На каком основании закрыли мою светло-партийную ветку?

Алексей, как много ты читаешь? Что прочитал из последнего и как давно? Словарный запас настораживает и приедается немного, честно говоря... Если с «риторической» оценкой данной дискуссии ещё можно поспорить, то уж интеллектуальный компонент в этой теме вовсе не прослеживается

С вами в риторику вообще никто не вступал :)

Не лицемерь или тогда не перечь вождю.

Алексей, как много ты читаешь? Что прочитал из последнего и как давно? Словарный запас настораживает и приедается немного, честно говоря... Если с «риторической» оценкой данной дискуссии ещё можно поспорить, то уж интеллектуальный компонент в этой теме вовсе не прослеживается

Я высокоинтеллектуальный гражданин. "Краткость - сестра таланта" (с). Просто я времяэкономичен.

Ralf Otto Оффлайн

Ralf Otto

Гражданин Республики
Симпатии
62
1
261ɚ
Алексей, а какой вам диагноз поставили в психиатрической? Полагаю, у будущего вождя нации не должно быть секретов от народа.

Я уже вождь и становлюсь президентом, а диагноз в психушке мне поставили достаточно обычный.

Арман Оффлайн

Арман

Депутат Ассамблеи ЕР
Председатель Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
Нет. Ибо ты недавно творил зло. Поэтому требуемый для прощения срок твой обнулился и пошёл заново.

Арман Оффлайн

Арман

Депутат Ассамблеи ЕР
Председатель Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
Сквернословие твоё разъедает тебя, ты растворяешься в свете благостной и эволюционной зари наступающей эры Водолея и исчезаешь с лица прекрасной Земли.

Ralf Otto Оффлайн

Ralf Otto

Гражданин Республики
Симпатии
62
1
261ɚ
Так эра Водолея уже наступила в 2012-м, не?

Насколько обычный? Шиза?

Antonio Оффлайн

Antonio

Председатель ЦИК ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Член ЦИК ЕР
Глава ИК "Признание"
Гражданин Республики
Председатель Конституционного совета ЕР
Член ИК "Признания"
Сверху