.png

Для публикации официальных обращений
 
Последнее редактирование:

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
4nppbxsozzeajwfi4n4pbrzj34.png


Обращение по случаю победы партии
на выборах в Ассамблею Совета Конфедерации II созыва

Уважаемые однопартийцы и все те, кто поддерживает нашу партию. Только что ЦИК Вигории подвел результаты голосования на выборах в Ассамблею Совета Конфедерации II созыва. И я хочу поздравить всех нас с заслуженной победой на этих выборах! Да, вторые выборы в Ассамблею остаются безпартийными, но именно наши три кандидата, наших однопартийцев прошли в депутаты Ассамблеи, что означает большинство мест.
Эта победа была для нас ожидаемой, но потребовала многих усилий, а недочеты только усилили нашу поддержку. Я надеюсь что мы не подведем ваших надежд и оправдаем ваши ожидания. Спасибо что проголосовали за нас.

Теперь перед нашей партией стоят серьезные задачи - окончательная структура всех конфедеративных конституционных законов, подготовка к реальным партийным выборам в будущем и формирование Кабинета министров. Как я говорил ранее, мы будем предлагать мою кандидатуру в качестве Канцлера Вигории. Мы надеемся на вашу поддержку и далее.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
edinstvol9p14.png

Обращение по случаю назначения выборов Президента ЕАС
Вот уже почти месяц мы играем в Евразийском Союзе, перемена нам далась очень тяжело. Слишком долго мы шли к изменению, но как оказалось, изменения принесли еще больший застой, который образуется из-за работы нашего Парламента. Наши оппоненты, занявшие большинство мест в Парламенте ЕАС и назначив своего лидера в Спикеры преступным образом затягивают политические процессы в государстве. Мало того что встал законодательный процесс, так еще до сих пор не были назначены выборы Президента ЕАС. Мы требуем от Парламента начать обсуждение и назначить проведение выборов еще в 2017 году. Наши оппоненты видимо боятся нашего кандидата в Президенты и намеренно тормозят процессы. Мы против застоя, мы за новое.

201776oev.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх