[о. Анабаптистов] Больница им. Эскулапа - Приёмный покой

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Для обследования пациентов
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
В связи с отсутствием на территории Бекистана иных общественных помещений приёмный покой временно переоборудован в зал официальных лиц и делегаций
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Псы вонючие, щенки! Да я бы их в порошок стёр и с говном смешал!

Хрен-два там закон ограничивает спикера в сроках открытия заседания о вотуме недоверия) далее все равно пришлось бы с вами-говнюками договариваться, так как мне не должность нужна, а понятная законодательная система, но так как вы безмозглые кретины, не мыслящие дальше одного шага и не дружащие со здравым смыслом, переговоры с вами вести было просто неинтересной тратой времени, поэтому я оставил вас на время побултыхаться в своём привычном болоте. Нужны будут активность и эксперименты - зовите. Удачного загнивания!
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Псы вонючие, щенки! Да я бы их в порошок стёр и с говном смешал!

Хрен-два там закон ограничивает спикера в сроках открытия заседания о вотуме недоверия) далее все равно пришлось бы с вами-говнюками договариваться, так как мне не должность нужна, а понятная законодательная система, но так как вы безмозглые кретины, не мыслящие дальше одного шага и не дружащие со здравым смыслом, переговоры с вами вести было просто неинтересной тратой времени, поэтому я оставил вас на время побултыхаться в своём привычном болоте. Нужны будут активность и эксперименты - зовите. Удачного загнивания!
Ну, к сожалению (или к счастью), твоя проблема - что ты один в своих начинаниях, по этому, легче тебя сместить, убрать, закрыть, чем пытаться договариваться + ты импульсивен и сам часто не следуешь своей же программе...

А так, экономический эксперимент никто не отменял...
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Ну, к сожалению (или к счастью), твоя проблема - что ты один в своих начинаниях, по этому, легче тебя сместить, убрать, закрыть, чем пытаться договариваться + ты импульсивен и сам часто не следуешь своей же программе...

А так, экономический эксперимент никто не отменял...
Моя программа - это я) кто из избирателей, теоретически готовых голосовать за меня, станет это делать исключительно из-за прочтения моей программы? Там может быть вообще что угодно написано, какая разница, моя биография лучше любой программы. Как я могу ей не следовать?
 

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии

Пал Сергеич

Древнее зло Политсима
Гражданин Германии
12.202
2.797
Гражданство
В ж этом и проблема всех программ.
Они никому не нужны. Голосуют все за личностей...
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
В ж этом и проблема всех программ.
Они никому не нужны. Голосуют все за личностей...
Не правда, программа отражает твои действия в короткий срок, что ты хочешь реализовать. Другое дело, что часто либо расплывчато пишут и лозунгами, либо ставят слишком много целей.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Не правда, программа отражает твои действия в короткий срок, что ты хочешь реализовать. Другое дело, что часто либо расплывчато пишут и лозунгами, либо ставят слишком много целей.
Да какой короткий срок? Любую программу можно за два месяца реализовать, если четко понимать, что надо делать, когда и в какой последовательности.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Да какой короткий срок? Любую программу можно за два месяца реализовать, если четко понимать, что надо делать, когда и в какой последовательности.
так два месяца - короткий срок )
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
так два месяца - короткий срок )
Нормальный. Если глава государства и парламентское большинство работают сообща, это даже избыточный срок, можно и за месяц все сделать
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
Нормальный. Если глава государства и парламентское большинство работают сообща, это даже избыточный срок, можно и за месяц все сделать
так я и говорю, программа должна описывать основную цель работы на короткий срок, до двух месяцев
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
так я и говорю, программа должна описывать основную цель работы на короткий срок, до двух месяцев
У тебя ж вроде была социологическая служба, проведи опрос, для кого из игроков программа была решающим фактором выбора кандидата на голосовании в политсиме. Думаю, это сильно меньше половины.
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
У тебя ж вроде была социологическая служба, проведи опрос, для кого из игроков программа была решающим фактором выбора кандидата на голосовании в политсиме. Думаю, это сильно меньше половины.
так я и не спорю, но говорю что цель программы должно быть не реклама кандидата (как в реале), кандидатов мы и так все знаем, а именно план работ.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
так я и не спорю, но говорю что цель программы должно быть не реклама кандидата (как в реале), кандидатов мы и так все знаем, а именно план работ.
То есть ты хочешь сказать, что в этом вашем Сингапуре можно выиграть выборы, просто написав адекватную программу, отвечающую запросу большинства избирателей?
 

Antonio

Министр экономики Германии

Antonio

Министр экономики Германии
16.605
4.406
Гражданство
То есть ты хочешь сказать, что в этом вашем Сингапуре можно выиграть выборы, просто написав адекватную программу, отвечающую запросу большинства избирателей?
Если на выборах есть альтернатива и активная предвыборная компания - то да, почему нет? Отмечу, что в Альянсе, до Сингапура выборы Президента проходили именно так, там был фактор голосования ботов, но в целом у Криса была программа, за которую голосовали. Ну или, уже легендарные, выборы Сапфира и Армана - это же выборы между программами - трансформация ЕАС в ЕР или же корректировка ЕАС.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Если на выборах есть альтернатива и активная предвыборная компания - то да, почему нет? Отмечу, что в Альянсе, до Сингапура выборы Президента проходили именно так, там был фактор голосования ботов, но в целом у Криса была программа, за которую голосовали. Ну или, уже легендарные, выборы Сапфира и Армана - это же выборы между программами - трансформация ЕАС в ЕР или же корректировка ЕАС.
Ой лукавишь
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство
Псы вонючие, щенки! Да я бы их в порошок стёр и с говном смешал!

Хрен-два там закон ограничивает спикера в сроках открытия заседания о вотуме недоверия) далее все равно пришлось бы с вами-говнюками договариваться, так как мне не должность нужна, а понятная законодательная система, но так как вы безмозглые кретины, не мыслящие дальше одного шага и не дружащие со здравым смыслом, переговоры с вами вести было просто неинтересной тратой времени, поэтому я оставил вас на время побултыхаться в своём привычном болоте. Нужны будут активность и эксперименты - зовите. Удачного загнивания!
Все равно зря, можно было побороться ибо не факт что тебя отправили бы
 

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.902
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.355
3.112
Гражданство

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.736
2.536
Гражданство
Верх