Обращения партии "Четвертая республика"

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
republican-union-aeroforce-roundel-2-png.211102

Республиканский союз
"Четвертая Республика"


Для официальных обращений
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
republican-union-aeroforce-roundel-2-png.211102

Уважаемые сограждане, друзья!

Вот почти и закончилась первая избирательная кампания на выборах во все ведущие органы власти Альянса. И ее результаты могут показаться для кого-то спорными для нас, но на самом деле, мы выступили отлично!

Я хочу отдельно поблагодарить всех тех, кто оставил свой голос за меня на выборах I Президента Альянса. Но уже принимая участие в кампании я понял, что выбрал для этого не совсем удачное время. На это есть ряд причин, как внутренних, так и внешних. Но не смотря на это, я продолжил участие в выборах. Я приношу извинения, что мог подвести кого-то из своих избирателей и за то что сам проголосовал "против всех", но ваши голоса за меня не будут "слиты".

Учитывая просто отличные результаты на выборах в парламент Альянса, нами было принято решение что все 60% мест Ассамблеи не должны находится в руках одного игрока и будут распределены между мной и Ingoldo поровну. Мы продолжим свою работу в парламенте. Как я уже ранее говорил, мы, вместе с вами, теми кто поддержал нас, будем той сдерживающей силой для нового правительства, которая не даст ему увести наше государство не туда и не даст президенту заиграться. Кроме этого, мы считаем, что наши цели и пункты программы будет легче реализовать опираясь именно на парламент.

Я говорю спасибо Christopher Vouasien за отличную избирательную кампанию с его стороны, но так же говорю - не расслабляйся, мы будем наблюдать.


Вместе мы сможем построить сильное и активное государство.
Вперёд, Республика!

Генеральный Секретарь Партии
efz8e55qpfzo.png
 
Верх