О(б)суждение действий Администратума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.821
6.899
Гражданство

logo.svg

Администратум форума
тема для о(б)суждений действий

Состав Администратума:



Fredrik Mälaren
владелец форума


Mats
технический администратор


Semenar


Обсуждения Администратуму для написания сообщений доступны только для его участников. Все остальные пользователи форума могут оставлять комментарии в данной теме.
 
Последнее редактирование модератором:

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #904
Да блин.. .

Я читал!
Вопрос был в том, работают ли они в полной мере или нет
Нет, она не считается частью правил сайта. Политика конфиденциальности – это, простите, политика конфиденциальности. Да, она актуальна, поскольку никакие изменения в неё не вносились. Да, техподдержка придерживается её положений. Да, техподдержка рекомендует внимательно читать политику конфиденциальности.

Возможно, Fredrik Mälaren меня поправит.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.821
6.899
Гражданство

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Не, я понимаю, что в нынешнем виде Администратум - крайне сомнительное по продуктивности сборище людей, но уходить от трактовки правил-то зачем,?!
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.872
2.748
Гражданство
Правильно ли я понимаю, что разбан Криса произошел в связи с ликвидацией статьи о дополнительных наказаниях?

И правильно ли я понимаю, что этой статьи больше в правилах нет ни под каким видом, может что-то проглядел?
 

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев

Christopher I

Tu-Sais-Qui
Король бельгийцев
8.196
6.859
Гражданство
Думал о планах на проект, но старина Хил сам напомнил, с чего стоит начать.

Перманентный бан Хила - это единственный правильный шаг для дальнейшего развития проекта. Он самый привелигированный игрок за всю историю проекта, которому прощалось абсолютно всё, но продолжает успешно манипулировать админами, строя из себя жертву.

Хватит бояться обвинений в том, что кто-то "станет как Лео". Забаньте перманентно уже этого товарища

Без этого шага я, как думаю и ещё часть игроков, не будут участвовать в проекте.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.116
6.113
Гражданство
  • Панель управления
  • #910
Это абсолютно неправильно. Сегодня тебе не нравится Хил, и Aндрей с тобой согласится и забанит, завтра не понравлюсь я....
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.197
2.795
Гражданство
Согласен с букером.
Хил это редкостное...
Но все же.

Не стоит уподобляться
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.111
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.617
Гражданство
Без этого шага я, как думаю и ещё часть игроков, не будут участвовать в проекте.
Забыл срок ожидания этого шага обозначить, без этого угроза смотрится неубедительно, тк шаг-то ещё не сделан, а участвовать в проекте ты все же продолжаешь
 
Думал о планах на проект, но старина Хил сам напомнил, с чего стоит начать.

Перманентный бан Хила - это единственный правильный шаг для дальнейшего развития проекта. Он самый привелигированный игрок за всю историю проекта, которому прощалось абсолютно всё, но продолжает успешно манипулировать админами, строя из себя жертву.

Хватит бояться обвинений в том, что кто-то "станет как Лео". Забаньте перманентно уже этого товарища

Без этого шага я, как думаю и ещё часть игроков, не будут участвовать в проекте.
Ага, Да-да.


Только вот в начале Хил, потом я, потом ещё кто-то, а потом и ты снова.

Просто потому что администрация тоже захочет перманентно забанить.

Уже одно то, что для твоего освобождения использовалось решение Андрэ уже нехорошо пахнет.

Теперь ещё предлагаешь с помощью Андрэ мстить за игровые действия-действиями НЕигровыми.

Ну нафиг...
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.617
Гражданство
Думается мне, время популярного криса осталось в прошлом. Зомби ещё немного побродит, огрызаясь на людей и плюясь желчью, после чего снова уйдёт в небытие, не вынеся столкновения своей устаревшей картины мира с суровой действительностью, где западный дискурс полностью себя исчерпал, а тонкая прослойка его сторонников в основном покинула проект
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #916
Перманентный бан Хила - это единственный правильный шаг для дальнейшего развития проекта.
Если это будет сделано, то я точно уйду с проекта, потому что перманентные баны игроков "потому что они плохие" - это в корне неправильная политика.

Я знаю, что никто по мне не будет скучать, но всё равно.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.111
Гражданство
Если это будет сделано, то я точно уйду с проекта, потому что перманентные баны игроков "потому что они плохие" - это в корне неправильная политика.

Я знаю, что никто по мне не будет скучать, но всё равно.
Да это вообще детский сад, он мне не нравится - забаньте его
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.065
3.916
Гражданство
Забыл срок ожидания этого шага обозначить, без этого угроза смотрится неубедительно, тк шаг-то ещё не сделан, а участвовать в проекте ты все же продолжаешь
Да, все мы помним как кто-то с правилами не согласился и собирался не пользоваться форумом.
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.888
1.617
Гражданство
Да, все мы помним как кто-то с правилами не согласился и собирался не пользоваться форумом.
А в чем, собственно, проблема? «обязаны незамедлительно прекратить использование Сервиса до момента своего согласия с настоящими Правилами».

Я ваши правила полностью не читал к моменту их принятия, потому и решил уведомить о своём несогласии с ними, чтобы не брать на себя риски. Дочитав, понял, что несмотря на их кривизну, риски соблюдения правил некритичны, в результате наступил момент согласия с правилами.

Я понимаю, что тут модно упорствовать в своей первоначальной позиции независимо от фактов и аргументов. Позволю себе не следовать тренду и сохранить гибкость мышления и адаптивность действий к меняющимся внешним обстоятельствам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх