Нефельсский компромисс

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный

Конфедерат

Гражданин войны
Неактивный
5.462
1.304
Разрешить судебное дело путём революции не удалось, однако и текущий созыв национального совета не способен разрешить его (да он даже определить стороны по делу не может и вызвать их на заседание, а я глядя на это безобразие даже сформулировать проект решения не берусь — срываюсь на непечатные выражения). Учитывая факт возникновения не представленной в парламенте политической силы, я вижу только такой способ решения этой проблемы:​
1. Признать Демократическую партию Швейцарcкой Конфедерации зарегистрированной политической партией Швейцарии.​
2. Распустить Национальный совет третьего созыва.​

Andy Williams, Nikolay Artemov, Ottonen, Капитан Очевидность, Конфедерат, предлагаю поддержать данные последствия революции и надеюсь, что хотя бы с проведением выборов нынешние власти справятся и четвёртому созыву не придётся рассматривать ещё один иск, им хотя бы рассматриваемый одолеть)))

По поводу названия: Женевские соглашения были, Бернская операция была, время Реции. Так и до Тичино дойдём
 

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики

Рафаэль Амброзиус Кусто

♂Dungeon Master♂
Дож Светлейшей Республики
11.354
6.276
Гражданство
  • Панель управления
  • #42
19.12.2022. Государственный переворот ["Неффельский компромисс"] в Швейцарской Конфедерации потерпел неудачу. В нем приняло участие 4 гражданина Швейцарии (а также 1 иностранец, чей голос не учтен), из которых 2 голоса отдано в поддержку переворота и еще 2 – против. В соответствии с положениями Статьи 8 Правил игрового раздела победа заговорщиков невозможна.

Государственный переворот ["Контрреволюция в Швейцарии"] в Швейцарской Конфедерации потерпел неудачу. В нем приняло участие 4 гражданина Швейцарии, из которых 2 голоса отдано в поддержку переворота и еще 2 – против. В соответствии с положениями Статьи 8 Правил игрового раздела победа заговорщиков невозможна.

Государственный переворот ["Реставрация швейцарской монархии"] в Швейцарской Конфедерации потерпел неудачу. В нем приняло участие 4 гражданина Швейцарии (а также 1 иностранец, чей голос не учтен), из которых ни одного голоса не отдано в поддержку переворота и 4 голоса – против. В соответствии с положениями Статьи 8 Правил игрового раздела победа заговорщиков невозможна.

Государственный переворот ["Операция "Политсимия"] в Швейцарской Конфедерации завершился победой заговорщиков. В нем приняло участие 5 граждан Швейцарии (а также 1 иностранец, чей голос не учтен), из которых 4 голоса отдано в поддержку переворота и еще 1 – против. В соответствии с положениями Статьи 8 Правил игрового раздела зафиксирована победа заговорщиков.

С уважением,
Техподдержка
 
Верх