Нижний парк и фонтаны

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
756195179395993.jpg

3e6bd3ce0e59b6e484088b15150f5e3984a16945909279c18089cdaf1e7731d8.jpg
Нижний парк, в плане представляющий собой удлинённый треугольник, имеет площадь около 102 гектаров. Парк растянулся с запада на восток вдоль кромки берега Финского залива на 2,5 километра, в то время как его протяжённость с юга на север составляет всего 500 метров​
 
Последнее редактирование:
  • Класс
Реакции: Log

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.466
6.319
Гражданство
  • Панель управления
  • #62

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.728
1.994
Гражданство
Хил был одним из тех кто протестовал против парламента
 

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента

Konstantin Aushtraf

Последний грузин Политсима
Президент Конвента
3.819
1.470
Гражданство
Рафаэль Амброзиус Кусто я тебе скажу прямо, только без обид. Я делаю то, до чего руки могут дотянуться.

Я занимаюсь тем чем хочу и сижу там где хочу. Если я захочу то и в РИ буду активно участвовать, но пока что меня только на Кавказ хватает.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.466
6.319
Гражданство
  • Панель управления
  • #65
Рафаэль Амброзиус Кусто я тебе скажу прямо, только без обид. Я делаю то, до чего руки могут дотянуться.

Я занимаюсь тем чем хочу и сижу там где хочу. Если я захочу то и в РИ буду активно участвовать, но пока что меня только на Кавказ хватает.
Да какие обиды, о чем ты.
Во всяком случае, я в свой текст ничего обижающего не закладывал, just facts - как я их вижу.
 

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии

Romanoff

Неутомимый лентяй
Федеральный Канцлер Германии
831
489
Гражданство
Скорее наоборот, я состою в русской диаспоре ФРГ) Как на прошлом проекте, так и здесь отправной точкой (во всех смыслах) для меня была Россия. Поле, русское поле... о чём это я? Ах, да.

Идеалом государственного устройства я вижу конституционную парламентскую монархию. Федеративную, само собой. Но пока институты и политико-правовая культура не устоятся, монарху вряд ли стоит отказываться от полномочий. Другими словами, я за иранскую модель, если говорить не об игровом Иране, а о реальном.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Председатель Совета Министров РС в 2014-2015 гг. и канцлер Дании ЕС фиг знает когда
Asterix5000
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.466
6.319
Гражданство
  • Панель управления
  • #67
Ну, вот мы и совершенно точно перешли к конференции "Будущее России")

Но пока институты и политико-правовая культура не устоятся, монарху вряд ли стоит отказываться от полномочий.
А как политико-правовая культура и институты устоятся, если монарх не откажется от части полномочий в пользу этих институтов?)
Как вариант - постепенно, хотя бы через консультативные органы.
С другой стороны, в Швеции есть консультативный Госсовет, и он чот не особо работает - но там масштаб иной.
 
Последнее редактирование:

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.466
6.319
Гражданство
  • Панель управления
  • #68
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Председатель Совета Министров РС в 2014-2015 гг. и канцлер Дании ЕС фиг знает когда
Asterix5000
Помню, кстати. Мы нечасто пересекались, впрочем.
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.466
6.319
Гражданство
  • Панель управления
  • #69
Так это, твое Величество, что скажешь по поводу всего того дерьма, что я тут расписал (оно в конце предыдущей страницы осталось)?
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
Так это, твое Величество, что скажешь по поводу всего того дерьма, что я тут расписал (оно в конце предыдущей страницы осталось)?
Что именно?
Пока не будет запроса на все эти институты смысла в них нет. У нас фактически есть и законосовещательный орган - Госсовет, но он тоже не работает по причине невостребованности.
Я хоть завтра готов запустить в работу все это.
Но насильно заставлять никого не буду, ибо если насильно то н кто работать не будет.
Я уже говорил, что я бы предпочел рыбу ловить в Финке чем заниматься реальной политикой
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.985
2.818
Гражданство
Мне кажется, для начала стоит обновить свод законов, а то я как-то пытался разобраться, что к чему, что свежее, а что давно изменили. И не смог..
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.985
2.818
Гражданство
Мне кажется, для начала стоит обновить свод законов, а то я как-то пытался разобраться, что к чему, что свежее, а что давно изменили. И не смог..
Но если я правильно понимаю, Арман уже навел там порядок, судя по датам редактирования.

А вот в манифестах не разобрался, какие действительны, а какие нет.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
Да, обновлю в ближайшее время
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.466
6.319
Гражданство
  • Панель управления
  • #74
У нас фактически есть и законосовещательный орган - Госсовет
А на основании чего он работает? Я в своде законов нашел лишь упоминания того, что флаг может использоваться на его заседаниях))
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.466
6.319
Гражданство
  • Панель управления
  • #76

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Председатель Совета Министров Российской империи
11.466
6.319
Гражданство
  • Панель управления
  • #78
Хмм... там куча манифестов об этом обо всем, но, насколько я понял, сейчас оно работает согласно этому.


Определить, что любой законопроект должен быть в обязательном порядке рассмотрен в Государственном Совете вне зависимости от того, кто был его инициатором. Международные договоры подлежат рассмотрению в Государственном Совете Российской империи (предварительная ратификация).
Побуду Гау и спрошу, как это работает с тем, что ты самолично принимаешь законы и ратифицируешь договоры? Или это перекрывается каким-то законом? Или что? У тебя тут не самая ясная для меня система законов, еще и не вынесенная в один свод.

Определить, что в состав Государственного Совета входят следующие лица: генерал-прокурор Сената Российской империи; лидеры политических партий, занесенных в реестр политических партий; один член Государственного Совета избирается населением Российской империи на срок не более трех месяцев (порядок избрания определяется Советом Министров Российской империи); два члена Государственного Совета Российской империи назначаются Императором Всероссийским.
Генерал-прокурор - ок, но был, да весь сплыл (насколько я помню); лидеры партий - ок, только партий нема толком. Когда в последний раз проводились выборы, я спрашивать не стану; кого ты еще на значил туда и назначал ли - тоже понятия не имею.
Я бы предложил добавить сюда региональное представительство какое-нибудь. Тебе не убудет лишние полчаса потрудиться над законом/указом/манифестом/что вы тут еще издаете, и кусаться оно точно не будет.
Но, как я уже сказал ранее, это все мало поможет, потому что у тебя в стране три с половиной землекопа, которые в принципе этим будут заниматься. Так что я бы просто для начала еще раз поднял вопрос о целесообразности и логичности ограничительных мер в области обладания российским паспортом.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.439
3.151
Гражданство
Это конечно все хорошо, но логичный вопрос, а тебе то какое дело до всего этого ?
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.985
2.818
Гражданство
Верх