[Негев] Кибуц Сде-Бокер

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.734
2.536
Гражданство
1200px-BenGurionSdehBokerHouse.JPG

Здесь простой сельский труженик Хуан I «Хил» Алехандро-Бек выращивает капусту

Правовые основы работы
Поскольку законом не предусмотрено иное, кибуц Сде-Бокер является юридическим лицом - некоммерческой организацией с момента основания. Единоличным исполнительным органом (председателем) кибуца является Хуан I «Хил» Алехандро-Бек. Управление кибуцем осуществляет председатель, избираемый и освобождаемый от должности общим собранием работников кибуца, право голоса которых закреплено трудовым договором с кибуцем. Кибуц может вести коммерческую деятельность, но не может распределять прибыль / доходы между учредителями / участниками / работниками

Миссия
Вовлечь в экономическую активность большинство населения, выступив якорным работодателем

Вакансии
Строитель: зарплата 10 шекелей в сутки, обязанности - создание тем по заказу председателя кибуца

Курс шекеля к бэр
1 шекель = 0.001 бэр

Денежная масса в обращении: 5 000 шекелей
Активы кибуца: 5 бэр
 
Последнее редактирование:

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.872
2.749
Гражданство
То ли дело Израиль или Корея, а?)
Разумеется, даже спорить не стану. На мой вкус, действующие государства, это Россия и Франция. Со Швейцарией пока не определённость, может и вытяните, пока рано говорить.

Это не мой выбор, так уж вышло, что в какой-то момент я стал главой сразу двух государств, потянуть оба я физически не мог, да и на Корею так-то уж совсем я никаких прав не имел, поэтому вернул ее Хилу, когда он был настроен продолжить игру.

Все остальное, это скажем так, личные проекты и эксперименты, почему бы и нет.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Там нет никакой активности, топтание на месте и перекладывание бумажек, регионы вовсе мертвы после геноцида в Австрии, одна шайка-лейка поддерживает государство на плаву, потому что более ничего не может сделать в рамках "германии", собственно, внутренние проблемы и вынуждают их лезть во все щели свободного мира, портя всем жизнь. Типичная "failed state".
Ну погодите, так регионы везде мертвы. От Франции и до Кореи, а так больше ничего не скажу. Но регионы да, с ними огромная и большая проблема, в них активность страдает
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.872
2.749
Гражданство
Ну погодите, так регионы везде мертвы. От Франции и до Кореи, а так больше ничего не скажу. Но регионы да, с ними огромная и большая проблема, в них активность страдает
Такие государства, как Корея или Израиль и не предполагают какое-то самостоятельное развитие регионов. "германия" же позиционирует себя, как федерация.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Такие государства, как Корея или Израиль и не предполагают какое-то самостоятельное развитие регионов. "германия" же позиционирует себя, как федерация.
Ну фактически она и федерацией и стало. Но только три региона смогли как-то создать свои органы власти. Но так, я не удивлён. Но, федерацией федерацией, а люди готовые сидеть на каждом регионе не найти, притом чтобы те ещё работали
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.872
2.749
Гражданство
Ну фактически она и федерацией и стало. Но только три региона смогли как-то создать свои органы власти. Но так, я не удивлён. Но, федерацией федерацией, а люди готовые сидеть на каждом регионе не найти, притом чтобы те ещё работали
В Евросоюзе НРР все работало
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор

Fredrik Mälaren

Фламинго в килте
Улеаборгский губернатор
10.066
3.917
Гражданство
Я думаю там совершенно всё другое дело. И люди были как-то больше заинтересованы
В Евросоюзе этими субъектами были страны, но не нужно преувеличивать. Когда власть была в центре, все и играли в основном в нем. И ничем это не отличались от того что в ФРГ
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
В Евросоюзе этими субъектами были страны, но не нужно преувеличивать. Когда власть была в центре, все и играли в основном в нем. И ничем это не отличались от того что в ФРГ
Ну вполне логично. Зачем играть в странах, когда более престижно и интереснее в центре, где власти больше. Но ничего не скажу опять. Да...
 

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.872
2.749
Гражданство
В Евросоюзе этими субъектами были страны, но не нужно преувеличивать. Когда власть была в центре, все и играли в основном в нем. И ничем это не отличались от того что в ФРГ
Ну, регионы это всегда была слабая точка Ныры, равно, как и Политсим. Однако, мне кажется в РИ регионы развиты больше, т.к. в центре политика обусловлена абсолютной формой правления, а в регионах большой разбег для маневров.
 

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии

Ilja Brüsseler-Lisitzew

Местный лис
Гражданин Германии
3.082
775
Гражданство
Я
Ну, регионы это всегда была слабая точка Ныры, равно, как и Политсим. Однако, мне кажется в РИ регионы развиты больше, т.к. в центре политика обусловлена абсолютной формой правления, а в регионах большой разбег для маневров.
Я больше скажу, регионы это слабая места всех полит.проектов, в которых я участвовал. Не видел я удачных решений плане регионов. А РИ... Ну раньше там правдо что-то было, а сейчас уже пустовато. И там конечно да, многое что сделать и думаю правительство согласится на всё, но чтобы хоть кто-то сидел в регионах
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.354
3.111
Гражданство
Вызовите пациенту психиатра
 

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена

Павел бен Кадмон Макиарт

Ветеран гражданской войны в Швейцарии
Рыцарь Мальтийского Ордена
3.135
626
Гражданство

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале

Тэд

Его Преосвященнейшее Высочество
Архонт дома Делла Регале
4.872
2.749
Гражданство

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство
Сижу на паре и тут спрашивают: "А вы знаете... кто такой академик Сахаров?"
Мой ответ убил всех: "Так это Хил!"
Я секунд 5 не понимал, что я не так сказал...
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
Сижу на паре и тут спрашивают: "А вы знаете... кто такой академик Сахаров?"
Мой ответ убил всех: "Так это Хил!"
Я секунд 5 не понимал, что я не так сказал...
Это ещё что. Я почти всю экскурсию в Царском селе называл Александра I Арманом. Только потом, когда мы вернулись в Питер, уже в Зимнем другой экскурсовод уточнила что за Арман, а я в недоумении от такого вопроса чуть не обвинил ее в незнании истории.
 

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских

Феликс Дангарский

Padre
Архонт дома Дангарских
7.115
3.072
Гражданство
А ещё экскурсовод удивлялась, почему я утверждаю, что в Мраморном дворце заседает Совет министров Российской империи..
 

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам

Kurt Inquart-Mälaren

Художник
Директор по иностранным делам
6.661
1.973
Гражданство

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.734
2.536
Гражданство
Сижу на паре и тут спрашивают: "А вы знаете... кто такой академик Сахаров?"
Мой ответ убил всех: "Так это Хил!"
Я секунд 5 не понимал, что я не так сказал...
Кто такой Сахаров? Это же клон Ахмат Шах Масуда!
 

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ

Adalbert Schmidt

Консерватор
Председатель Ландтага СФ
1.993
666
Гражданство
Когда с Kurt Inquart был в Рийгикогу (эстонский парламент), там висел портрет Аугуста Рея, и я когда увидел такой: "о, Курт!"
 
Верх