На каком основании закрыли мою светло-партийную ветку?

Я ж говорю: Европейская Республика - фашистское болото, где инакомыслящих лишают права голоса!

Конфедерат Оффлайн

Конфедерат

Президент Сената Италии
Житель Республики
Алексей, не забудьте, пожалуйста, выдвинуться в депутаты парламента Европейской Республики
Ты о чём. Только в Президенты. А до той поры успеет получить гражданство, чтоб подписываться можно было)

Алексей, не забудьте, пожалуйста, выдвинуться в депутаты парламента Европейской Республики: https://politsim.ru/threads/vybory-...ei-i-sozyva-vydvizhenie-kandidatov.903/unread

Должен же хоть в одном созыве парламента быть хоть один умный депутат!

Выдвинулся.

Я Вас огорчу, он не имеет таковой возможности)

Имею и уже воспользовался ею.

В преддверии Нового года я желаю дать народу России и всей Земли назидание о праздничных пожеланиях:

Плохим людям желайте исправления и мудрости, а Светоносцам – успеха.

Semenar Оффлайн

Semenar

Председатель Республиканской Ассамблеи ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Член ЦИК ЕР
Член Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
Алексей, не забудьте, пожалуйста, выдвинуться в депутаты парламента Европейской Республики: https://politsim.ru/threads/vybory-...ei-i-sozyva-vydvizhenie-kandidatov.903/unread

Должен же хоть в одном созыве парламента быть хоть один умный депутат!
А разве умных депутатов в парламенте не было?

Semenar Оффлайн

Semenar

Председатель Республиканской Ассамблеи ЕР
Депутат Ассамблеи ЕР
Член ЦИК ЕР
Член Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
В преддверии Нового года я желаю дать народу России и всей Земли назидание о праздничных пожеланиях:

Плохим людям желайте исправления и мудрости, а Светоносцам – успеха.
Кто такие Светоносцы? Это такое специальное название для полицейских?

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Хидрман Карлстада
Гражданин Республики
3 фразы по 21 слово
Хорошие числа, хорошая энергия.
Блестящий победоносный ответ вождя идеал-цивилизма Алексея Рэдса Красное Солнце!
Я завершаю уходящий 2018-й год очередной моей победой над моими противниками и вступаю в Новый, 2019-й год неустанным, непобедимым и светлым воином духа навстречу сияющей заре эры Водолея!
С Новым годом, уважаемая цивилизация, с новой доброй силой на пороге великих и светлых перемен!

Palpatine Оффлайн

Palpatine

Президент ЕР
Канцлер Италии
Гражданин Республики
Данная тема будет закрыта и перенесена в архив в 2019 году.

Алексей, у форума есть «общий» игровой раздел, вне юрисдикции Республики, там вы можете создавать любые темы и писать что угодно. На территории Республики, нет, особенно в гос.органах. Любые подобные темы в будущем будут закрываться и переноситься в архив. В том случае, если это вас не остановит, я буду вынужден ходательствовать о вашей постоянной блокировке.

С наступающим 2019 годом, очень надеюсь на понимание.

В таком случае прошу перенести мою закрытую и эту ветки в допустимый раздел и объединить их в одну. За поздравление - благодарю.

Пал Сергеич Оффлайн

Пал Сергеич

Хидрман Карлстада
Гражданин Республики
Тем временем эта тема бьет рекорды по просмотрам и новым сообщениям) напомнило тут:

Сидит обезьяна на берегу реки и моет банановую кожуру. Подходит лев, спрашивает:
— Обезьяна, что делаешь?
— Дай два рубля, скажу.
Постоял, подумал лев, а интерес так и распирает. Дает два рубля, а обезьяна ему:
— Банановую кожуру мою.
Лев со злостью:
— Ты че, дура?
— Ну, дура не дура, а десятку в день имею.

Первое разумное высказывание.

А ну-ка отставить галимую демагогию! Ибо всё мною сказанное разумно, а часть из этого, более того, БЛАГОразумно, то есть мудро.

Благодарю.

Новогодняя трапеза вождя идеал-цивилизма.
Ни какого алкоголя, морс без сахара и вегетарианские пироги без сахара и без дрожжей.
Здравая пища. Здравый разум. Здравая политика.
Так поступали предки – древние славяне.
С праздником, братья и сёстры!

В следующий раз закажу не только без сахара и без дрожжей, но и без соли – ещё более мудро, ещё более здраво.

Арман Оффлайн

Арман

Депутат Ассамблеи ЕР
Председатель Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
Новогодняя трапеза вождя идеал-цивилизма.
Ни какого алкоголя, морс без сахара и вегетарианские пироги без сахара и без дрожжей.
Здравая пища. Здравый разум. Здравая политика.
Так поступали предки – древние славяне.
С праздником, братья и сёстры!

Не брат ты мне гнида черножопая (с)

Арман Оффлайн

Арман

Депутат Ассамблеи ЕР
Председатель Президиума Госсовета ГДР
Гражданин Республики
Сверху