Постоянное заседание Народного Совета

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
НАРОДНЫЙ СОВЕТ
מועצת האנשים

800px-Emblem_of_Israel.svg.png

Постоянное заседание Народного Совета
Государства Израиль
ישיבת קבע של מועצת העם

מדינות ישראל

Секретарь Народного Совета государство Израиль
Отцы-Основатели Израиля (члены Народного Совета)
 
Последнее редактирование модератором:

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Ребята Хуан I «Хил» Алехандро-Бек и Капитан Очевидность мне искренне интересно, что вы принимаете? чем таким закидываетесь?)) Сужу по постам)), всюду, на все темы. Где вы видели таких сумасшедших и не очень рассудительных евреев. Например у Израиля есть традиция - что творится в иных государствах это исключительно их дело, как раз рассчитывая на взаимность в этом вопросе.

Сама суть государства Израиль и его масштаб говорят о нейтральности в подходах, повсеместно.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.734
2.536
Гражданство
Например у Израиля есть традиция - что творится в иных государствах это исключительно их дело, как раз рассчитывая на взаимность в этом вопросе.
Традиции Израиля закладываются в том числе и нашими действиями как отцов-основателей. Я выступаю за активную внешнюю политику, основанную на роли Израиля как защитника интересов и ценностей не только еврейского народа, но и всей цивилизации
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Учитывая, что кое-кто вообще был против создания Израиля...де-факто...

Как-то проглатывать такой момент...ну не знаю...
Я не вижу никакого такого момента, да и сначала надо из себя представлять нечто больше чем несколько плохо оформленных временных тем.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Традиции Израиля закладываются в том числе и нашими действиями как отцов-основателей. Я выступаю за активную внешнюю политику, основанную на роли Израиля как защитника интересов и ценностей не только еврейского народа, но и всей цивилизации
Ответ тебе тот же, что и Кепу. Нос еще мал и нагл. И даже если вести такую активность, то в рамках дипломатического языка, а не тетки с базара((.
 
Ну насчёт дипломатического языка я, пожалуй, соглашусь. Но это вообще общая беда проекта. Ситуация, когда премьер-министр одной страны (не будет показывать пальцами, да), говорит что-то вроде "сиди не булькай", это нонсенс.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.734
2.536
Гражданство
Ответ тебе тот же, что и Кепу. Нос еще мал и нагл. И даже если вести такую активность, то в рамках дипломатического языка, а не тетки с базара((.
Раз уж речь зашла о дипломатии, я хотел бы внести на рассмотрение Народного Совета вопрос о подписании одним из членов Совета Сентосского договора, ратификации этого договора и об обращении к Российской империи и Королевству Швеция о принятии Государства Израиль в Сентосский договор
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Ну насчёт дипломатического языка я, пожалуй, соглашусь. Но это вообще общая беда проекта. Ситуация, когда премьер-министр одной страны (не будет показывать пальцами, да), говорит что-то вроде "сиди не булькай", это нонсенс.
Это уже их проблемы, уподобляться бестактности не приемлемо. К тому же, я там был и прекрасно видел суть конфликта, она наиграна. И подыгрывать это тоже хамство диалитическое.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Раз уж речь зашла о дипломатии, я хотел бы внести на рассмотрение Народного Совета вопрос о подписании одним из членов Совета Сентосского договора, ратификации этого договора и об обращении к Российской империи и Королевству Швеция о принятии Государства Израиль в Сентосский договор
Категорически против.
 

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи

академик Шалош Ахат Штаимович

Канцлер Российской империи
Председатель Государственного банка Российской империи
5.734
2.536
Гражданство
Я не понимаю смысла самоизоляции. Какой смысл? Международные отношения нужно развивать, а не на самом старте прятать голову в песок со словами "мы ещё такие маленькие, пожалста не трогайте нас, но и мы никого не будем трогать!"
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Это плохо составленный тобой договор, ущемляющий каждого кто его подписывает, в своей сути посягает на суверенитет надстроенным органом управления. Он требует пересмотра, если его цель лишь установление общих правил дипломатии. Его подписали лишь два государства и как я знаю рассматривают вопрос о переоформлении. После этого почему бы и нет, при достижении общего согласия, государств.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Я не понимаю смысла самоизоляции. Какой смысл? Международные отношения нужно развивать, а не на самом старте прятать голову в песок со словами "мы ещё такие маленькие, пожалста не трогайте нас, но и мы никого не будем трогать!"
Это не самоизоляция, а здравый смысл. Сначала дела Израиля, потом мира.
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
В чём сложность делать несколько дел параллельно?
А какая в этом необходимость, ты понимаешь, что нужно обладать авторитетом и весом состоятельности, что бы твой голос на арене вообще имел значение. И повторяю если че и делать то корректно, этим даром ты не обладаешь.
 
Что касается Сентосского договора...

Я одновременно и за, и против.

С одной стороны, идея хорошая.
С другой-мне тоже претит идея, что нужно просить какой-то там совет о вступлении. А что будет, если нам откажут? Не, вот чисто теоретически...

Так что я скорее за, но скорее договор желательно подредактировать.

А какая в этом необходимость, ты понимаешь, что нужно обладать авторитетом и весом состоятельности, что бы твой голос на арене вообще имел значение. И повторяю если че и делать то корректно, этим даром ты не обладаешь.
Опять аргументы ad hominem...
 

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны

Palpatine

Великий Герцог Люксембурга
Работник Сорбонны
5.460
2.072
Гражданство
Что касается Сентосского договора...

Я одновременно и за, и против.

С одной стороны, идея хорошая.
С другой-мне тоже претит идея, что нужно просить какой-то там совет о вступлении. А что будет, если нам откажут? Не, вот чисто теоретически...

Так что я скорее за, но скорее договор желательно подредактировать.


Опять аргументы ad hominem...
Если ты намерен и мне хамить, наш разговор на этом может закончится на всегда, я не сторонник цирка. С другими пожалуйста.
 
О Б-же, я такое впервые вижу) Указание на то, что собеседник использует неправильную аргументацию (ad hominem-апеллирует к человеку) воспринимают как личное оскорбление и встают в позицию "ой, я вообще с тобой разговаривать не будууу"..

Ахаха.
Да кто заставляет вести разговор? Чай у нас тут не принудиловка)
Будь проще, что ли)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх