Партия высокого социума

Следует ли забанить Алексей Рэдс (id-349) по п.1 статьи 9 Правил Проекта (см.сообщение Antonio)


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
  • Заблокирован
  • #1
Устав.

1. Партия высокоцивилизованного социума (далее - ПВЦС) является административной группой физических лиц, имеющей целью получение особо качественной ситуации, которую представляет собой модернизированная объективная действительность, а именно, значительно усовершенствованное общество людей, достигнутое путём повышения уровня интеллектуального, морального и духовного развития человеческого индивида.
2. В решении поставленной перед собой идеологической задачи, для оказания воздействия на человеческий социум и на человеческий индивид в частности, ПВЦС применяет методы, которыми являются политическая и общественная деятельность, кроме того, нравственно-культурная стимуляция, за исключением деструктивного физического воздействия.
3. Право на вступление в ПВЦС имеет любой гражданин, достигший 18-летнего возраста и готовый к усовершенствованию собственной личности в солидарность с положениями Партийной идеологии.

Порядок и совершенство!

[ATTACH=full]142[/ATTACH]​
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.406
3.139
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.406
3.139
Гражданство
Нет. А своей матерной руганью ты именно подтверждаешь сказанное мною и делаешь свою жизнь ещё хуже.
Да нет, же, ептыть, как ты понять то не можешь? это же такая благодать и энергетика, ебучий экибастуз.
 

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.406
3.139
Гражданство

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский

Александр I

Самодержец Всероссийский
Император Всероссийский
9.406
3.139
Гражданство

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.957
1.678
Гражданство
Не лез никогда, блядь, за словом в карман
Комрад охуенный, пиздатый Арман
И не неофитам его поучать:
Совсем охуели, пиздец нахуй блядь!
 

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
  • Заблокирован
  • #52
А ты меня разочаровал сейчас - своей тоже матерной руганью. Я мудрец - поэтому имею право обучать немудрых граждан мудрости.[ATTACH=full]224[/ATTACH]
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.957
1.678
Гражданство
А ты меня разочаровал сейчас - своей тоже матерной руганью. Я мудрец - поэтому имею право обучать немудрых граждан мудрости.[ATTACH=full]224[/ATTACH]
1. Ты слишком много о себе возомнил, чтоб меня поучать и обращаться «на ты»
2. Мудрец ебаный, ты хоть школу закончил?) мне как-то один доктор наук сказал такой умный вещь: «когда собеседую при приеме на работу птушника и спрашиваю, что он знает и умеет, ответ чаше всего - всё. С выпускниками МГУ обычно наоборот дело обстоит.»
Мудрец, блядь)))
 

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин

Хил

Хозяин академика
Великий Руководящий Исполин
4.957
1.678
Гражданство
Сорри, забыл представиться:
1. Мое Императорское Святейшество генералиссимус Хил - тебе разрешено только такое обращение ко мне использовать
2. Победитель всероссийской олимпиады
3. Красный диплом МГУ, средний балл - 4.98 из 5, факультет с наибольшим конкурсом на бюджетное место, сам учился на бюджете
4. Награждён в Кремле автором Конституции РФ (Шохин) за лучшую работу к конкурсу в честь 15-летия конституции
5. Закончил аспирантуру МГУ. Чем на жизнь зарабатываю сейчас - пожалуй, умолчу (деньги тишину любят)
6. Лично знаком с парой богатейших людей России, которые задорого покупают мои советы.

Теперь представься сам, мудрец)))))
 

Алексей Рэдс

Неактивный

Алексей Рэдс

Неактивный
267
13
  • Заблокирован
  • #59
Отставить галимую демагогию! Я адекватного о себе мнения. А ты своей матерной руганью заставил меня относиться к тебе как просто к моему младшему немудрому брату и теперь своей попыткой оскорбить мою светлую сущность ты потерял право на моё обращение к тебе на "вы".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх