О(б)суждение действий Администратума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство

logo.svg

Администратум форума
тема для о(б)суждений действий

Состав Администратума:



Fredrik Mälaren
владелец форума


Mats
технический администратор


Semenar


Обсуждения Администратуму для написания сообщений доступны только для его участников. Все остальные пользователи форума могут оставлять комментарии в данной теме.
 
Последнее редактирование модератором:

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Премьер-министр Соединённого Королевства
10.430
4.126
Гражданство
А в чем, собственно, проблема? «обязаны незамедлительно прекратить использование Сервиса до момента своего согласия с настоящими Правилами».

Я ваши правила полностью не читал к моменту их принятия, потому и решил уведомить о своём несогласии с ними, чтобы не брать на себя риски. Дочитав, понял, что несмотря на их кривизну, риски соблюдения правил некритичны, в результате наступил момент согласия с правилами.

Я понимаю, что тут модно упорствовать в своей первоначальной позиции независимо от фактов и аргументов. Позволю себе не следовать тренду и сохранить гибкость мышления и адаптивность действий к меняющимся внешним обстоятельствам
Ну, можешь считать что я превращаюсь в Армана, и мне не нравится такая непоследовательность. Я бы покритиковал и некоторых других людей, за их непоследовательность, но они более нежные и ранимые, в отличии от тебя))
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.968
2.801
Гражданство
Думал о планах на проект, но старина Хил сам напомнил, с чего стоит начать.

Перманентный бан Хила - это единственный правильный шаг для дальнейшего развития проекта. Он самый привелигированный игрок за всю историю проекта, которому прощалось абсолютно всё, но продолжает успешно манипулировать админами, строя из себя жертву.

Хватит бояться обвинений в том, что кто-то "станет как Лео". Забаньте перманентно уже этого товарища

Без этого шага я, как думаю и ещё часть игроков, не будут участвовать в проекте.
Личные обидки, не более. Сапф 2.0
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.356
6.278
Гражданство
  • Панель управления
  • #925
Личные обидки, не более. Сапф 2.0
Все-таки, чуть более. Хил действительно занимается выживанием игроков с форума, и это неправильно, уж точно неэтично, это должно порицаться и пресекаться.

Но перманентный бан... это столь же неправильно, наверное.
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.968
2.801
Гражданство
Все-таки, чуть более. Хил действительно занимается выживанием игроков с форума, и это неправильно, уж точно неэтично, это должно порицаться и пресекаться.

Но перманентный бан... это столь же неправильно, наверное.
Если кто-то на проекте так на кого-то обиделся, что ушел, то рекомендую ему дойти до психолога, с такими проблемами самооценки и до самовыпила в реале недалеко может быть. Либо, это какой-то детский сад уже.

Уйти можно из-за позиции администраци или ее произвола, несогласии с правилами, но из-за другого игрока... это "первый класс, вторая четверть"... Если тут все такие ранимые, то рекомендую от мамки съезжать и жизнь реальную пробовать, сразу научатся на проблемных людей болт класть.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.356
6.278
Гражданство
  • Панель управления
  • #927
Если кто-то на проекте так на кого-то обиделся, что ушел, то рекомендую ему дойти до психолога, с такими проблемами самооценки и до самовыпила в реале недалеко может быть. Либо, это какой-то детский сад уже.

Уйти можно из-за позиции администраци или ее произвола, несогласии с правилами, но из-за другого игрока... это "первый класс, вторая четверть"... Если тут все такие ранимые, то рекомендую от мамки съезжать и жизнь реальную пробовать, сразу научатся на проблемных людей болт класть.
Я отчасти с тобой согласен, но все же хотелось бы видеть здесь нормальное общество с нормальными отношениями, а не нескончаемый поток грязи, обвинений в пьянстве, "корма для свиней" и прочего дерьма. К чему это?
Типа, меня это не касается, меня вроде никто не пытался задеть, но меня уже от этого тошнит - а я тут только пару-тройку месяцев.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.356
6.278
Гражданство
  • Панель управления
  • #929
Так настрой себе чёрные списки, чтоб не видеть того, что не хочешь)
Это так не работает, если личность сама по себе не совершенно отвратная, а, напротив, зачастую интересная и достаточно важная. Ну и я в принципе не большой сторонник отгораживания подобного.
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Премьер-министр Бельгии
16.980
6.980
Гражданство
Ну вот мы и дожили до голосования по доверенности. Mathieu, а чего целиком тогда аккаунт не передашь?
Практиковалось уже неоднократно. Не мной, кстати. Могу и аккаунт передать, но тогда это, предположу, подпадёт под определение дополнительного аккаунта!)
 

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Практиковалось уже неоднократно. Не мной, кстати. Могу и аккаунт передать, но тогда это, предположу, подпадёт под определение дополнительного аккаунта!)
Ты решил дать толкование, наконец?)
Прошу Администратум дать толкования понятия "дополнительный аккаунт", установленное статьёй 14 Правил, а именно подпадает ли под таковое ситуация обратная норме пункта 3 статьи 18 Правил, когда одним из пользователей добровольно передан пароль от своего аккаунта для использования другим пользователем?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.422
3.142
Гражданство
но все же хотелось бы видеть здесь нормальное общество с нормальными отношениями
Много чего хотелось бы и чего не делается, например хотелось бы чтобы игровые проблемы решались игровыми методами, а не административными, вот с этого в первую очередь надо начать, и ты кстати, участник таких позорных решений, поэтому не мешало бы с себя начать
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.793
2.555
Гражданство
Без этого шага я, как думаю и ещё часть игроков, не будут участвовать в проекте.
блин, так хочется надеяться, что хоть в этот раз балаболка вывезет за базар, но, конечно, все мы знаем, что снова будут пущены в ход дешевые отмазы
Это все равно что надеяться, что палыч не накатит на выходных
 

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство
Администратум будет что-то делать с голосованием о членстве?
 

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #935

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.647
2.916
Гражданство

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.647
2.916
Гражданство

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга

Adalbert Schmidt

Консерватор, за жёсткие меры
Министр-президент Люксембурга
2.003
679
Гражданство

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи

Пётр Александрович

тобAGEM
Великий князь Российской империи
4.524
1.801
Гражданство
  • Панель управления
  • #940
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх