Обращения губернатора Уральской губернии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство


coat_of_arms_of_perm_lsi95.png

Обращения губернатора Уральской губернии



Губернатор: Mikel Dens




 
Последнее редактирование модератором:

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии

Wilhelm Vouasien-Koito

Последний отаку Японии
Премьер-министр Японии
6.617
4.345
Гражданство
f14c75e1ac473d0d4a60f49e9c5686f7.png

ОБРАЩЕНИЕ ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОРА УРАЛА
ПО СЛУЧАЮ ВВЕДЕНИЯ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА В РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ
4cf1cba6a2c232b56aed8d9c5735aa5d.jpg
Многоуважаемые жители Уральского региона, дорогие земляки! Сегодня я обращаюсь ко всем вам, чтобы выразить свою полную поддержку решению Его Величества Императора Александр I, за подписью которого вчера вышел манифест, согласно которому на российской земле начинает проводиться эксперимент по внедрению парламентаризма. Я, как человек, всецело преданный нашему Государю, но в то же время считающий, что процесс определенной демократизации необходим, считаю этот шаг настоящим прогрессом вперед, который позволит нашей Родине доказать, что она является неотъемлемой частью свободного демократического мира под мудрым руководством Его Величества. Воистину, это настоящий подарок народам России, который был сделан накануне великого праздника, годовщины образования Российской империи, который мы с вами с нетерпением ждем. Дорогие земляки, я также обращаюсь к вам с призывом принять активное участие в парламентской жизни страны, ведь имено от нее зависит наша жизнь и жизнь наших потомков. Быть абсентеистами, аполитичными людьми, в этот переломный момент просто нельзя. Судьба Отечества зависит от вашего выбора, от ваших действий, которые, несомненно, должны послужить на благо России, а следовательно, на благо Уральского региона. Наша земля всегда славилась трудолюбивыми, целеустремленными, прогрессивными и образованными людьми, которые не щадили своих сил, работая во благо своей страны, своей малой родины, своих близких. Сейчас тот самый момент, когда мы должны это продемонстрировать на практике, показать, что Урал является одним из самых активных и передовых регионов нашей Великой Родины. Я, будучи вашим генерал-губернатором, также непременно приму активное участие в формировании законодательных органов России вместе со своими политическими коллегами, потому как полностью осознаю важность сего как для себя, так и для всех россиян, независимо от национальности, вероисповедания и политических взглядов. К этому я призываю и вас, дорогие земляки, проявите свою гражданскую позицию и примите участие в становлении парламентаризма, к чему призвал Его Величество Император, к чему призываю всех вас сейчас я. От имени всех жителей Уральского региона и от себя лично я выражаю благодарность Его Величеству Александр I и членам Совета министров за подобный рывок в сторону прогресса, по моему мнению, это крайне важно и необходимо для нашего Отечества. Да здравствуют Его Величество, Урал и принципы демократии!

Генерал-губернатор Урала, колежский регистратор Wilhelm Gibbs
29 июля 2021 года, Тюмень
320px-Armin_Laschet_Signature.svg.png
 

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии
1.071
172
Гражданство
Многоуважаемые жители Уральского региона, дорогие земляки! Сегодня я обращаюсь ко всем вам, как новый Губернатор.
Благодарю Его Величества Императора Александр I за доверие, а также Министра внутренних дел @Christopher Vouasien за назначение на данный пост, оказанное мне, за огромную поддержку уральцев. Чтобы достичь наших целей, реализовать наши планы, необходимо укрепить единство и согласие в нашем обществе, национальный и межконфессиональный мир на территории. Совместными усилиями всех ветвей власти, институтов гражданского общества мы должны обеспечить соблюдение конституционных норм, законность и правопорядок на территории. Жители должны чувствовать свою защищенность и быть в ней уверены. Я вижу, что сегодня в обществе сформирован запрос на более эффективную работу государственного управления, более качественное и оперативное выполнение принятых решений, повышение качества и доступности государственных услуг.
Ещё раз спасибо вам за доверие. Мы с вами единая команда, мы – уральцы, а это значит – нам всё по силам! И мы обязательно достигнем успеха!

Генерал-губернатор Урала, Nikolay Artemov
4wk49.png
 

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии

Nikolay Artemov

Почетный Диктатор Баварии
Гражданин Германии
1.071
172
Гражданство
Многоуважаемые жители Уральского региона, дорогие земляки! Сегодня я обращаюсь ко всем вам, как уходящий Губернатор.
Чтобы достичь наших целей, реализовать наши планы, необходимо было укрепить единство и согласие в нашем обществе, но к моему сожалению не нашли. Ухожу раньше положенного срока. Я понял, что мне необходимо это сделать. Многие люди, которые хотели бы этого, то они смогли достичь своих целей. Благодарю Министра внутренних дел Christopher Vouasien за доверие. Посмотрев, с какой надеждой и верой люди поддержали новое поколение политиков, я понял: главное дело было сделано. Уральская губерния уже никогда не вернется в прошлое. Уральская губерния всегда теперь будет двигаться только вперед. Сегодня, в этот день, хочу сказать личных своих слов. Многие наши с вами задачи не сбылись. И то, что нам казалось просто, оказалось непростым. Я прошу прощения за то, что не оправдал некоторых надежд тех людей, которые верили, что мы одним рывком, одним махом сможем перепрыгнуть из серого, застойного, прошлого в светлое, богатое, цивилизованное будущее. Я сам в это верил. Казалось, одним рывком, и все одолеем. Прощаясь, я хочу сказать каждому из вас: будьте счастливы. Вы заслужили счастье. Вы заслужили счастье и спокойствие. Однажды я вернусь, но когда....

2-й Губернатор Урала, Nikolay Artemov
4wk49.png
 

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии

Маркус Дангарский

Самый обычный
Премьер-министр Бельгии
2.396
1.116
Гражданство
Многоуважаемые жители Уральского региона, дорогие земляки! Приветствую вас всех! Я новый губернатор Урала! И сразу бы хотелось бы сказать о моих планах:
1. Я хочу создать единый Уральский стиль для всех тем
2. Я создам новые темы во всех уездах
3. Я отреставрирую все старые темы
Поподробнее: единый Уральский стиль будет включать единый шрифт и единую шапку для всех тем. Новыми темами будут: парки и другие места притяжения.
Так же если вдруг есть желающие стать главой какого-либо уезда или мэром, пишите в мою
приёмную.

4-й Губернатор Урала, Mikel Dens
 
Последнее редактирование:
Верх