Обращения Администратума Сервиса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.082
3.926
Гражданство
logo.svg

Обращения Администратума Сервиса
тема для публикаций решений Администратума




Fredrik Mälaren
владелец форума


Mats
технический администратор


Semenar



 
Последнее редактирование:

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.127
6.125
Гражданство
  • Панель управления
  • #21
Обращение Администратума Сервиса
# от
г. Москва

В соответствии с пунктом 1 статьи 19 Правил пользования и функционирования веб-сайта Politsim.ru и пунктом 1 статьи 11 Правил игрового раздела веб-сайта Politsim.ru, было проведено голосование внесении изменений в Правила пользования Сервисом и Правила игрового раздела. Перечень изменений приведен в Приложении №1. За внесение изменений проголосовало 5 членов Администратума (100%). Таким образом, изменения приняты. На основании оных Aдминистратум прекращает свое существование, передавая свои полномочия Владельцу Сервиса Antonio, а также Координационному игровому Совету.
Член Администратума Сервиса


1. Изложить Статью 4 Правил пользования Сервисом следующим образом:
– Сервис в лице своего владельца оставляет за собой право удаления или редактирования любого Содержимого, опубликованного здесь, без объяснения причин. Просьбы по удалению или изменению Содержимого будут осуществляться только на усмотрение Сервиса. Владелец Сервиса оставляет за собой право принять в любой момент какие-либо меры против любой учётной записи.

2. Изложить Статью 6 Правил пользования Сервисом следующим образом:
– Данные Условия могут быть изменены в любое время соответствующим Обращением Владельца Сервиса. Изменения настоящих Условий не могут иметь обратной силы, то есть применяться к действиям и событиям, наступившим до момента принятия данных изменений. Если Вы не согласны с этими условиями, пожалуйста, не регистрируйтесь и не используйте этот Сервис. Если Вы хотите закрыть свою учётную запись, пожалуйста, свяжитесь с нами.

3. Изложить Статью 9 Правил пользования Сервисом следующим образом:
1. Владелец Сервиса есть управляющий Сервисом, осуществляющий контроль и руководство за Сервисом и являющийся юридическим владельцем Сервиса. Владелец Сервиса осуществляет управление Сервисом через технический аккаунт Snaut и может делегировать часть своих полномочий или функций отдельным пользователям Сервиса посредством соответствующего Обращения.
2. Ответственной за техническое функционирование Сервиса является Техническая поддержка Сервиса, наделённая полномочиями администратора Сервиса. Текущий список пользователей, входящих в Техническую поддержку Сервиса (далее – Техподдержка), определяется и публикуется Владельцем Сервиса.

4. Изложить часть 1 Статьи 14 Правил пользования Сервисом следующим образом:
1. На Сервисе не запрещено использование дополнительных аккаунтов пользователей. Информация о таких аккаунтах является по умолчанию закрытой. Информация о том, что аккаунт является дополнительным, может быть раскрыта на основании запроса органов власти государства применительно к его гражданам или соискателям гражданства, а также при проверке подписей при создании нового государства. Информация о дополнительных аккаунтах пользователей, проверка на их наличие и раскрытие такой информации находится в ведении Техподдержки. Принадлежность к определенному пользователю при проверке не разглашается.

5. Изложить часть 2 Статьи 14 Правил пользования Сервисом следующим образом:
2. Дополнительные аккаунты пользователей Сервиса могут быть ущемлены в правах в сравнении с основными аккаунтами пользователей Сервиса на основании настоящих Правил пользования Сервисом, Правил игрового раздела или игрового права.

6. Изложить Статью 19 Правил пользования Сервисом следующим образом:
1. Внесение изменений в настоящие Правила пользования Сервисом возможно исключительно решением Владельца Сервиса через соответствующее Обращение.
2. Трактовка настоящих Правил пользования Сервиса осуществляется исключительно Владельцем Сервиса посредством соответствующего Обращения.
3. Все вопросы, которые не регламентируются настоящими Правилами, могут быть урегулированы Владельцем Сервиса или Техподдержкой посредством Обращения Владельца Сервиса или Заявлением технической поддержки соответственно.

7. Изложить Статью 10 Правил пользования Сервисом следующим образом:
Координационный игровой Совет (далее – Совет) – консультативный и организационный орган управления Сервисом. Члены Совета финансируют развитие Сервиса, определяют его общее развитие и регулируют Правила игрового раздела Сервиса.

8. Изложить Статью 11 Правил пользования Сервисом следующим образом:
1. Состав Совета определяется Обращением Владельца Сервиса.
2. Членом Совета может стать основной аккаунт пользователя, принимающий участие в игре не менее двух лет с момента регистрации или имеющий не менее 1500 оставленных сообщений на Сервисе.
3. Исключение пользователей из Совета возможно по решению Владельца Сервиса или по собственному желанию пользователя.
4. Владелец Сервиса не может быть членом Совета.

9. Изложить Статью 12 Правил пользования Сервисом следующим образом:
1. В обязанности Совета входит:

a) оплата членами Совета подписки Сервиса в месяц в размере, устанавливаемом Техподдержкой;
b) рассмотрение апелляций от пользователей на решения Владельца Сервиса и Техподдержки;
c) рассмотрение и одобрение иных инициатив пользователей по функционированию Сервиса.
2. В полномочия Совета входит:
a) одобрение подключения сторонних плагинов на Сервисе;
b) предложение Владельцу Сервиса решений о перманентной блокировке или амнистии отдельных пользователей;
c) внесение изменений в Правила игрового раздела веб-сайта Politsim.ru (без возможности внесения изменений в Условия пользования Сервисом) и трактовка Правил игрового раздела;
d) рассмотрение вопросов касаемо общего развития Сервиса;
e) отмена решений Владельца Сервиса или Техподдержки (при удовлетворении апелляций от пользователей);
f) иные консультативные функции, которыми Владелец Сервиса может наделить Совет.
3. Если член Совета не исполняет свои обязанности, изложенные в пункте 1 настоящей статьи, Владелец Сервиса вправе исключить такого пользователя из состава Совета.

10. Изложить Статью 13 Правил пользования Сервисом следующим образом:
1. Решения Совета публикуются в виде официальных Обращений Совета, принимаемых абсолютным большинством голосов членов Совета (более ½ от общего числа членов Совета), и вступают в силу не ранее момента публикации соответствующего Обращения в общедоступном узле.
2. Любой из членов Совета или Владелец Сервиса может возложить на себя обязанности по организации работы Совета.
3. Решения Совета по вопросам общего функционирования Сервиса подлежат исполнению Владельцем Сервиса.
4. Решения Совета по апелляции на решения Владельца Сервиса или Техподдержки должны быть приняты квалифицированным большинством голосов членов Совета (более ⅔ от общего состава членов Совета) и обязательны для исполнения Владельцем Сервиса или Техподдержкой.
5. Решения Совета о внесении изменений в Правила игрового раздела веб-сайта Politsim.ru должны быть приняты квалифицированным большинством голосов членов Совета (более ⅔ от общего состава членов Совета).
6. Члены Совета абсолютным большинством голосов членов Совета (более ½ от общего числа членов Совета) могут принимать рекомендательные обращения Совета к Владельцу Сервиса.

11. Исключить пункт 3 Статьи 16 Правил пользования Сервисом (с изменением нумерации последующих пунктов).

12. Изложить пункт 3 Статьи 18 Правил пользования Сервисом следующим образом:

3. Взлом аккаунтов пользователей (как основного, так и дополнительных) – аккаунт (основной и дополнительные) подлежит удалению. Под взломом аккаунта понимается вход пользователя на Сервис под не своим основным или дополнительными аккаунтами без согласия пользователя, владеющего данным аккаунтом (основным или дополнительными). Определение взлома производится при специальном обращении пользователя о факте взлома в Техподдержку.


13. Изложить пункт 1 Статьи 3 Правил игрового раздела веб-сайта Politsim следующим образом:
1. Государство может быть упразднено решением Техподдержки только в случае, если в государстве зарегистрировано (есть гражданство) менее 3 (трёх) пользователей (без учета дополнительных аккаунтов пользователей) в течение трёх месяцев подряд.

14. Изложить пункт 2 Статьи 4 Правил игрового раздела веб-сайта Politsim следующим образом:
2. Государство может иметь территориальные границы, на которые оно распространяет свою юрисдикцию, указанные в основополагающем документе государства. Изменение территориальных границ в сторону их уменьшения возможно по решению самого государства. Изменение территориальных границ в сторону их увеличения за счёт территорий, не занятых другими государствами, возможно только при согласии Владельца Сервиса (оформленного Обращением). Увеличение территории одного или нескольких государств за счёт передачи территорий от другого (других) государств допускается исключительно на основе международного договора между соответствующими государствами.

15. Изложить пункт 3 Статьи 9 Правил игрового раздела веб-сайта Politsim следующим образом:
3. Государства самостоятельно определяют список собственных статусов, обладатели которых имеют право на ограничение свободы других пользователей, находящихся на территории под юрисдикцией данного государства. Данный список, а также любые корректировки в него, вступает в силу через 1 (одни) сутки с момента его публичного направления в Техподдержку. Данные списки от всех государств объединяются и публикуются Техподдержкой в специально созданной для этого теме, доступной всем пользователям. Лица без статусов, включённых в данные списки, не обладают правом на ограничение свободы других пользователей.

16. Изложить Статью 11 Правил игрового раздела веб-сайта Politsim следующим образом:
1. Внесение изменений в настоящие Правила игрового раздела веб-сайта Politsim возможно исключительно квалифицированным большинством (не менее ⅔ от общего состава) голосов Координационного игрового Совета.
2. Трактовка настоящих Правил игрового раздела веб-сайта Politsim может осуществляться только Координационным игровым Советом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх