На каком основании закрыли мою светло-партийную ветку?

Алексей, как много ты читаешь? Что прочитал из последнего и как давно? Словарный запас настораживает и приедается немного, честно говоря... Если с «риторической» оценкой данной дискуссии ещё можно поспорить, то уж интеллектуальный компонент в этой теме вовсе не прослеживается

С вами в риторику вообще никто не вступал :)

Не лицемерь или тогда не перечь вождю.

Алексей, как много ты читаешь? Что прочитал из последнего и как давно? Словарный запас настораживает и приедается немного, честно говоря... Если с «риторической» оценкой данной дискуссии ещё можно поспорить, то уж интеллектуальный компонент в этой теме вовсе не прослеживается

Я высокоинтеллектуальный гражданин. "Краткость - сестра таланта" (с). Просто я времяэкономичен.

Ralf Otto Оффлайн

Ralf Otto

Гражданин Республики
Симпатии
48
1
61ɚ
Алексей, а какой вам диагноз поставили в психиатрической? Полагаю, у будущего вождя нации не должно быть секретов от народа.

Я уже вождь и становлюсь президентом, а диагноз в психушке мне поставили достаточно обычный.

Арман Оффлайн

Арман

Председатель Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
Нет. Ибо ты недавно творил зло. Поэтому требуемый для прощения срок твой обнулился и пошёл заново.

Арман Оффлайн

Арман

Председатель Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
Сквернословие твоё разъедает тебя, ты растворяешься в свете благостной и эволюционной зари наступающей эры Водолея и исчезаешь с лица прекрасной Земли.

Ralf Otto Оффлайн

Ralf Otto

Гражданин Республики
Симпатии
48
1
61ɚ
Так эра Водолея уже наступила в 2012-м, не?

Насколько обычный? Шиза?

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Председатель ЦИК ЕР
Хидрман Карлстада
Канцлер Швеции
Гражданин Республики
зачем Вы кормите этого тролля?

Antonio Оффлайн

Antonio

Спикер Республиканской Ассамблеи ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР