Обращения Царя Израиля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Обращение Царя Израиля к гражданам и резидентам Израиля

Дорогие друзья!
Считаю нужным обратиться ко всем вам с некоторыми соображениями, касаемыми в первую очередь внешней политики нашей страны. Конечно, это обращение прежде всего к жителям Израиля, но оставляется открытым для прочтения всеми иностранными гражданами.

В настоящее время Государство Израиль имеет дипломатические отношения с пятью государствами: Французская Республика, Российская Империя, Соединённая Республика Корея, Швейцарская Конфедерация и Королевство Швеция. Ещё с одним государством-а именно с Федеративной Республикой Германия-дипломатические отношения не установлены. Однако, она признана как "туземное" государство в одностороннем порядке, при этом на данный момент это государство гражданам Израиля не рекомендуется к посещению.

Также Правительству дарована возможность объявлять те или иные страны и территории "недружественными", с возможностью наложения определённых санкций на жителей таковых территорий. В настоящее время персоной нон-грата на территории Израиля является только Пал Сергеич.

В связи с изменившейся политической обстановкой, я принял решение изменить сложившуюся систему дипломатии.
С настоящего момента Государство Израиль признает все существующие государства проекта без каких-либо особенных оговорок и дополнений (вроде слов "туземный" и прочее). Также будет отменён принцип коллективного наказания граждан тех или иных стран за действия их руководства (будет убрана система недружественных стран). Рекомендации к посещению тех или иных стран будут пересмотрены и оглашены отдельно.

Тем не менее, это вовсе не означает, что Израиль становится беззащитным: система персональных санкций в полной мере сохраняется, а значит, что конкретные лица, действия которых могут угрожать Израилю, по-прежнему могут быть признаны персонами нон-грата.

В плане развития внешнеполитических контактов Израиль будет открыт для взаимодействия со всеми странами. Хотя, конечно, мне кажется, что взаимодействовать с Королевством Швеция будет достаточно сложно - ведь я сам в данный момент являюсь персоной нон-грата на территории Швеции, так что пока затрудняюсь ответить на вопрос, в каком формате возможно будущее взаимодействие Швеции и Израиля.

И, конечно, в настоящий момент главными внешнеполитическими партнёрами для Израиля являются Россия и Корея.

Не могу не упомянуть недавнюю проблему, связанную с вторжением посторонних лиц на субботнее общение. Мною принято принципиальное решение-начиная со следующей субботы доступ к субботнему общению будет ограничен. Допускаться будут только граждане Израиля, резиденты Израиля, а также гости нашей страны. Гостевой доступ на субботнее общение можно будет получить в индивидуальном порядке у Царя Израиля, при этом для того чтобы просто посещать нашу страну (без присутствия на субботнем общении) иностранцам по-прежнему не будет требоваться какое-либо разрешение.

И последнее-в связи с моей коронацией я принял решение провести амнистию. Все лица, каким-либо образом совершившие в прошлом проступок против нашей страны будут прощены-со снятием всех санкций.

Всем мира!
Царь Израиля Биньямин бен Кадмон-Эмендарский
 

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи

Александр Александрович

Его Императорское Высочество
Цесаревич Российской империи
1.911
654
Гражданство
Обращение Царя Израиля к гражданам и резидентам Израиля
от 30 октября 2022 года

Дорогие друзья!

Обстановка в Израиле, и вообще на политической арене, оставляет желать лучшего, было много бед, и для кого-то много мучений. Если говорить про Израиль, то мы пережили революцию. Мы выстояли, несмотря на все ужасы. И я считаю долгом защищать интересы Еврейского народа, я готов амнистировать Биньямина бена Кадмон-Эмендарского, если он принесет извинения перед народом Израиля. За свои злодеяния.

Что касаемо дипломатических отношений. Мы готовы поддерживать отношения со всеми странами. А так же развивать их с Германией. Но, если Германия готова к этому. И даст об этом знать.


Царь Израиля
Александр I
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх