Немецкая правда. Die deutsche Wahrheit.

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.138
627
Гражданство
Немецкая правда
№ 1
01.05.2022.


Сегодня, в первом выпуске нашей газеты, мы поговорим о недавних событиях. В этом выпуске мы будем использовать материала журнала DER KONTEXT и свои собственные. Буквально вчера, 30.04.2022., произошло заметное сближение Израиля и КНДР. Да, ладно они даже провели совместные испытание атомной бомбы. Капитан Очевидность в интервью с изданием DER KONTEXT приметил, что готовится "рейдерский захват" Израилем КНДР. То есть Израиль претендует на территорию КНДР? Но всё же не будем забывать, что Капитан Очевидность вице-президент Кнессета Израиля. Да и вот ещё Хизкияу бен Сендер, в следствие отказа в выдаче гражданства, пригрозил бомбардировать ФРГ. Это просто смешно, что такая малявка ( извиняюсь за оскорбление) как Израиль угрожает ФРГ. Ну что-ж дамы и господа остаётся лишь пожелать вам всего хорошего. Я всё сказал. Не судите строго за первую статью.
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.138
627
Гражданство
Немецкая правда
Номер 2
03.05.2022

Ну что-ж не прошло и месяца как уже вышел новый выпуск. Так давайте сразу от слов к делу. Как известно в Буденстаге подошли к завершению голосования о принятии поправок в закон "О гражданстве". Поправки внёс ещё Christopher Vouasien 23.04.2022, а голосование закончилось 02.05.2022 Насчёт этого закона скажем, что ФРГ ещё быстрее покатилась по демократическим рельсам. Ха, каламбур поняли? Какие рельсы? Это же интернет сайт. Почему быстрее? Да всё потому, что закон теперь предусматривает внесение в список нежелательных лиц государства не одним лицом ( канцлером или председателем Буденстага) а целым Буденстагом. Да, да, сам в шоке. То есть теперь мы потихонечку избавляемся от диктатуры одного человека. В принципе это очень демократично и ФРГ теперь ( не хочу хвастаться) самое демократичное государство. Да и тут ещё есть слушания насчёт президента, я не на что не намекаю, но мне кажется я знаю кто должен решить нужен ли президент ФРГ или нет. Но в любом случае желаю вам удачи дамы и господа.
 
Последнее редактирование:

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.138
627
Гражданство
Немецкая правда.
№ 3
11.05.2022.

Привет, весь цивилизованный мир. Думаю, не грех бы сегодня с вами поговорить про государство, которое называется Анабаптистский Халифат Бекистан. Чем примечательно это государство? Да тем, что там диктаторская форма правления. Да ладно, там даже законов нет. На что указывает это сообщение, Митьягу бен Эмендара:
Падишах (Х.А.!) и есть закон.
А теперь думаю расширить ваше представление о АХБ. Совсем недавно был совершён арест честного человека Andy Williams. И погодите это ещё цветочки. А что если я вам скажу, что попытались арестовать шведского королевского советника по дипламатии Пала Сергеича? Да, да сам был в шоке. Возникает примерно такой диалог ( никого не оскорбляем):
  • За что?
  • Да не за что. А что нужно за что-то? Воля падишаха закон!
О да, напоминает Средневековье, весело и тёмно. Скажу, что эта дикость какая-то. Ну разве это справедливо? Ну разве это цивилизованное поведение? Где свобода слова? В любом случае в ФРГ очень хорошая свобода слова и как я сказал в своём предыдущим номере: Германия катится по демократическим рельсам.
Ах, да. Тут же ещё надо сказать про выдуманную Хилом некою религию. О, это просто вишенька на торте в сегодняшнем номере. Называется эта религия - Ноократический анабаптизм. Да, да вместе со словом анабаптизм как-то стрёмновато. А что такое ноократия? Ноокра́тия (др.-греч. νοῦς «разум» + κράτος «власть») — вид политического устройства или социальной системы общества, которая «основана на приоритете человеческого разума». Ого! Пьер Тейя́р де Шарде́н это ты?
Ну что-ж думаю пора завершать. Всего хорошего дамы и господа и не посещайте никакие халифаты. Всего самого наилучшего!
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.138
627
Гражданство
Немецкая правда.
№ 4
13.05.2022.

Привет, весь цивилизованный мир. В настоящее время происходят события, способные изменить историю проекта. Какие? Война! М-да, уже какой день идёт война между АХБ и Швецией. А с чего всё началось? Ну вообще всё началось с ареста поданного Швеции Andy Williams правительством АХБ. Швеция пыталась освободить его, но все попытки были безуспешными. И тут Израиль, в ночь с 11.05 на 12.05 нанёс серию авиаударов по инфраструктурам Швеции. М-да, инфраструктура очень сильно пострадала. Но не волнуйтесь. Швеция так просто на сдаётся. Уже сегодня, начальник штаба вооружённых сил Швеции Sverker John Olof Göranson ввёл военную мобилизацию по всей Швеции.
Да и вот ещё аресты не закончились на Andy Williams, ещё были арестованы: Пал Сергеич и я, разумеется. Я находился в транзитной зоне Сеула. О, Сеул замечательный и красивый город, но увы находится под полной власть диктаторов. Далее BND провела операцию в Сеуле. BND взяла под свой контроль аэропорт Сеула, где я собственно и находился. И после чего BND доставила в Германию. Так я и был освобождён. И я искренне благодарен BND за моё спасение.
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.138
627
Гражданство
Немецкая правда.
№ 5
30.05.2022

Всем добрый день дамы и господа. Заждались моих новостей? Ну что ж ловите новый выпуск дамы и господа. О, а вы не заметили, что тут нет пользователей с женскими никами? Ну да ладно, ближе к теме.
Совсем недавно на карте Европы возродилась новое - Швейцарская Конфедерация. Надо сказать, что Швейцария уже существовала на проекте в качестве Североатлантического альянса. Потом Североатлантический альянс куда-то исчез. И тут появляется
[SIZE=18px]Kyi Shchek Khoryv[/SIZE] и возрождает Швейцарию. Да, и ещё скоро присоединится к Европейским государствам - Франция.
Думаю можно ещё сказать про то, что в Анабаптистском Халифате произошла революция. Напомним вам, что существовало КНДР до тех пор пока её не оккупировал Израиль и КНДР превратилась в Анабаптистский Халифат Бекистан ( далее АХБ). АХБ начала войну со Швецией. Наверное все помнят панику в Дрездене, когда я в своей редакции установил пушку ( ради безопасности), но сейчас не про это. Дело в том, что в АХБ произошла революция. Все корейские патриоты поддержали революцию, тем самым создав Соединённую Республику Корею.
На этом всё.
 
Последнее редактирование:

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.138
627
Гражданство
Немецкая правда.
Номер 6.
Анархизм.

Всем доброго времени суток. Сегодня не будет никаких новостей, но зато я вам расскажу как будет работать анархо-сициализм на проекте Politsim. Давайте представим, что в каком-нибудь государстве анархо-социалисты полностью заняли власть и отреформировали страну так, что... И не надо думать, что государству пришёл конец. Нет, государство наоборот начало жить заново и в два раза лучше чем до этого. "А как же государство существует? "- спросите вы. А я отвечу: "Да всё нормально, власть просто перешла в руки Совета Граждан." Ну в принципе в этом и есть суть анархо-социализма. Вся власть сосредоточена в руках граждан государства, без разделения властей на три ветви. Суд осуществляет Совет Граждан, обсуждает заявку на гражданство - Совет Граждан, внешнюю политику государства ведёт не МИД, а Совет Граждан. И естественно все решения принимаются путём голосования. Любую идею может предложить в Совете Граждан любой гражданин.
Надеюсь, что ваше понятие о анархизме расширилось.

 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.138
627
Гражданство
Немецкая правда.
№ 7
20.06.2022.

Коротко о положении дел в Российской империи:


Стой, кто идёт!? Предъявите паспорт
Остановись живое существо
В этих местах ты бродишь напрасно
Здесь таким существам ходить запрещено!
Стой, кто летит!? Предъявите пропуск
Нужно всякой птице документ иметь
Потому, что птице нельзя за границу
Просто так, без визы, самой перелететь.
Стой, кто ползёт!? Запретная зона
Здесь не разрешается черту переползать
Ползать здесь не хорошо и даже не законно
Я приказываю вам отсюда отползать
Припев: А-я-яй туда нельзя!
А-я-яй сюда нельзя!
А-я-яй туда нельзя!
А-я-яй!
Стой, кто плывёт!? Не притворяйтесь рыбой
Здесь даже рыбе плыть запрещено
Здесь запретная вода, для вас она закрыта
И движенье всякое в ней прекращено
Стой, кто живёт!? Здесь жить запрещено
Это вас касается и это не смешно
В этом месте нужно приказы выполнять
И не надо мне в лицо тяжело дышать
Сюда нельзя
Туда нельзя
Никуда нельзя!


Песня группы "Лимонадный Джо".




Благодарим за предоставление материала Арман де Коленкур.
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.138
627
Гражданство
Немецкая правда.
Номер последний.
09.07.2022.

19 июня начался сбор инициативной группы для создания Анархо-социалистической партии Германии, а уже 27 июня в Швейцарской Конфедерации Либертарианская партия была переименована в Анархо-социалистическую, которой возможно скоро будет конец. Эти дела произошли с моей инициативой. Я планировал в будущем распространить эти взгляды во Францию и Израиль. 8 июня, в Бундестаге началось обсуждение принятий санкций как бы врагам Германии - Израилю и СРК. Теперь гражданам ФРГ теперь запрещено иметь гражданства Израиля и СРК. Как вы знаете между Западом и Востоком идёт как бы холодная война Правительство ФРГ заместо того чтобы клонить к миру ещё больше разжигает ненависть по отношению к Израилю и СРК. А мне, как вы сами понимаете, не получается усидеть на двух стульях. Мне приходиться выбирать какое государство лучше для распространения анархизма: ФРГ или Израиль. В Швейцарии уже есть такая партия. Что-ж теперь она должна появиться в каком-нибудь государстве Востока. И я сделал выбор. Я отказываюсь от гражданства ФРГ. Это не значит, что я перешёл на сторону Израиля. Я нейтрально отношусь к обеим государствам. Немецкое правительство должно знать, что принятие санкций против Израиля и СРК может привести к войне. Я покидаю ФРГ.
 
Верх