Номер-студия #3

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
r_singapore_h_su_rgb_72dpi.jpg

3fd3fde9-68a1-485d-bf89-b62af80ddbf2.jpg
Наши шесть люксов-студио, расположенных в главном здании над очаровательным лобби отеля в колониальном стиле, приглашают вас окунуться в атмосферу Сингапура в стиле Раффлз. Великолепные потолки высотой 4 метра создают ощущение простора и простора. В каждом люксе есть кровать размера «king-size» или 2 кровати размера «queen-size». В каждом люксе есть веранда, с которой открывается вид на тихий пальмовый сад. Вдумчивые и сдержанные дворецкие Raffles славятся своим самым теплым и изящным обслуживанием. От регистрации в номере по прибытии до умелой упаковки дополнительных покупок при отбытии - любая задача для дворецкого Raffles не является слишком простой.​
ec2bc282-ff3b-4a1e-89d2-32723e732703.jpg


Номер-студию #3 с 7 марта 2021 года занимает Nōwē
 
Последнее редактирование:

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Господа, я понимаю обе точки зрения, то что можно доверять старым и проверенным людям, а так же давать шанс новым лицам. В данном случае и созданы выборы. Каждый выбирает того кому он доверяет, новым или старым лицам. Конечно некрасиво влезать в спор, но я выскажусь по поводу неприязнь человека, если она есть, значит не просто так. Человек может высказать, почему данное лицо ему не по нраву и тем самым можно уже сделать выводы. И я снова извиняюсь за то что влез в вашу дискуссию.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство
Ты просто не можешь мыслить объективно из за неприязни.
Какая неприязнь Роберт, ты о чем. Я просто считаю что не стоит еще раз выбирать тебя и получить депутата по вызову (в нейтральном смысле)
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Какая неприязнь Роберт, ты о чем. Я просто считаю что не стоит еще раз выбирать тебя и получить депутата по вызову (в нейтральном смысле)
По вызову? Я тебе ш**ха что ль?
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Господа, не начинайте только драки, я думаю что Nōwē хотел сказать кое-что другое. Даже если это была провокация, то так реагировать лучше не надо, а то некрасиво получается.
 

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство
Господа, не начинайте только драки, я думаю что Nōwē хотел сказать кое-что другое. Даже если это была провокация, то так реагировать лучше не надо, а то некрасиво получается.
Мы с президентом ищем точки соприкосновения во многих вопросах, мистер Kurt Inquart. Уверен, что сойдёмся в ответах. У нас есть горький опыт привлечения игроков без опыта на важные государственные должности и я не желаю повторения ситуации.
 

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.919
Гражданство

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина

Morty

Herzog von Neuschwanstein
Обер-бургомистр Берлина
2.405
764
Гражданство

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета

Mathieu Mälaren

Représentant de la démocratie souveraine
Ректор Парижского университета
16.828
6.900
Гражданство
1200px-AsiaOne_logo.svg.png
Сингапур 24 июля 


Избирательные участки на довыборах в Парламент III сессии работают уже целые сутки. За это время лишь 18,44% избирателей посетили участки и сделали свой выбор. У всех кандидатов почти одинаковое количество голосов, а разница лишь в долях процентов.
Так, на данный момент лидирует в гонке Morty - у него 231 596 (33,88% голосов), следом идет новый политик, который уже успел проявить себя, призвав всех желающих задать ему вопрос - Kurt Inquart, у которого 229 610 голосов (33,59% голосов). Замыкает гонку хранивший молчание Desmond Kuek Bak Chye у которого на данный момент 222 272 голосов или же 32,52%. На данный момент сложно сказать, кто же станет победителем, однако если тенденция продолжится, то итоги выборов решат пару десятков тысяч избирателей.
Из Президентского дворца, который выступает организатором данных выборов, уже сообщили, что к началу второго дня голосований постараются устроить более массовую кампанию по привлечению населения на участки и возможно уже к середине дня явка избирателей увеличится.
Президент сгоняет бюджетников – и даже не краснеет!
 
Верх